crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаякто несет ответственность за ПП 731 с 1 апреля- старый или новый директор?

кто несет ответственность за ПП 731 с 1 апреля- старый или новый директор?

RSS
кто несет ответственность за ПП 731 с 1 апреля- старый или новый директор?
 
допустим, я увольняюсь 31 марта, и такая я хорошая не заполняю РЕФОРМУ, а тут 01 апреля!
ответственность я буду нести за неразмещение инфы ПП 731 и Пр. Минстроя 882 или новый директор???
 
Цитата
Зануда пишет:
допустим, я увольняюсь 31 марта, и такая я хорошая не заполняю РЕФОРМУ, а тут 01 апреля!
ответственность я буду нести за неразмещение инфы ПП 731 и Пр. Минстроя 882 или новый директор???
Уедете в Лондон, Вас не найдут :) А Общество пострадает :)
Однако в некоторых регионах, там где подписаны соглашения с ГИС, ГЖИ правильно считает, Реформу не сумели воскресить изменениями Федерального закона, ответственность за неразмещение информации отсутствует.
#1
0 0
допустим, я увольняюсь 31 марта, и такая я хорошая не заполняю РЕФОРМУ, а тут 01 апреля!
ответственность я буду нести за неразмещение инфы ПП 731 и Пр. Минстроя 882 или новый директор???
#2
0 0
Цитата
Зануда пишет:
допустим, я увольняюсь 31 марта, и такая я хорошая не заполняю РЕФОРМУ, а тут 01 апреля!
ответственность я буду нести за неразмещение инфы ПП 731 и Пр. Минстроя 882 или новый директор???
Уедете в Лондон, Вас не найдут :) А Общество пострадает :)
Однако в некоторых регионах, там где подписаны соглашения с ГИС, ГЖИ правильно считает, Реформу не сумели воскресить изменениями Федерального закона, ответственность за неразмещение информации отсутствует.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!