crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяВнесение изменений в устав ТСЖ

Внесение изменений в устав ТСЖ

RSS
Внесение изменений в устав ТСЖ , Внесение изменений в учредительные документы ТСЖ в 2020г.
 
Организация зарегистрирована как ТСЖ. Предстоит внести изменения в устав, точнее принять новую редакцию устава.
В уставе написали заветные "Товарищество собственников жилья "Ромашка" созданное в МКД и являющееся видом товариществ собственников недвижимости".
Как сейчас налоговая (46 по Москве) относится к ТСЖ в наименовании организации? Надо ли его "переименовывать" в ТСН или налоговая перестала выносить мозги всеми этими конструкциями типа ТСН "ТСЖ Ромашка" и можно оставить только ТСЖ "Ромашка"?
 
Цитата
plastbau написал:
В уставе написали заветные "Товарищество собственников жилья "Ромашка" созданное в МКД и являющееся видом товариществ собственников недвижимости".
я в прошлом годе вносил с такой фразой, в МО прокатило.
 
Цитата
Атос написал:
я в прошлом годе вносил с такой фразой, в МО прокатило.





Ясно, спасибо большое!
#1
0 0
Организация зарегистрирована как ТСЖ. Предстоит внести изменения в устав, точнее принять новую редакцию устава.
В уставе написали заветные "Товарищество собственников жилья "Ромашка" созданное в МКД и являющееся видом товариществ собственников недвижимости".
Как сейчас налоговая (46 по Москве) относится к ТСЖ в наименовании организации? Надо ли его "переименовывать" в ТСН или налоговая перестала выносить мозги всеми этими конструкциями типа ТСН "ТСЖ Ромашка" и можно оставить только ТСЖ "Ромашка"?
#2
0 0
Цитата
plastbau написал:
В уставе написали заветные "Товарищество собственников жилья "Ромашка" созданное в МКД и являющееся видом товариществ собственников недвижимости".
я в прошлом годе вносил с такой фразой, в МО прокатило.
#3
0 0
Цитата
Атос написал:
я в прошлом годе вносил с такой фразой, в МО прокатило.





Ясно, спасибо большое!
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!