crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаякак заставить платить за место общего пользования

как заставить платить за место общего пользования

RSS
как заставить платить за место общего пользования
 
помогите, пожалуйста, советом. у нас в управлении бывшая общага. на первом этаже была изначально какая-то огороженная каморка для коменданта. потом туда заехал дворник и стал постоянно проживать. место общего пользования фактически. выселять его не хотим. просто хотим, чтобы снимал по договору это место и платил за воду и свет. подскажите, каким образом это правильно оформить? Провести общее собрание и заключить договор пользования? лично я считаю, что он в любом случае будет платить только за место, а не за коммунальные услуги.
 
общее собрание - аренда
#1
0 0
помогите, пожалуйста, советом. у нас в управлении бывшая общага. на первом этаже была изначально какая-то огороженная каморка для коменданта. потом туда заехал дворник и стал постоянно проживать. место общего пользования фактически. выселять его не хотим. просто хотим, чтобы снимал по договору это место и платил за воду и свет. подскажите, каким образом это правильно оформить? Провести общее собрание и заключить договор пользования? лично я считаю, что он в любом случае будет платить только за место, а не за коммунальные услуги.
#2
0 0
общее собрание - аренда
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!