crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяУслуга о которой не знали.

Услуга о которой не знали.

RSS
Услуга о которой не знали.
 
Добрый день.
Проживаю в Московской области. Подольский р-он.
Дом построен под "брендом" ЖСК".
Входящие данные : установлены счетчики на воду и электричество при сдаче дома. Спустя некоторое время установлена и жильцами оплачена программа которая самостоятельно считывает показания. До этого момента , пока ее не поставили показания предоставляли сами.
В квитанции были строки горячая вода,холодная вода, компонент горячей воды, общедомовые нужды.
В квитанции за декабрь месяц 2015 года появились непонятные сокращения в виде "Перерасчет ХВС и ГВС" за 2013 год и приличная сумма. Больше ничего, ни пояснений ни цифр каких нибудь, просто строка.
Инет толком не помог , букв много, эффективности ноль. Я понял что это вода , но она подразделяется на домовые и индивидуальные нужды , у нас никогда таких сокращений в квитанциях не было.
Что это такое, можно ли делать перерасчет за такой период и правомерен ли он вообще? Спасибо.
 
topot, Помощь жителям запрещена законом правилами!!!
 
круто
 
Цитата
topot пишет:
круто

Это форум УК и ТСЖ, поэтому тут есть правило не помогать в войне с коллегами. Кто нарушает правила - идет в вечный БАН без права восстановления...

Как то так...
 
Коллегами , которые возможно воруют?
Что то мне это напоминает только в гораздо больших масштабах.
Баньте.

Круговая порука мажет как копоть,
Я ищу чью то руку а чувствую локоть...

Наутилус.
 
Нет, просто это значит, что мы не выносим сор из избы, не устраиваем коллективных порок и не прорабатываем никого.
А ещё общения с жителями нам хватает на работе. С запасом. Можно мы тут не будем работать с чужими клиентами? Нам своих достаточно.
#1
0 0
Добрый день.
Проживаю в Московской области. Подольский р-он.
Дом построен под "брендом" ЖСК".
Входящие данные : установлены счетчики на воду и электричество при сдаче дома. Спустя некоторое время установлена и жильцами оплачена программа которая самостоятельно считывает показания. До этого момента , пока ее не поставили показания предоставляли сами.
В квитанции были строки горячая вода,холодная вода, компонент горячей воды, общедомовые нужды.
В квитанции за декабрь месяц 2015 года появились непонятные сокращения в виде "Перерасчет ХВС и ГВС" за 2013 год и приличная сумма. Больше ничего, ни пояснений ни цифр каких нибудь, просто строка.
Инет толком не помог , букв много, эффективности ноль. Я понял что это вода , но она подразделяется на домовые и индивидуальные нужды , у нас никогда таких сокращений в квитанциях не было.
Что это такое, можно ли делать перерасчет за такой период и правомерен ли он вообще? Спасибо.
#2
0 0
topot, Помощь жителям запрещена законом правилами!!!
#3
0 0
круто
#4
0 0
Цитата
topot пишет:
круто

Это форум УК и ТСЖ, поэтому тут есть правило не помогать в войне с коллегами. Кто нарушает правила - идет в вечный БАН без права восстановления...

Как то так...
#5
0 0
Коллегами , которые возможно воруют?
Что то мне это напоминает только в гораздо больших масштабах.
Баньте.

Круговая порука мажет как копоть,
Я ищу чью то руку а чувствую локоть...

Наутилус.
#6
0 0
Нет, просто это значит, что мы не выносим сор из избы, не устраиваем коллективных порок и не прорабатываем никого.
А ещё общения с жителями нам хватает на работе. С запасом. Можно мы тут не будем работать с чужими клиентами? Нам своих достаточно.
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!