crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяЭтапы получения лицензии УК

Этапы получения лицензии УК

RSS
Этапы получения лицензии УК
 
Слайдик с этапами по получению лицензии. Думаю многое проясняет.



Более полная версия раздатки чуть позже появится в закрытом разделе

P/S К концу недели выложу алгоритм расчета отопления в 2015 году...


Ребят - не пишите отдельным сообщением "Спасибо"... Есть кнопочка под этим сообшением, на которую можно тыкнуть ;)
 
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)
 
Цитата
ПрофЪ пишет:
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)

Перезалил...
 
;) Спасибочки!
 
спасибки))
 
утащила в норку)) Спасибо.
 
Спасибо!
 
Спасибо Большое!
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
ПрофЪ пишет:
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)

Перезалил...
СПАСИБО!!!!
 
Спасибо.
 
Юра, а в полной версии предельные сроки на каждый этап будут?
 
Цитата
OE77OE пишет:
Юра, а в полной версии предельные сроки на каждый этап будут?

Оль, будут. Я просто вчера сел за ПП РФ 1110 и подумал, а не сваять ли для всех некую шпаргалку. Вот и выложил... Сейчас с хостингом разгребу и буду дальше делать лицензионные требования и сроки... (еще и газету доделываю - к концу недели будет)...

Завал короче...
 
Спасибо большое, у Вас это так красочно и доходчиво.

Я смотрел и читал слайд, а в это время играла песня "Если сильно захотеть, можно в космос полететь" так я после 6 этапа допел "ПОЕХАЛИ", блин прямо Гагарин ))))
 
спасибо
 
Спасибо!
 
Большое спасибо
 
СПАСИБО!!!
 
День добрый, опыт общения на форумах - ноль. Но накипело. Сегодняшняя передача "доброе" утро просто убила. зачем поднимают истерию на счет лицензирования, не понимают что-ли, что в каждом доме есть неадекваты, которые мгновенно напишут эти 2 жалобы. А что дальше? может в больших городах уже давно все прошарено и есть МУПы которым передадут "бесхозные" дома, а что делать маленьким? В нашем все уйдет РСОшникам (конечно в установленном законом порядке). и как бизнес сфера ЖКХ зачахнент, а это рабочие места и для жителей ни чего хорошего. Это они в управляйки ходят и весь негатив выплескивают, а в РСО приходят платить и языки в ж..., прошу прощения за мой английский.
Пуффф!
А форум полезный, спасибо
 
Огромное спасибо)
Только меня не покидает один вопрос)
В п. 6 ПП РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 идет отсылка к п. 1 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" но этот самый пункт 1) утратил силу.
Вот я и немного смутился) предоставлять документы указанные в данном пунке или нет)
 
;)
 
Спасибо за инфу :)
 
Цитата
Waltr0n пишет:
Огромное спасибо)
Только меня не покидает один вопрос)
В п. 6 ПП РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 идет отсылка к п. 1 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" но этот самый пункт 1) утратил силу.
Вот я и немного смутился) предоставлять документы указанные в данном пунке или нет)
Все документы ГЖИ будет запрашивать сама))) но список документов (которых нет) должен быть приложен
 
СПАСИБО!
 
[quote="pervenets"] может в больших городах уже давно все прошарено и есть МУПы которым передадут "бесхозные" дома

кто бы их еще взял))
 
Спасибо.
 
спасибо! :)
#1
0 0
Слайдик с этапами по получению лицензии. Думаю многое проясняет.



Более полная версия раздатки чуть позже появится в закрытом разделе

P/S К концу недели выложу алгоритм расчета отопления в 2015 году...


Ребят - не пишите отдельным сообщением "Спасибо"... Есть кнопочка под этим сообшением, на которую можно тыкнуть ;)
#2
0 0
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)
#3
0 0
Цитата
ПрофЪ пишет:
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)

Перезалил...
#4
0 0
;) Спасибочки!
#5
0 0
спасибки))
#6
0 0
утащила в норку)) Спасибо.
#7
0 0
Спасибо!
#8
0 0
Спасибо Большое!
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
ПрофЪ пишет:
Маленькая опечатка в слайде. (пп.134 п.1 ст. 333.33 НК РФ)

Перезалил...
СПАСИБО!!!!
#10
0 0
Спасибо.
#11
0 0
Юра, а в полной версии предельные сроки на каждый этап будут?
#12
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
Юра, а в полной версии предельные сроки на каждый этап будут?

Оль, будут. Я просто вчера сел за ПП РФ 1110 и подумал, а не сваять ли для всех некую шпаргалку. Вот и выложил... Сейчас с хостингом разгребу и буду дальше делать лицензионные требования и сроки... (еще и газету доделываю - к концу недели будет)...

Завал короче...
#13
0 0
Спасибо большое, у Вас это так красочно и доходчиво.

Я смотрел и читал слайд, а в это время играла песня "Если сильно захотеть, можно в космос полететь" так я после 6 этапа допел "ПОЕХАЛИ", блин прямо Гагарин ))))
#14
0 0
спасибо
#15
0 0
Спасибо!
#16
0 0
Большое спасибо
#17
0 0
СПАСИБО!!!
#18
0 0
День добрый, опыт общения на форумах - ноль. Но накипело. Сегодняшняя передача "доброе" утро просто убила. зачем поднимают истерию на счет лицензирования, не понимают что-ли, что в каждом доме есть неадекваты, которые мгновенно напишут эти 2 жалобы. А что дальше? может в больших городах уже давно все прошарено и есть МУПы которым передадут "бесхозные" дома, а что делать маленьким? В нашем все уйдет РСОшникам (конечно в установленном законом порядке). и как бизнес сфера ЖКХ зачахнент, а это рабочие места и для жителей ни чего хорошего. Это они в управляйки ходят и весь негатив выплескивают, а в РСО приходят платить и языки в ж..., прошу прощения за мой английский.
Пуффф!
А форум полезный, спасибо
#19
0 0
Огромное спасибо)
Только меня не покидает один вопрос)
В п. 6 ПП РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 идет отсылка к п. 1 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" но этот самый пункт 1) утратил силу.
Вот я и немного смутился) предоставлять документы указанные в данном пунке или нет)
#20
0 0
;)
#21
0 0
Спасибо за инфу :)
#22
0 0
Цитата
Waltr0n пишет:
Огромное спасибо)
Только меня не покидает один вопрос)
В п. 6 ПП РФ от 28 октября 2014 г. N 1110 идет отсылка к п. 1 части 3 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" но этот самый пункт 1) утратил силу.
Вот я и немного смутился) предоставлять документы указанные в данном пунке или нет)
Все документы ГЖИ будет запрашивать сама))) но список документов (которых нет) должен быть приложен
#23
0 0
СПАСИБО!
#24
0 0
[quote="pervenets"] может в больших городах уже давно все прошарено и есть МУПы которым передадут "бесхозные" дома

кто бы их еще взял))
#25
0 0
Спасибо.
#26
0 0
спасибо! :)
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!