crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНовые "формы" отчета и договора управления Ставропольского Министерства ЖКХ

Новые "формы" отчета и договора управления Ставропольского Министерства ЖКХ

RSS
Новые "формы" отчета и договора управления Ставропольского Министерства ЖКХ
 
Не могу не поделиться "инициативой" Ставропольского Министерства ЖКХ. Они разместили на своем сайте форму отчета управляющей компании. Вот так, без вариантов, никакого проекта, или рекомендуемая форма, форма и все тут. Госстрой со своими формами отдыхает перед творчеством нашего министерства. А также договор управления, ну здесь хоть написали, что проект. Я прочитала, и у меня волосы встали просто дыбом, одни обязанности и никаких прав. Теперь они будут нагибать все управляшки, чтобы у всех были одинаковые договоры и отчеты. Хотелось бы пограмотнее им ответить. Может быть у кого-то есть дельные мысли по этому поводу?
 
Отчет не читал. А договор... Дошел до кап ремонта и устал. Сочувствую.
#1
0 0
Не могу не поделиться "инициативой" Ставропольского Министерства ЖКХ. Они разместили на своем сайте форму отчета управляющей компании. Вот так, без вариантов, никакого проекта, или рекомендуемая форма, форма и все тут. Госстрой со своими формами отдыхает перед творчеством нашего министерства. А также договор управления, ну здесь хоть написали, что проект. Я прочитала, и у меня волосы встали просто дыбом, одни обязанности и никаких прав. Теперь они будут нагибать все управляшки, чтобы у всех были одинаковые договоры и отчеты. Хотелось бы пограмотнее им ответить. Может быть у кого-то есть дельные мысли по этому поводу?
#2
0 0
Отчет не читал. А договор... Дошел до кап ремонта и устал. Сочувствую.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!