crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяАренда ОИ Консьержки

Аренда ОИ Консьержки

RSS
Аренда ОИ Консьержки
 
Доброго времени суток форумчане.есть идея открыть соляную комнату в новостройке ( арендовать консьержное помещения ) у МКД.
ситуация следующая (я собственник квартиры )
1)МКД с подземной парковкой (квартиры распроданы ,а вот паркинг нет - т.е. застройщик является владельцем части площади МКД)
Вопрос: Может-ли застройщик принять участие в голосовании (дать своё согласие...), как и жильцы МКД о том, что они не против сдать мне в аренду данное помещение? (На сколько мне известно, при подсчёте голосов учитываются квадратные метры, имеющиеся в собственности жильцов (голосующих)
2) Подскажите, как правильней действовать в данной ситуации
а)заочное голосование
б)протокол решение (за, против ,воздержался)
В)договор аренды с УК
г)Согласие застройщика???

Убедительная просьба откликнуться ))
 
У МКД ничего нельзя арендовать, как у столба провода. Аналогично,не поддается аренде собственниками площадка форума УО.
 
удалите пожалуйста мой аккаунт
тема раскрыта
#1
0 0
Доброго времени суток форумчане.есть идея открыть соляную комнату в новостройке ( арендовать консьержное помещения ) у МКД.
ситуация следующая (я собственник квартиры )
1)МКД с подземной парковкой (квартиры распроданы ,а вот паркинг нет - т.е. застройщик является владельцем части площади МКД)
Вопрос: Может-ли застройщик принять участие в голосовании (дать своё согласие...), как и жильцы МКД о том, что они не против сдать мне в аренду данное помещение? (На сколько мне известно, при подсчёте голосов учитываются квадратные метры, имеющиеся в собственности жильцов (голосующих)
2) Подскажите, как правильней действовать в данной ситуации
а)заочное голосование
б)протокол решение (за, против ,воздержался)
В)договор аренды с УК
г)Согласие застройщика???

Убедительная просьба откликнуться ))
#2
0 0
У МКД ничего нельзя арендовать, как у столба провода. Аналогично,не поддается аренде собственниками площадка форума УО.
#3
0 0
удалите пожалуйста мой аккаунт
тема раскрыта
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!