crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЛифт в новостройки

Лифт в новостройки

RSS
Лифт в новостройки
 
Здравствуйте у меня вопрос взяли на обслуживание новый дом, пока не заключили договор на обслуживание лифта так как жильцы только начали делать ремонты и запускать лифт будет губительно и накладно и для нас и в последствии его восстановления. В связи с этим вопрос нужно ли в тариф на ТО включать и собирать с них деньги если мы его через пол года только включим? и второе мой бухгалтер говорит что тех обслуживание это одно а работы по ТО лифта, ТО газовых сетей, обслуживание домофона и видео наблюдения в тариф не включать так как эти услуги сторонних организаций якобы будем попадать на УСН 6% верно ли это?
 
так вам жыльцы и позволили год лифт не запускать....

мусоропровод не забудьте заварить
 
мусоропровода нет, к счастью )
 
лифт есть, а мусоропровода нет.... странный проэкт многоэтажки
 
290 пп,
22. Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания и ремонта лифта (лифтов) в многоквартирном доме:
организация системы диспетчерского контроля и обеспечение диспетчерской связи с кабиной лифта;
обеспечение проведения осмотров, технического обслуживания и ремонт лифта (лифтов);
обеспечение проведения аварийного обслуживания лифта (лифтов);
обеспечение проведения технического освидетельствования лифта (лифтов), в том числе после замены элементов оборудования.
В любом случае запустить прийдется.

Отправлено спустя 47 секунды:
обшейте лифт ламинатом или фанерой на время ремонтов.
 
нельзя вносить изменения в конструктивы лифта
тем более противопожарные
 
придется так и сделать, спасибо.
а что касается вынос за тариф СиР лифта и то газовых сетей? что думаете? у нас горгаз повышает каждый год на 30 % стоимость за услуги как я могу сейчас включить в тариф если на следующий год он будет выше, не факт что жильцы согласятся провести собрание и повысить тариф
#1
0 0
Здравствуйте у меня вопрос взяли на обслуживание новый дом, пока не заключили договор на обслуживание лифта так как жильцы только начали делать ремонты и запускать лифт будет губительно и накладно и для нас и в последствии его восстановления. В связи с этим вопрос нужно ли в тариф на ТО включать и собирать с них деньги если мы его через пол года только включим? и второе мой бухгалтер говорит что тех обслуживание это одно а работы по ТО лифта, ТО газовых сетей, обслуживание домофона и видео наблюдения в тариф не включать так как эти услуги сторонних организаций якобы будем попадать на УСН 6% верно ли это?
#2
0 0
так вам жыльцы и позволили год лифт не запускать....

мусоропровод не забудьте заварить
#3
0 0
мусоропровода нет, к счастью )
#4
0 0
лифт есть, а мусоропровода нет.... странный проэкт многоэтажки
#5
0 0
290 пп,
22. Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания и ремонта лифта (лифтов) в многоквартирном доме:
организация системы диспетчерского контроля и обеспечение диспетчерской связи с кабиной лифта;
обеспечение проведения осмотров, технического обслуживания и ремонт лифта (лифтов);
обеспечение проведения аварийного обслуживания лифта (лифтов);
обеспечение проведения технического освидетельствования лифта (лифтов), в том числе после замены элементов оборудования.
В любом случае запустить прийдется.

Отправлено спустя 47 секунды:
обшейте лифт ламинатом или фанерой на время ремонтов.
#6
0 0
нельзя вносить изменения в конструктивы лифта
тем более противопожарные
#7
0 0
придется так и сделать, спасибо.
а что касается вынос за тариф СиР лифта и то газовых сетей? что думаете? у нас горгаз повышает каждый год на 30 % стоимость за услуги как я могу сейчас включить в тариф если на следующий год он будет выше, не факт что жильцы согласятся провести собрание и повысить тариф
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!