crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПочему я не всегда отвечаю на Ваши вопросы...

Почему я не всегда отвечаю на Ваши вопросы...

RSS
Почему я не всегда отвечаю на Ваши вопросы...
 
Итак, коллеги.

Тема назрела.

Многие уже на форуме и в почту стали писать, что я на их вопросы не отвечаю...

Отвечу на все Ваши вопросы сразу:
1) Не пишите мне вопросы в личных сообщениях. Пишите на форуме...
2) Не пишите мне обычные вопросы на мою электрическую почту. У меня в день 60-70 писем и Ваши вопросы потом "уползают" и я про них вспоминаю, когда они уже не актуальны. В почту пишите "интимные" вопросы, которые нельзя по Вашему мнению поднимать на форуме...
3) Я не могу ответить на все вопросы сразу, так как Вас все больше и больше, а меня больше не становится. Потихоньку Вы начинаете помогать друг-другу и это не может не радовать.
4) Я читаю все темы и все сообщения и если по моему обсуждение ушло не в ту сторону - я отписываюсь...

Жду от Вас активности в помощи коллегам...

Я делаю много вещей для форума и форумчан, которые Вам кажутся незаметными, но это не так...

И если я все время буду писать на форуме многие вещи останутся нереализованными.
#1
0 0
Итак, коллеги.

Тема назрела.

Многие уже на форуме и в почту стали писать, что я на их вопросы не отвечаю...

Отвечу на все Ваши вопросы сразу:
1) Не пишите мне вопросы в личных сообщениях. Пишите на форуме...
2) Не пишите мне обычные вопросы на мою электрическую почту. У меня в день 60-70 писем и Ваши вопросы потом "уползают" и я про них вспоминаю, когда они уже не актуальны. В почту пишите "интимные" вопросы, которые нельзя по Вашему мнению поднимать на форуме...
3) Я не могу ответить на все вопросы сразу, так как Вас все больше и больше, а меня больше не становится. Потихоньку Вы начинаете помогать друг-другу и это не может не радовать.
4) Я читаю все темы и все сообщения и если по моему обсуждение ушло не в ту сторону - я отписываюсь...

Жду от Вас активности в помощи коллегам...

Я делаю много вещей для форума и форумчан, которые Вам кажутся незаметными, но это не так...

И если я все время буду писать на форуме многие вещи останутся нереализованными.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!