crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяИнтересные постановы от гос.органа или как надо делать

Интересные постановы от гос.органа или как надо делать

RSS
Интересные постановы от гос.органа или как надо делать
 
Рома, будешь писать с ошибками, придушу.
 
Цитата
Чебурин Роман пишет:
Они и пишут что дорогие собственники идите в суд и там доказывайте.
Коллега, мы сами находим лояльных к нам граждан, от них оформляем дов-ти и идем в суд обжаловать "левые" решения ОСС.
 
все сделано,результатов от гжи нет
 
Цитата
Chervonyi пишет:
Цитата
Чебурин Роман пишет:
Они и пишут что дорогие собственники идите в суд и там доказывайте.
Коллега, мы сами находим лояльных к нам граждан, от них оформляем дов-ти и идем в суд обжаловать "левые" решения ОСС.

457 исков сдано. это по 186 домам. суд понимая какой объем из пальчика выдает причины что бы вернуть иски, гоняем их по кругу что бы сроки потянуть. принимается каждый 5 иск. Я с закрытыми глазами могу иск до словно воспроизвести с приложениями. все все понимают но работать как всегда.

Отправлено спустя 6 минуты 13 секунды:
Цитата
Ялиса пишет:
Рома, будешь писать с ошибками, придушу.

А кто сказал что юрист должен быть грамотным?????????
Данные конклюдентные действия могут квалифицироваться как легкий вред здоровью, в худшем случае убийство по причине личных неприязненных отношений.
Я за то, что бы шлепали!!!!!
 
Вот так и живем.
#31
0 0
Рома, будешь писать с ошибками, придушу.
#32
0 0
Цитата
Чебурин Роман пишет:
Они и пишут что дорогие собственники идите в суд и там доказывайте.
Коллега, мы сами находим лояльных к нам граждан, от них оформляем дов-ти и идем в суд обжаловать "левые" решения ОСС.
#33
0 0
все сделано,результатов от гжи нет
#34
0 0
Цитата
Chervonyi пишет:
Цитата
Чебурин Роман пишет:
Они и пишут что дорогие собственники идите в суд и там доказывайте.
Коллега, мы сами находим лояльных к нам граждан, от них оформляем дов-ти и идем в суд обжаловать "левые" решения ОСС.

457 исков сдано. это по 186 домам. суд понимая какой объем из пальчика выдает причины что бы вернуть иски, гоняем их по кругу что бы сроки потянуть. принимается каждый 5 иск. Я с закрытыми глазами могу иск до словно воспроизвести с приложениями. все все понимают но работать как всегда.

Отправлено спустя 6 минуты 13 секунды:
Цитата
Ялиса пишет:
Рома, будешь писать с ошибками, придушу.

А кто сказал что юрист должен быть грамотным?????????
Данные конклюдентные действия могут квалифицироваться как легкий вред здоровью, в худшем случае убийство по причине личных неприязненных отношений.
Я за то, что бы шлепали!!!!!
#35
0 0
Вот так и живем.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!