crm

Форум

ГлавнаяОпрос по отправке писем чиновникам

Опрос по отправке писем чиновникам

RSS
Опрос по отправке писем чиновникам
 
Итак, надо понять сколько из форумчан отправляет письма, которые форумчанами пишутся.

Если отправили письмо в Минстрой и Минкомсвязь - просьба проголосовать.
 
Погнали)
 
Цитата
Smesh пишет:
Погнали)

Ну мне важно понять - оно Вам всем вообще надо или будем сидеть горевать дальше и ничего не менять...
 
Надо,надо.Тем более есть результат. Не устаю поражаться Вашей работоспособности.
 
Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве (АИИС) напечатала открытое письмо Путину "О кризисе управления в строительной отрасли" на целую полосу в газете "Коммерсантъ Волга в среду , 17 июня 2015г. № 104(5614 с момента возобновления издания), где достается Мистрою. Цитирую " По нашему мнению, именно удивительная некомпетентность руководства Минстроя РФ наносит колоссальный вред экономике страны", "За прошедшие с момента создания Минстроя более чем полгода, положение в "саморегулировании" в строительстве ухудшилось настолько, что в отрасли стали раздаваться многочисленные призывы к возврату к государственному лицензированию, причем это просят сами участники рынка, просят саморегулируемые организации", "Создана масштабная схема продажи бумажек", и т.д.
Может нам , кто из ЖКХ, тоже что-то подобное "сообразить"?
Кстати, газеты лежали в холле гостиницы "Волга", взяла 03.07.2015г. после того, как имели честь пообщаться с Юрием...
 
Дам задание знакомому пиарщику - пусть свяжется с Коммерсом... Но в такие СМИ просто не попадешь. Подписываться будем "форумчане"?
 
Письма в Министерства отправили.
 
Я тоже только что запулил 2 письма...
 
АИИС подписались как ассоциация. Как подписаться нам -есть время подумать... А газета "Коммерсантъ Волга" региональный выпуск распространяется в Самарской, Оренбургской и Ульяновской обл.
 
"Стая товарищей"...
 
Однозначно надо брать инициативу в Свои руки, а то эти Руко*опы только создают видимость работы, которая нах.. не нужна не УК не собственникам...
 
а радует,что уже 6 часов только трое не отправили. Я в их числе :oops: но я писатель :P
 
Отправила 3 письма в Минэнерго от 2-ух управляшек и 1-го ТСЖ
и также в Минстрой
 
Тоже письма запустили, но наш финдир подумал, что это я письма сочинял и посетовала, что у Компании есть проблемы и поважнее, :D

Но когда ситуацию пояснил - была двумя руками ЗА!
 
Надо было присвоить творчество себе))) на же не жалко...
 
Отправили от четырех управляшек в оба адреса 10.07.2015 г.
 
Мы тоже отправляли, а нас что то в списках то, нет
 
Отправляла 15.07 от 1 ук + от 6 физиков. Итого по 7 в каждый адрес!
 
А официальный ответ кто получил от наших чиновников, про ответ Юрию в сетях от Чибиса знаю......

Увидел в новостном разделе, сорри :roll:
#1
0 0
Итак, надо понять сколько из форумчан отправляет письма, которые форумчанами пишутся.

Если отправили письмо в Минстрой и Минкомсвязь - просьба проголосовать.
#2
0 0
Погнали)
#3
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Погнали)

Ну мне важно понять - оно Вам всем вообще надо или будем сидеть горевать дальше и ничего не менять...
#4
0 0
Надо,надо.Тем более есть результат. Не устаю поражаться Вашей работоспособности.
#5
0 0
Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве (АИИС) напечатала открытое письмо Путину "О кризисе управления в строительной отрасли" на целую полосу в газете "Коммерсантъ Волга в среду , 17 июня 2015г. № 104(5614 с момента возобновления издания), где достается Мистрою. Цитирую " По нашему мнению, именно удивительная некомпетентность руководства Минстроя РФ наносит колоссальный вред экономике страны", "За прошедшие с момента создания Минстроя более чем полгода, положение в "саморегулировании" в строительстве ухудшилось настолько, что в отрасли стали раздаваться многочисленные призывы к возврату к государственному лицензированию, причем это просят сами участники рынка, просят саморегулируемые организации", "Создана масштабная схема продажи бумажек", и т.д.
Может нам , кто из ЖКХ, тоже что-то подобное "сообразить"?
Кстати, газеты лежали в холле гостиницы "Волга", взяла 03.07.2015г. после того, как имели честь пообщаться с Юрием...
#6
0 0
Дам задание знакомому пиарщику - пусть свяжется с Коммерсом... Но в такие СМИ просто не попадешь. Подписываться будем "форумчане"?
#7
0 0
Письма в Министерства отправили.
#8
0 0
Я тоже только что запулил 2 письма...
#9
0 0
АИИС подписались как ассоциация. Как подписаться нам -есть время подумать... А газета "Коммерсантъ Волга" региональный выпуск распространяется в Самарской, Оренбургской и Ульяновской обл.
#10
0 0
"Стая товарищей"...
#11
0 0
Однозначно надо брать инициативу в Свои руки, а то эти Руко*опы только создают видимость работы, которая нах.. не нужна не УК не собственникам...
#12
0 0
а радует,что уже 6 часов только трое не отправили. Я в их числе :oops: но я писатель :P
#13
0 0
Отправила 3 письма в Минэнерго от 2-ух управляшек и 1-го ТСЖ
и также в Минстрой
#14
0 0
Тоже письма запустили, но наш финдир подумал, что это я письма сочинял и посетовала, что у Компании есть проблемы и поважнее, :D

Но когда ситуацию пояснил - была двумя руками ЗА!
#15
0 0
Надо было присвоить творчество себе))) на же не жалко...
#16
0 0
Отправили от четырех управляшек в оба адреса 10.07.2015 г.
#17
0 0
Мы тоже отправляли, а нас что то в списках то, нет
#18
0 0
Отправляла 15.07 от 1 ук + от 6 физиков. Итого по 7 в каждый адрес!
#19
0 0
А официальный ответ кто получил от наших чиновников, про ответ Юрию в сетях от Чибиса знаю......

Увидел в новостном разделе, сорри :roll:
Сейчас на форуме: 8 пользователей
8 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!