crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяТребования по информированию

Требования по информированию

RSS
Требования по информированию
 
Как только что случается в городе, крае, стране все начинают требовать информировать население методом объявлений, под роспись и т.д.
Надоело. Сделали из нас типографию и информаторов.
Я так понимаю что это не наша обязанность. Просьба или в личку или сюда скинуть как всех этих пожарных, следственные комитеты, прокуратуры послать лесом и пусть они сами информируют наше население.
 
так просто ничего не делайте ... они ж исполнение поручений не проверяют ))))
 
В том то и проблема, что каждый пишет ссылку на закон о своей службе в которой не выполнение требований - ответственность.
Требуют в установленные сроки предоставить отчет о выполнении. Я конечно понимаю, что можно написать, что все сделано.
А хочется, что Ваше требование противоречит тому то, вы превысили свои права, у нас нет обязанности и и идите сами печатайте и клейте и информируйте....
 
Я с почты такие письма удаляю сразу)
#1
0 0
Как только что случается в городе, крае, стране все начинают требовать информировать население методом объявлений, под роспись и т.д.
Надоело. Сделали из нас типографию и информаторов.
Я так понимаю что это не наша обязанность. Просьба или в личку или сюда скинуть как всех этих пожарных, следственные комитеты, прокуратуры послать лесом и пусть они сами информируют наше население.
#2
0 0
так просто ничего не делайте ... они ж исполнение поручений не проверяют ))))
#3
0 0
В том то и проблема, что каждый пишет ссылку на закон о своей службе в которой не выполнение требований - ответственность.
Требуют в установленные сроки предоставить отчет о выполнении. Я конечно понимаю, что можно написать, что все сделано.
А хочется, что Ваше требование противоречит тому то, вы превысили свои права, у нас нет обязанности и и идите сами печатайте и клейте и информируйте....
#4
0 0
Я с почты такие письма удаляю сразу)
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!