crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСпециализированные жилые помещений

Специализированные жилые помещений

RSS
Специализированные жилые помещений , Министерство обороны
 
Добрый день.
Может кто сможет обьяснить.
Есть МКД,дом "военных".
Много квартир находится в собственности МО РФ.
На основании своих,внутренних приказов - выселяют нанимателя,и требуют от УК,что бы я написал акт приема-передачи данного жилого помещения,на основании приказа Министра обороны РФ от 10.01.2018 N 4 "Об утверждении Инструкции о взаимодействии организаций Вооруженных Сил Российской Федерации при осуществлении приема-передачи специализированных жилых помещений",а именно пункта №9.


Нахожу я значит этот самый приказ,и нахожу пункт №9.
Цитата

9. По одному экземпляру акта приема-передачи уполномоченная организация передает нанимателю, направляет в региональное управление жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации, оставляет у себя на хранении.

Вопрос,кто такие это "Уполномоченная организация".
Цитата

2. Прием-передача специализированных жилых помещений производится организацией Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляющей содержание (эксплуатацию) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - уполномоченная организация).

Теперь вопрос. Правильно ли я понимаю,что они хотят на меня возложить обязанность,которую сами должны совершать?
 
Цитата
Zaha написал:
производится организацией Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляющей содержание (эксплуатацию) объектов военной и социальной инфраструктуры
Вот и ответ. Это КЭЧ как правило...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квартирно-эксплуатационная_часть

На мой взгляд этот докумЭнт вас не касается...
 
Цитата
burmistr написал:
Это КЭЧ как правило..
КЭЧ были в советское время, после реформ, проведенных А.Сердюковым они превратились в региональные управления жилищного обеспечения.
 
У нас два ведомственных дома (ФСБ и Росгвардия) и они сами там все делают с документами.

Думаю что тоже вас этот документ не касается
#1
0 0
Добрый день.
Может кто сможет обьяснить.
Есть МКД,дом "военных".
Много квартир находится в собственности МО РФ.
На основании своих,внутренних приказов - выселяют нанимателя,и требуют от УК,что бы я написал акт приема-передачи данного жилого помещения,на основании приказа Министра обороны РФ от 10.01.2018 N 4 "Об утверждении Инструкции о взаимодействии организаций Вооруженных Сил Российской Федерации при осуществлении приема-передачи специализированных жилых помещений",а именно пункта №9.


Нахожу я значит этот самый приказ,и нахожу пункт №9.
Цитата

9. По одному экземпляру акта приема-передачи уполномоченная организация передает нанимателю, направляет в региональное управление жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации, оставляет у себя на хранении.

Вопрос,кто такие это "Уполномоченная организация".
Цитата

2. Прием-передача специализированных жилых помещений производится организацией Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляющей содержание (эксплуатацию) объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставление коммунальных услуг в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - уполномоченная организация).

Теперь вопрос. Правильно ли я понимаю,что они хотят на меня возложить обязанность,которую сами должны совершать?
#2
0 0
Цитата
Zaha написал:
производится организацией Вооруженных Сил Российской Федерации, осуществляющей содержание (эксплуатацию) объектов военной и социальной инфраструктуры
Вот и ответ. Это КЭЧ как правило...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Квартирно-эксплуатационная_часть

На мой взгляд этот докумЭнт вас не касается...
#3
0 0
Цитата
burmistr написал:
Это КЭЧ как правило..
КЭЧ были в советское время, после реформ, проведенных А.Сердюковым они превратились в региональные управления жилищного обеспечения.
#4
0 0
У нас два ведомственных дома (ФСБ и Росгвардия) и они сами там все делают с документами.

Думаю что тоже вас этот документ не касается
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!