crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяДаты заезда и выезда

Даты заезда и выезда

RSS
Даты заезда и выезда
 
Какие даты Вам были бы предпочтительнее для заезда на базу, где будет проводиться слет.

Проголосуйте еще и тут viewtopic.php?f=65&t=3580

Кто не в курсе, что за слет - Вам сюда viewforum.php?f=114
 
Собственно мне без разницы, я в отпуске буду, приеду на машине из Краснодара, с женой (одного не отпускает).
 
А вариант заезд в субботу , выезд в четверг уже не актуален?
 
Обычно по трассе на авто (летом):
народ в пятницу прёт на дачи sasd , в субботу догоняют 22с , те кто не успел в пятницу, а в воскресенье все скопом обратно dfg .
Заезд лучше делать в рабочий день.
 
Ребята, по опыту, тот, кто едет "я +1". Заезд в воскресенье удобен. Те, кто на машинах, приехали в субботу,докупили ночь и не важно во сколько вы приехали, в воскресенье, вы успели к открытию. Выезд в среду так же удобен. Мы сняли квартиру в Казани( уезжали из Новгорода, но решили посмотреть Казань, фотографии на форуме) однокомнатную за 2 тыс руб в сутки, мы и Забиянов. Эдик, привет!. квартира такая,что все удобно спали,большая кухня,как комната, с диваном. готовили сами, ну я мужикам готовила, не сложно это все, обедали в городе. Было дороговато, т.к были водные игры и было мало квартир для съема( без водных игор квартиры стоили от 1200 до 1800), но мы сняли почти в центре. все получилось. Тот, кто захочет остаться в Казани и посмотрит парки, зоопарк, город поподробнее, шикарная экскурсия на остров Снеяж(если не ошиблась в названии) вы спокойно на четверг-пятницу снимете квартиру и все посмотрите. Да хрен с ними, дачами, успеете

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунды:
прблемм на трассе не было. Вообще ни каких. Только ливень, а это фигня. Выехали в субботу рано утром, проехали Казань и потом поехали на Новгород. В новгороде были в 2ночи. Ничего особенного( как сейчас кажется :D , просто я капризная, но доехала же!) никаких пробок, то, что с нашей стороны постояли перед ремонтом моста, так ерунда, ммы дольше стоим, если перед нашей дачей мосты ремонтируют
 
Всем привет! Нам без разницы в какие дни) мы в любые примчим)))
 
Вот!!! Вот люди, которые не обманут!Томичи, привет
 
Привет привеееет, Леночка!!!
 
по факту мне все равно

[ref=#00aa00:28obtcco]Ялиса[/ref:28obtcco], Лена, скажи, пожалуйста, много ли было на 1 слете участников с детьми и есть ли чем занять дошкольников?
 
Цитата
DiziE пишет:
по факту мне все равно

[ref=#00aa00:75824569]Ялиса[/ref:75824569], Лена, скажи, пожалуйста, много ли было на 1 слете участников с детьми и есть ли чем занять дошкольников?
Трое детей было. 1.5 года, 2.5 и 14 лет
 
[ref=#aa0000:21ed0kw8]burmistr[/ref:21ed0kw8], спасибо
 
а мне главное 8 августа чтобы я дома был, другие даты не важны)
 
Конечно заезд в воскресенье! Спокойно отработал неделю, собрался и в путь!:)
#1
0 0
Какие даты Вам были бы предпочтительнее для заезда на базу, где будет проводиться слет.

Проголосуйте еще и тут viewtopic.php?f=65&t=3580

Кто не в курсе, что за слет - Вам сюда viewforum.php?f=114
#2
0 0
Собственно мне без разницы, я в отпуске буду, приеду на машине из Краснодара, с женой (одного не отпускает).
#3
0 0
А вариант заезд в субботу , выезд в четверг уже не актуален?
#4
0 0
Обычно по трассе на авто (летом):
народ в пятницу прёт на дачи sasd , в субботу догоняют 22с , те кто не успел в пятницу, а в воскресенье все скопом обратно dfg .
Заезд лучше делать в рабочий день.
#5
0 0
Ребята, по опыту, тот, кто едет "я +1". Заезд в воскресенье удобен. Те, кто на машинах, приехали в субботу,докупили ночь и не важно во сколько вы приехали, в воскресенье, вы успели к открытию. Выезд в среду так же удобен. Мы сняли квартиру в Казани( уезжали из Новгорода, но решили посмотреть Казань, фотографии на форуме) однокомнатную за 2 тыс руб в сутки, мы и Забиянов. Эдик, привет!. квартира такая,что все удобно спали,большая кухня,как комната, с диваном. готовили сами, ну я мужикам готовила, не сложно это все, обедали в городе. Было дороговато, т.к были водные игры и было мало квартир для съема( без водных игор квартиры стоили от 1200 до 1800), но мы сняли почти в центре. все получилось. Тот, кто захочет остаться в Казани и посмотрит парки, зоопарк, город поподробнее, шикарная экскурсия на остров Снеяж(если не ошиблась в названии) вы спокойно на четверг-пятницу снимете квартиру и все посмотрите. Да хрен с ними, дачами, успеете

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунды:
прблемм на трассе не было. Вообще ни каких. Только ливень, а это фигня. Выехали в субботу рано утром, проехали Казань и потом поехали на Новгород. В новгороде были в 2ночи. Ничего особенного( как сейчас кажется :D , просто я капризная, но доехала же!) никаких пробок, то, что с нашей стороны постояли перед ремонтом моста, так ерунда, ммы дольше стоим, если перед нашей дачей мосты ремонтируют
#6
0 0
Всем привет! Нам без разницы в какие дни) мы в любые примчим)))
#7
0 0
Вот!!! Вот люди, которые не обманут!Томичи, привет
#8
0 0
Привет привеееет, Леночка!!!
#9
0 0
по факту мне все равно

[ref=#00aa00:28obtcco]Ялиса[/ref:28obtcco], Лена, скажи, пожалуйста, много ли было на 1 слете участников с детьми и есть ли чем занять дошкольников?
#10
0 0
Цитата
DiziE пишет:
по факту мне все равно

[ref=#00aa00:75824569]Ялиса[/ref:75824569], Лена, скажи, пожалуйста, много ли было на 1 слете участников с детьми и есть ли чем занять дошкольников?
Трое детей было. 1.5 года, 2.5 и 14 лет
#11
0 0
[ref=#aa0000:21ed0kw8]burmistr[/ref:21ed0kw8], спасибо
#12
0 0
а мне главное 8 августа чтобы я дома был, другие даты не важны)
#13
0 0
Конечно заезд в воскресенье! Спокойно отработал неделю, собрался и в путь!:)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!