crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКто оспаривал проверки, подулитесь опытом?

Кто оспаривал проверки, подулитесь опытом?

RSS
Кто оспаривал проверки, подулитесь опытом?
 
Чет к нам в последнее время зачастили инспектора ГЖИ по жалобам, причем жалобы пишет один и тот же субъект, постоянно проводятся проверки. Все что мы получаем - это требование о принятии участив проверке, потом приезжает инспектор, ходит и проверяет, затем появляется предписание на устранение, уведомление о составлении протокола и приглашение явиться на его составление (все факсом кроме предписания) и в конце - протокол по почте. Хочу попробовать оспорить сами проверки, как это возможно? какие основания, поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо!!
 
я вот так сейчас буду пробовать
viewtopic.php?f=44&t=2811
 
Максим, а что ты собрался оспаривать? В предписаниях реальные косяки?
 
спорить с ИГЖН очень трудно (по крайне мере у нас). пытаемся, нарабатываем практику. была административка по раскрытию, отменили по малозначительности.
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
какие основания
 
А в какой срок можно ее оспаривать, чет нигде найти не могу, или может не там ищу?

Добавлено спустя 2 minutes 27 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Максим, а что ты собрался оспаривать? В предписаниях реальные косяки?

Ну как сказать, нам в предписаниях предлагают в течнее месяца произвести ремонт балконных плит 15 балконов, в то время как в Законе Пермского края о капремонте четко написано, что ремонт балконных плит относится к работам капитального характера. Стало быть он не должен выполняться за счет средств СиТР...

ну и так по мелочи еще.
#1
0 0
Чет к нам в последнее время зачастили инспектора ГЖИ по жалобам, причем жалобы пишет один и тот же субъект, постоянно проводятся проверки. Все что мы получаем - это требование о принятии участив проверке, потом приезжает инспектор, ходит и проверяет, затем появляется предписание на устранение, уведомление о составлении протокола и приглашение явиться на его составление (все факсом кроме предписания) и в конце - протокол по почте. Хочу попробовать оспорить сами проверки, как это возможно? какие основания, поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо!!
#2
0 0
я вот так сейчас буду пробовать
viewtopic.php?f=44&t=2811
#3
0 0
Максим, а что ты собрался оспаривать? В предписаниях реальные косяки?
#4
0 0
спорить с ИГЖН очень трудно (по крайне мере у нас). пытаемся, нарабатываем практику. была административка по раскрытию, отменили по малозначительности.
#5
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
какие основания
6.jpg (410.74 КБ)
7.jpg (415.77 КБ)
8.jpg (161.54 КБ)
#6
0 0
А в какой срок можно ее оспаривать, чет нигде найти не могу, или может не там ищу?

Добавлено спустя 2 minutes 27 seconds:
Цитата
burmistr пишет:
Максим, а что ты собрался оспаривать? В предписаниях реальные косяки?

Ну как сказать, нам в предписаниях предлагают в течнее месяца произвести ремонт балконных плит 15 балконов, в то время как в Законе Пермского края о капремонте четко написано, что ремонт балконных плит относится к работам капитального характера. Стало быть он не должен выполняться за счет средств СиТР...

ну и так по мелочи еще.
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!