crm

Форум

ГлавнаяБесплатное видеонаблюдение от интернет провайдера

Бесплатное видеонаблюдение от интернет провайдера

RSS
Бесплатное видеонаблюдение от интернет провайдера
 
Провайдер предлагает бесплатно установить на дом видеонаблюдение. Есть только одно условие, пользоваться системой смогут лишь абоненты этого провайдера. Насколько это легально, по шапке не надают мне потом? И как это все оформить. Предложение провайдера во вложении.
 
Цитата
viking пишет:
Провайдер предлагает бесплатно установить на дом видеонаблюдение. Есть только одно условие, пользоваться системой смогут лишь абоненты этого провайдера. Насколько это легально, по шапке не надают мне потом? И как это все оформить. Предложение провайдера во вложении.

Решение ОСС нужно в любом случае...
 
Цитата
burmistr пишет:
Решение ОСС нужно в любом случае...
Тоже так думаю. А с другой стороны уже есть подписанный договор с провайдером на размещение оборудования на доме. Что мешает туда добавить еще и камеры допсоглашением?
#1
0 0
Провайдер предлагает бесплатно установить на дом видеонаблюдение. Есть только одно условие, пользоваться системой смогут лишь абоненты этого провайдера. Насколько это легально, по шапке не надают мне потом? И как это все оформить. Предложение провайдера во вложении.
#2
0 0
Цитата
viking пишет:
Провайдер предлагает бесплатно установить на дом видеонаблюдение. Есть только одно условие, пользоваться системой смогут лишь абоненты этого провайдера. Насколько это легально, по шапке не надают мне потом? И как это все оформить. Предложение провайдера во вложении.

Решение ОСС нужно в любом случае...
#3
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Решение ОСС нужно в любом случае...
Тоже так думаю. А с другой стороны уже есть подписанный договор с провайдером на размещение оборудования на доме. Что мешает туда добавить еще и камеры допсоглашением?
Сейчас на форуме: 7 пользователей
7 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!