crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаяотменить решение правления ТСЖ

отменить решение правления ТСЖ

RSS
отменить решение правления ТСЖ
 
Как отменить решение Правления ТСЖ? Суть - правление приняло решение о смене управляющей организации на обслуживающую. Жильцов поставили перед фактом. Да, это право закреплено уставом тсж и жк рф. Но жильцы против. Хотят остаться под управлением УК. Может ли общее собрание отменить решение правления?

может ли осс переизбрать правление до окончания срока его полномочий?
 
Межклановая борьба внутри ТСЖ: жИтели против жЫтелей. Остроконечники против тупоконечников. ЖК никто не читает, но надеется на помощь.
А зачем вам помогать? Потом другая сторона будет задавать вопросы - им тоже отвечать?
ИМХО - мыться. В БАНе.
 
почему не читаем...ючитаем жк, по нему - правление может такие судьбоносные решения принимать.
в бан не надо меня. могу сама уйти
 
Смешались в кучу люди, кони...
#1
0 0
Как отменить решение Правления ТСЖ? Суть - правление приняло решение о смене управляющей организации на обслуживающую. Жильцов поставили перед фактом. Да, это право закреплено уставом тсж и жк рф. Но жильцы против. Хотят остаться под управлением УК. Может ли общее собрание отменить решение правления?

может ли осс переизбрать правление до окончания срока его полномочий?
#2
0 0
Межклановая борьба внутри ТСЖ: жИтели против жЫтелей. Остроконечники против тупоконечников. ЖК никто не читает, но надеется на помощь.
А зачем вам помогать? Потом другая сторона будет задавать вопросы - им тоже отвечать?
ИМХО - мыться. В БАНе.
#3
0 0
почему не читаем...ючитаем жк, по нему - правление может такие судьбоносные решения принимать.
в бан не надо меня. могу сама уйти
#4
0 0
Смешались в кучу люди, кони...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!