crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяЗапись вебинара от 25.11.14 "Особенности формирования перечней работ и услуг (ПРиУ)"

Запись вебинара от 25.11.14 "Особенности формирования перечней работ и услуг (ПРиУ)"

RSS
Запись вебинара от 25.11.14 "Особенности формирования перечней работ и услуг (ПРиУ)"
 
Коллеги, добрый вечер.

Как и договаривались выкладываю запись вебинара "Особенности формирования перечней работ и услуг (ПРиУ)"

Вебинар был бесплатный.

Подробнее о вебинаре можно прочитать тут viewtopic.php?f=31&t=1269#p11039

Спикеры:

Основной спикер – Мень Егор Игоревич (ник на форуме Егор) Руководитель ОО «Собственники и управляющие многоквартирными домами г. Гатчина», главный специалист ЗАО «Овионт», член коллектива авторов ИПК СуперМКД.

Второй спикер – Кочетков Юрий Владимирович (ник на форуме burmistr) Генеральный директор ООО «Бурмистр.ру» Я был больше для поддержки...


Сама запись тут http://mf8.miranimbus.ru/vfs/download/f ... MTg3%5B%5B

Слайды выложу, как только мне их скинет Егор.

ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ НА ФОРУМЕ. ТУТ ИХ ПИСАТЬ НЕ НАДО...

ВОПРОСЫ О СТОИМОСТИ ПРОГРАММЫ И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ - ЕГОРУ В ЛИЧКУ


Информация по новому вебинару тут viewtopic.php?f=31&p=12854#p12854
 
Цитата
paper пишет:
какая-то кривая ссылка, не хочет работать

Поправил запись
 
Мы с Юрием никак не пересечемся сегодня что-то ...
Так что сам выложу, что б не забылось

 
ВТР техническое обслуживание жилых\нежилых помещений
 
Да я помню этот ВТР.
Последний из написанных и единственный, который писал не я, но зато я писал к нему маршрутную карту и даже сам её "обкатывал" ходя по квартирам своего первого дома.

На мой взгляд в таком виде он не имеет права на жизнь, это полуфабрикат пока. Надо будет собраться дописать.
 
Чего то запись не прокручивается, сижу у компа 10 мин -черный экран
 
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
Чего то запись не прокручивается, сижу у компа 10 мин -черный экран
Попробуй ещё раз по ссылке пройти... У меня вчера все работало
 
С программистом попробовали, не прокручивается
 
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
С программистом попробовали, не прокручивается
Показывает, но не прокручивается?
 
Просто черный экран
 
Пробуйте через другой браузер.
 
получилось
 
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
получилось
Браузер?
 
Нет на том же браузере мозилла, вдруг заработало
 
Егор, на семинаре обмолвился о суде с одной зачудительной партией, вернее ее представителями. Об чем был вопрос и чем дело закончилось?
 
В моём доме живет. Провели индексацию в соответствии с договором утвержденным решением общего собрания.
Суд был вчера. Нас перенесли. Судья сказала, что раз на договоре который оспаривает истец две подписи - УК и собственников, то к списку ответчиков необходимо добавить все 70% собственников дома проголосовавших за утверждение договора. Теперь будет суд УК+собственники против собственника депутата. Продолжение следует ...
 
Цитата
Егор пишет:
В моём доме живет. Провели индексацию в соответствии с договором утвержденным решением общего собрания.
Суд был вчера. Нас перенесли. Судья сказала, что раз на договоре который оспаривает истец две подписи - УК и собственников, то к списку ответчиков необходимо добавить все 70% собственников дома проголосовавших за утверждение договора. Теперь будет суд УК+собственники против собственника депутата. Продолжение следует ...

Депутаты такие депутаты... Не знают на чем пропиариться))))
 
Я считаю, что это чисто месть, что во время предвыборной компании я не дал размещать на доме его агитацию. Но ведь я и Единой России не дал, а в договоре у меня прописано, что это делается только на платной основе, а деньги от рекламы на ремонт дома.
К тому же этот замечательный человек не платит месяцами. За последний год оплатил, только перед судами. Вот такие они "избранники народа". Не сильно интересуюсь, но вроде на последних выборах его прокатили и слава богу, более деструктивных товарищей поискать. Ломать не строить, а строить такие не умеют.
 
Если б вы знали, как они нас заколебали! Мы этих людей знаем, когда они еще в другия рядах стояли. Вообщем не они бы. УК всего города снимали бы деньги и ничего вообще не делали. сидели бы по кабинетам.При этом в 2006-2007 оне пытались собственную УК пропихнуть.А что в предвыборную компанию было, там можно роман детективный писать.
 
какая-то кривая ссылка, не хочет работать
#1
0 0
Коллеги, добрый вечер.

Как и договаривались выкладываю запись вебинара "Особенности формирования перечней работ и услуг (ПРиУ)"

Вебинар был бесплатный.

Подробнее о вебинаре можно прочитать тут viewtopic.php?f=31&t=1269#p11039

Спикеры:

Основной спикер – Мень Егор Игоревич (ник на форуме Егор) Руководитель ОО «Собственники и управляющие многоквартирными домами г. Гатчина», главный специалист ЗАО «Овионт», член коллектива авторов ИПК СуперМКД.

Второй спикер – Кочетков Юрий Владимирович (ник на форуме burmistr) Генеральный директор ООО «Бурмистр.ру» Я был больше для поддержки...


Сама запись тут http://mf8.miranimbus.ru/vfs/download/f ... MTg3%5B%5B

Слайды выложу, как только мне их скинет Егор.

ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ НА ФОРУМЕ. ТУТ ИХ ПИСАТЬ НЕ НАДО...

ВОПРОСЫ О СТОИМОСТИ ПРОГРАММЫ И С ЧЕМ ЕЕ ЕДЯТ - ЕГОРУ В ЛИЧКУ


Информация по новому вебинару тут viewtopic.php?f=31&p=12854#p12854
#2
0 0
Цитата
paper пишет:
какая-то кривая ссылка, не хочет работать

Поправил запись
#3
0 0
Мы с Юрием никак не пересечемся сегодня что-то ...
Так что сам выложу, что б не забылось

#4
0 0
ВТР техническое обслуживание жилых\нежилых помещений
#5
0 0
Да я помню этот ВТР.
Последний из написанных и единственный, который писал не я, но зато я писал к нему маршрутную карту и даже сам её "обкатывал" ходя по квартирам своего первого дома.

На мой взгляд в таком виде он не имеет права на жизнь, это полуфабрикат пока. Надо будет собраться дописать.
#6
0 0
Чего то запись не прокручивается, сижу у компа 10 мин -черный экран
#7
0 0
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
Чего то запись не прокручивается, сижу у компа 10 мин -черный экран
Попробуй ещё раз по ссылке пройти... У меня вчера все работало
#8
0 0
С программистом попробовали, не прокручивается
#9
0 0
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
С программистом попробовали, не прокручивается
Показывает, но не прокручивается?
#10
0 0
Просто черный экран
#11
0 0
Пробуйте через другой браузер.
#12
0 0
получилось
#13
0 0
Цитата
Мосеева Евгения пишет:
получилось
Браузер?
#14
0 0
Нет на том же браузере мозилла, вдруг заработало
#15
0 0
Егор, на семинаре обмолвился о суде с одной зачудительной партией, вернее ее представителями. Об чем был вопрос и чем дело закончилось?
#16
0 0
В моём доме живет. Провели индексацию в соответствии с договором утвержденным решением общего собрания.
Суд был вчера. Нас перенесли. Судья сказала, что раз на договоре который оспаривает истец две подписи - УК и собственников, то к списку ответчиков необходимо добавить все 70% собственников дома проголосовавших за утверждение договора. Теперь будет суд УК+собственники против собственника депутата. Продолжение следует ...
#17
0 0
Цитата
Егор пишет:
В моём доме живет. Провели индексацию в соответствии с договором утвержденным решением общего собрания.
Суд был вчера. Нас перенесли. Судья сказала, что раз на договоре который оспаривает истец две подписи - УК и собственников, то к списку ответчиков необходимо добавить все 70% собственников дома проголосовавших за утверждение договора. Теперь будет суд УК+собственники против собственника депутата. Продолжение следует ...

Депутаты такие депутаты... Не знают на чем пропиариться))))
#18
0 0
Я считаю, что это чисто месть, что во время предвыборной компании я не дал размещать на доме его агитацию. Но ведь я и Единой России не дал, а в договоре у меня прописано, что это делается только на платной основе, а деньги от рекламы на ремонт дома.
К тому же этот замечательный человек не платит месяцами. За последний год оплатил, только перед судами. Вот такие они "избранники народа". Не сильно интересуюсь, но вроде на последних выборах его прокатили и слава богу, более деструктивных товарищей поискать. Ломать не строить, а строить такие не умеют.
#19
0 0
Если б вы знали, как они нас заколебали! Мы этих людей знаем, когда они еще в другия рядах стояли. Вообщем не они бы. УК всего города снимали бы деньги и ничего вообще не делали. сидели бы по кабинетам.При этом в 2006-2007 оне пытались собственную УК пропихнуть.А что в предвыборную компанию было, там можно роман детективный писать.
#20
0 0
какая-то кривая ссылка, не хочет работать
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!