crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

Главнаяпредоставление тарифа для РКЦ

предоставление тарифа для РКЦ

RSS
предоставление тарифа для РКЦ
 
Добрый день!

Прилетело письмо счастья от расчетно-кассового центра до 15 марта предоставить тариф
-плата за коммунальные ресурсы, используемые в целях содержания общего имущества МКД, в т.ч.
-холодная вода
-электроэнергия

мы компания новая, только вошли как УК, ещё такого не делали. Примерно как делать я знаю.
Есть у кого нибудь подобная табличка для примера?
 
Нахрена такой РКЦ который не знает как это начисляется. От вас надо им предоставить площади МОП для начислений КР СОИ по эл, площади МОП минус чердаки и подвалы для начислений по КР СОИ ХВС,ГВС.
 
может лень самим считать, не знаю. Такой запрос они разослали по всем УК
#1
0 0
Добрый день!

Прилетело письмо счастья от расчетно-кассового центра до 15 марта предоставить тариф
-плата за коммунальные ресурсы, используемые в целях содержания общего имущества МКД, в т.ч.
-холодная вода
-электроэнергия

мы компания новая, только вошли как УК, ещё такого не делали. Примерно как делать я знаю.
Есть у кого нибудь подобная табличка для примера?
#2
0 0
Нахрена такой РКЦ который не знает как это начисляется. От вас надо им предоставить площади МОП для начислений КР СОИ по эл, площади МОП минус чердаки и подвалы для начислений по КР СОИ ХВС,ГВС.
#3
0 0
может лень самим считать, не знаю. Такой запрос они разослали по всем УК
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!