crm

Форум

ГлавнаяПервый Всероссийский слет форумчан

Первый Всероссийский слет форумчан

RSS
Первый Всероссийский слет форумчан
 
Цитата
batrakovatyu пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Это что за зверь?
Казанская трасса,чтоб удобнее было подъехать на машине и не плутать.

А кто на поезде поедет?
 
Такси Вам в помощь
 
Цитата
UK_nsk пишет:
Такси Вам в помощь

Там еще и расстояние надо учитывать, а то за такси отдашь больше чем на поезде
 
Я на машине буду, и думаю не только я. Организуем доставку... Можно трансфер организовать, не проблема...
 
В Сочи цены кусаются, но поскольку это август может Анапа или Туапсе дешевле и море август всё таки!
 
Я тоже за Нижний. Отдыхал там как-то на Волге. Классно!)))
 
А кто умеет плов готовить? Я казан привезу)))
 
я умею
 
Цитата
burmistr пишет:
Я на машине буду, и думаю не только я. Организуем доставку... Можно трансфер организовать, не проблема...
Я думаю нижегородцев будет достаточно,судя по голосованию, сговоримся и будем захватывать тех кто с поезда или с автобуса.
 
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:
 
Цитата
Maxiroms пишет:
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:
а потом регулярную армию создавать?
 
Горный Алтай!!! В августе самое время! Турбазы с со всем необходимым.
 
Цитата
Maxiroms пишет:
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:

Выдающимся форумчанам будут вручены именные хоккейки))))

Типа таких (да на фотке эт я)...

 
а если я плов сделаю, мне такую шапочку подарят?
 
Цитата
Ялиса пишет:
а если я плов сделаю, мне такую шапочку подарят?

Надо в Грузию за такими ехать

Но могу привезти поносить)))
 
уговорил, хоть сфотографироваться
 
Хммм... понять бы теперь хоть предварительно масштаб бедствия в виде количества людей)))) Понятно, что рано, но и базы разные бывают...

Опрос чтоль сделать?
 
рановато ,конечно, ну на 30-35 то можно расчитывать мне кажется. Участников семинара будет меньше, но можно и половину взять,пусть загорает и детку
 
Цитата
Ялиса пишет:
рановато ,конечно, ну на 30-35 то можно расчитывать мне кажется. Участников семинара будет меньше, но можно и половину взять,пусть загорает и детку

Да думаю поболе будет
 
Кстати, местные скажите - место заслуживает доверия?

http://bcvolga.ru/in/volga/about/

В стоимость номеров входит трехразовое питание... Сейчас запросил у них смету... Надо выбивать скидки...
 
Цитата
burmistr пишет:
Кстати, местные скажите - место заслуживает доверия?
Как раз здесь и был. Мне понравилось. Сервис хороший, есть где отдохнуть.
 
Ценник там на проживание немалый. Номер на двоих 4000. Одинарные тоже около 3000
 
мдя.дороговато,что еще есть?
 
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... понять бы теперь хоть предварительно масштаб бедствия в виде количества людей)))) ...?
Для этого нужно с датами конкретно определиться, потом с местом, а уж потом станет понятно число желающих и могущих! )))
 
Сначала надо определиться со стоимостью проживания. Это первично в выборе места...
 
Пансионат Волга хороший и на выезде из Нижнего в сторону Балахны.
 
Просьба предусмотреть возможность проезда общественным транспортом, такси. Не хотелось бы доехав до города Н. километров 20 на перекладных!
#61
0 0
Цитата
batrakovatyu пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Это что за зверь?
Казанская трасса,чтоб удобнее было подъехать на машине и не плутать.

А кто на поезде поедет?
#62
0 0
Такси Вам в помощь
#63
0 0
Цитата
UK_nsk пишет:
Такси Вам в помощь

Там еще и расстояние надо учитывать, а то за такси отдашь больше чем на поезде
#64
0 0
Я на машине буду, и думаю не только я. Организуем доставку... Можно трансфер организовать, не проблема...
#65
0 0
В Сочи цены кусаются, но поскольку это август может Анапа или Туапсе дешевле и море август всё таки!
#66
0 0
Я тоже за Нижний. Отдыхал там как-то на Волге. Классно!)))
#67
0 0
А кто умеет плов готовить? Я казан привезу)))
#68
0 0
я умею
#69
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я на машине буду, и думаю не только я. Организуем доставку... Можно трансфер организовать, не проблема...
Я думаю нижегородцев будет достаточно,судя по голосованию, сговоримся и будем захватывать тех кто с поезда или с автобуса.
#70
0 0
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:
#71
0 0
Цитата
Maxiroms пишет:
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:
а потом регулярную армию создавать?
#72
0 0
Горный Алтай!!! В августе самое время! Турбазы с со всем необходимым.
#73
0 0
Цитата
Maxiroms пишет:
Пора уже Гимн, речёвку и "геральдические" знаки отличия/причастности придумать. :mrgreen:

Выдающимся форумчанам будут вручены именные хоккейки))))

Типа таких (да на фотке эт я)...

image001.jpg (256.39 КБ)
#74
0 0
а если я плов сделаю, мне такую шапочку подарят?
#75
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
а если я плов сделаю, мне такую шапочку подарят?

Надо в Грузию за такими ехать

Но могу привезти поносить)))
#76
0 0
уговорил, хоть сфотографироваться
#77
0 0
Хммм... понять бы теперь хоть предварительно масштаб бедствия в виде количества людей)))) Понятно, что рано, но и базы разные бывают...

Опрос чтоль сделать?
#78
0 0
рановато ,конечно, ну на 30-35 то можно расчитывать мне кажется. Участников семинара будет меньше, но можно и половину взять,пусть загорает и детку
#79
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
рановато ,конечно, ну на 30-35 то можно расчитывать мне кажется. Участников семинара будет меньше, но можно и половину взять,пусть загорает и детку

Да думаю поболе будет
#80
0 0
Кстати, местные скажите - место заслуживает доверия?

http://bcvolga.ru/in/volga/about/

В стоимость номеров входит трехразовое питание... Сейчас запросил у них смету... Надо выбивать скидки...
#81
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Кстати, местные скажите - место заслуживает доверия?
Как раз здесь и был. Мне понравилось. Сервис хороший, есть где отдохнуть.
#82
0 0
Ценник там на проживание немалый. Номер на двоих 4000. Одинарные тоже около 3000
#83
0 0
мдя.дороговато,что еще есть?
#84
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Хммм... понять бы теперь хоть предварительно масштаб бедствия в виде количества людей)))) ...?
Для этого нужно с датами конкретно определиться, потом с местом, а уж потом станет понятно число желающих и могущих! )))
#85
0 0
Сначала надо определиться со стоимостью проживания. Это первично в выборе места...
#86
0 0
Пансионат Волга хороший и на выезде из Нижнего в сторону Балахны.
#87
0 0
Просьба предусмотреть возможность проезда общественным транспортом, такси. Не хотелось бы доехав до города Н. километров 20 на перекладных!
Сейчас на форуме: 9 пользователей
9 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!