crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПроверка ГЖИ на основании письма собственника

Проверка ГЖИ на основании письма собственника

RSS
Проверка ГЖИ на основании письма собственника
 
Собственник квартиры в одном доме написал письмо в ГЖИ о проверке протоколов и договоров УК по всем домам, находящимся в управлении. ГЖИ на основании этого письма затребовала документы для проверки.Насколько правомочно его требование и что ответить ГЖИ?
 
письмо ГЖИ можно взглянуть?
 
Цитата
Андрей_ptz пишет:
письмо ГЖИ можно взглянуть?
Да, во вложении. Письмо и акт проверки.
 
где-то вы ентой гражданке дорогу перешли...
 
Цитата
Андрей_ptz пишет:
где-то вы ентой гражданке дорогу перешли...
Мы с ней связались и она вообще не в курсе этого письма
 
Цитата
vostokbiser пишет:
Мы с ней связались и она вообще не в курсе этого письма
если она не писала то тогда от нее заявление что мол я писем не писала кто от моего имени написал не знаю проверку прошу не проводить

у нас когда в свое время конкуренты от имени жителей жалобы катали мы приносили такие заявления и у нас проверки не проводили
 
внеплановая проверка проводится на основании обращения гражданина, а если обращения не было, то и оснований для проверки нет.
 
Цитата
ИгорьЯр пишет:
если она не писала то тогда от нее заявление что мол я писем не писала кто от моего имени написал не знаю проверку прошу не проводить

Я еще бы добавила, что прошу ГЖИ прекратить проведение проверки соблюдения требований действующего законодательства при заключении УО договоров управления.

проверку должны прекратить
#1
0 0
Собственник квартиры в одном доме написал письмо в ГЖИ о проверке протоколов и договоров УК по всем домам, находящимся в управлении. ГЖИ на основании этого письма затребовала документы для проверки.Насколько правомочно его требование и что ответить ГЖИ?
#2
0 0
письмо ГЖИ можно взглянуть?
#3
0 0
Цитата
Андрей_ptz пишет:
письмо ГЖИ можно взглянуть?
Да, во вложении. Письмо и акт проверки.
#4
0 0
где-то вы ентой гражданке дорогу перешли...
#5
0 0
Цитата
Андрей_ptz пишет:
где-то вы ентой гражданке дорогу перешли...
Мы с ней связались и она вообще не в курсе этого письма
#6
0 0
Цитата
vostokbiser пишет:
Мы с ней связались и она вообще не в курсе этого письма
если она не писала то тогда от нее заявление что мол я писем не писала кто от моего имени написал не знаю проверку прошу не проводить

у нас когда в свое время конкуренты от имени жителей жалобы катали мы приносили такие заявления и у нас проверки не проводили
#7
0 0
внеплановая проверка проводится на основании обращения гражданина, а если обращения не было, то и оснований для проверки нет.
#8
0 0
Цитата
ИгорьЯр пишет:
если она не писала то тогда от нее заявление что мол я писем не писала кто от моего имени написал не знаю проверку прошу не проводить

Я еще бы добавила, что прошу ГЖИ прекратить проведение проверки соблюдения требований действующего законодательства при заключении УО договоров управления.

проверку должны прекратить
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!