crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаяплата за отопление, частично - центральное, частично - газовое

плата за отопление, частично - центральное, частично - газовое

RSS
плата за отопление, частично - центральное, частично - газовое
 
Доброго дня.
дано: двухэтажный МКД, 24 квартиры, открытая зависимая схема, вертикальная разводка, ГВС. Нагрузка менее 0,2 Гкал. 10 лет назад за бюджетные деньги установили ОДПУ т/э. Администрация города выдала разрешение собственникам пяти квартир на переход на индивидуальное газовое отопление (чем администрация руководствовалась в обоих случаях - не знаю, но что есть, то есть). То есть сейчас по пяти квартирам плата за отопление рассчитывается по газовым счётчикам. Остальным в условиях ПП354 рассчитываем по показаниям ОДПУ. Терзают меня смутные сомнения, что что-то здесь не так)))) Может быть кто-нибудь из коллег бросит в меня судебной практикой на эту тему.
Спасибо
#1
0 0
Доброго дня.
дано: двухэтажный МКД, 24 квартиры, открытая зависимая схема, вертикальная разводка, ГВС. Нагрузка менее 0,2 Гкал. 10 лет назад за бюджетные деньги установили ОДПУ т/э. Администрация города выдала разрешение собственникам пяти квартир на переход на индивидуальное газовое отопление (чем администрация руководствовалась в обоих случаях - не знаю, но что есть, то есть). То есть сейчас по пяти квартирам плата за отопление рассчитывается по газовым счётчикам. Остальным в условиях ПП354 рассчитываем по показаниям ОДПУ. Терзают меня смутные сомнения, что что-то здесь не так)))) Может быть кто-нибудь из коллег бросит в меня судебной практикой на эту тему.
Спасибо
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!