crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяРаздатка по повышающим коэффициентам

Раздатка по повышающим коэффициентам

RSS
Раздатка по повышающим коэффициентам
 
Коллеги, выкладываю раздатку по повышающим коэффициентам.

Надеюсь поможет...

 
Юрий Владимирович! Спасибо Вам!
 
Спасибо! Очень полезная информация.
 
Спасибо Вам, за полезную информацию!
 
Юрий Владимирович! Большое спасибо за информацию! :D
 
Спасибо за информацию!! :D
 
Огромное спасибо! хорошая помощь в работе. Только вопрос: в платежных документах потребителю как-то акцент делают, что это именно с коэффициентом?
 
Цитата
Галина Викторовна пишет:
Огромное спасибо! хорошая помощь в работе. Только вопрос: в платежных документах потребителю как-то акцент делают, что это именно с коэффициентом?

Неа, есть мысль сделать разбивку (будет удобно для бухучета и налогов):

- Объем коммунальных услуг итого
в том числе:
- по нормативу потребления
- повышающий коэффициент к нормативу
 
Спасибо

Добавлено спустя 2 minutes 19 seconds:
Юрий Владимирович, а можно еще раз прослушать вебинар про "Изменения в 354"? и вообще, все остальные? Если, да, то где их найти?
 
Цитата
Галина Викторовна пишет:
Спасибо

Добавлено спустя 2 minutes 19 seconds:
Юрий Владимирович, а можно еще раз прослушать вебинар про "Изменения в 354"? и вообще, все остальные? Если, да, то где их найти?

Все записи в закрытой ветке форума хранятся... И у слушателей в почте (я рассылал ссылки на запись)...
 
Проверю сейчас. Вероятно, просмотрела. Спасибо

Добавлено спустя 29 minutes 48 seconds:
Спасибо, нашла
 
Юрий Владимирович, спасибо за материалы, они всегда интересны и действительно помогают в работе.
 
Большое спасибо Вам за помощь нам!
 
Всё страньше и страньше (с)
Сегодня позвонили из одной УК и сказали, что они были на семинаре, который вёл noname "профессор" из Москвы, разработчик 354 ПП РФ. Так вот он сказал, что до июля 2015 года применение коэффициентов незаконно.
Кто все эти люди? :)
 
Цитата
РКЦ Софт пишет:
Всё страньше и страньше (с)
...
Кто все эти люди? :)
Упыри, вурдалаки.
 
Уж называйте профессора)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Уж называйте профессора)))
Если бы я знал... Но увы...
 
Спасибо большое за рассылку информации! Учитывая, что мы находимся практически в вакууме, это очень здорово, когда есть кому о тебе побеспокоится!
 
Цитата
РКЦ Софт пишет:
Всё страньше и страньше (с)
Сегодня позвонили из одной УК и сказали, что они были на семинаре, который вёл noname "профессор" из Москвы, разработчик 354 ПП РФ. Так вот он сказал, что до июля 2015 года применение коэффициентов незаконно.
Кто все эти люди? :)
а в нерезиновой когда нормативы с повышающим кэффициентом утверждены?
а то пол России почемуто с 1.01 начали, забыв что нормативы субъект утверждает
 
Как быть, если поставщики принимают на прямую оплату за услуги. Как они могут распоряжаться собранными средствами. Спасибо!
 
а ведь как чудненько получается при прямых платежах..нужен только хороший информационный обмен с поставщиками. Сырое, пишу "с листа", вохможно нужно будет еще обдумать6
Пусть начислено жителю 110 рублей. где 10 рублей коэффициент.
Я эти 10 рублей в бухучете вообще проводить не буду.
с большими поправками 100 рублей 62-90
Аналитика на 10 рублей есть и достаточно.
пришли деньги в РСО. Пусть все те же 110 рублей. у меня у бухучете ничего не меняется, до момента получения отчета от Рсо.
после получения отчетп проводки6 76 задолженность РСО по основным платежам-62 население
76 РСО задолженность по к-там- 76 население Ромашковая 1.Сборы на энергосбережения. Считать ли это авансом, решать на местах. по моему мнению, это авансы.
20-60 предьчвлен счет от РСО, пусть то будет 120 рублей
делаем взаимозачет на 110 рублей и остаемся должными рсо 10 рублей.

то,что на вашем счете не появилисть эти копейки на энергосбережения ничего страшного,все равно копить нужно лет 10. что б что то сделать. а ток получается, что "собрано" для оплаты рсо 100 рублей. а погасили 110. Тоже неплохо
 
пол России почемуто с 1.01 начали, забыв что нормативы субъект утверждает[/quote]

Правительством Пермского края норматив с повышающим коэффициентом не принят, следовательно применяться не может. :)
 
Цитата
burmistr пишет:

Все записи в закрытой ветке форума хранятся... И у слушателей в почте (я рассылал ссылки на запись)...
Как попасть в эту ветку, у меня есть доступ, но где найти не знаю? Посмотреть вебинар не получилось и рассылки не получил.
 
Цитата
k0sten пишет:
Как попасть в эту ветку, у меня есть доступ, но где найти не знаю? Посмотреть вебинар не получилось и рассылки не получил.

viewforum.php?f=108
 
А нам, после долгих мытарств, неопределенностей и т.д. разослали бумагу, что в субъекте не будут применяться повышающие коэффициенты до 01 октября 2015...., а выборы губернатора в сентябре 2015... вот и все законы.... :oops:
 
у нас только с 01.07.2016 (ставропольский край) утвердили. Приказы Министерства ЖКХ СК №83, 84, 85, 86, 87 от 11.03.2016г.
 
Акт о тех.возможности на установку ИПУ надо составлять, только по заявлению собственника? Остальным автоматом коэффициент применять?
Если кому-то пригодиться акт прикладываю
 
Цитата
Бабушкина Марина пишет:
Как быть, если поставщики принимают на прямую оплату за услуги. Как они могут распоряжаться собранными средствами. Спасибо!
Действительно, как? :?:
#1
0 0
Коллеги, выкладываю раздатку по повышающим коэффициентам.

Надеюсь поможет...

#2
0 0
Юрий Владимирович! Спасибо Вам!
#3
0 0
Спасибо! Очень полезная информация.
#4
0 0
Спасибо Вам, за полезную информацию!
#5
0 0
Юрий Владимирович! Большое спасибо за информацию! :D
#6
0 0
Спасибо за информацию!! :D
#7
0 0
Огромное спасибо! хорошая помощь в работе. Только вопрос: в платежных документах потребителю как-то акцент делают, что это именно с коэффициентом?
#8
0 0
Цитата
Галина Викторовна пишет:
Огромное спасибо! хорошая помощь в работе. Только вопрос: в платежных документах потребителю как-то акцент делают, что это именно с коэффициентом?

Неа, есть мысль сделать разбивку (будет удобно для бухучета и налогов):

- Объем коммунальных услуг итого
в том числе:
- по нормативу потребления
- повышающий коэффициент к нормативу
#9
0 0
Спасибо

Добавлено спустя 2 minutes 19 seconds:
Юрий Владимирович, а можно еще раз прослушать вебинар про "Изменения в 354"? и вообще, все остальные? Если, да, то где их найти?
#10
0 0
Цитата
Галина Викторовна пишет:
Спасибо

Добавлено спустя 2 minutes 19 seconds:
Юрий Владимирович, а можно еще раз прослушать вебинар про "Изменения в 354"? и вообще, все остальные? Если, да, то где их найти?

Все записи в закрытой ветке форума хранятся... И у слушателей в почте (я рассылал ссылки на запись)...
#11
0 0
Проверю сейчас. Вероятно, просмотрела. Спасибо

Добавлено спустя 29 minutes 48 seconds:
Спасибо, нашла
#12
0 0
Юрий Владимирович, спасибо за материалы, они всегда интересны и действительно помогают в работе.
#13
0 0
Большое спасибо Вам за помощь нам!
#14
0 0
Всё страньше и страньше (с)
Сегодня позвонили из одной УК и сказали, что они были на семинаре, который вёл noname "профессор" из Москвы, разработчик 354 ПП РФ. Так вот он сказал, что до июля 2015 года применение коэффициентов незаконно.
Кто все эти люди? :)
#15
0 0
Цитата
РКЦ Софт пишет:
Всё страньше и страньше (с)
...
Кто все эти люди? :)
Упыри, вурдалаки.
#16
0 0
Уж называйте профессора)))
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Уж называйте профессора)))
Если бы я знал... Но увы...
#18
0 0
Спасибо большое за рассылку информации! Учитывая, что мы находимся практически в вакууме, это очень здорово, когда есть кому о тебе побеспокоится!
#19
0 0
Цитата
РКЦ Софт пишет:
Всё страньше и страньше (с)
Сегодня позвонили из одной УК и сказали, что они были на семинаре, который вёл noname "профессор" из Москвы, разработчик 354 ПП РФ. Так вот он сказал, что до июля 2015 года применение коэффициентов незаконно.
Кто все эти люди? :)
а в нерезиновой когда нормативы с повышающим кэффициентом утверждены?
а то пол России почемуто с 1.01 начали, забыв что нормативы субъект утверждает
#20
0 0
Как быть, если поставщики принимают на прямую оплату за услуги. Как они могут распоряжаться собранными средствами. Спасибо!
#21
0 0
а ведь как чудненько получается при прямых платежах..нужен только хороший информационный обмен с поставщиками. Сырое, пишу "с листа", вохможно нужно будет еще обдумать6
Пусть начислено жителю 110 рублей. где 10 рублей коэффициент.
Я эти 10 рублей в бухучете вообще проводить не буду.
с большими поправками 100 рублей 62-90
Аналитика на 10 рублей есть и достаточно.
пришли деньги в РСО. Пусть все те же 110 рублей. у меня у бухучете ничего не меняется, до момента получения отчета от Рсо.
после получения отчетп проводки6 76 задолженность РСО по основным платежам-62 население
76 РСО задолженность по к-там- 76 население Ромашковая 1.Сборы на энергосбережения. Считать ли это авансом, решать на местах. по моему мнению, это авансы.
20-60 предьчвлен счет от РСО, пусть то будет 120 рублей
делаем взаимозачет на 110 рублей и остаемся должными рсо 10 рублей.

то,что на вашем счете не появилисть эти копейки на энергосбережения ничего страшного,все равно копить нужно лет 10. что б что то сделать. а ток получается, что "собрано" для оплаты рсо 100 рублей. а погасили 110. Тоже неплохо
#22
0 0
пол России почемуто с 1.01 начали, забыв что нормативы субъект утверждает[/quote]

Правительством Пермского края норматив с повышающим коэффициентом не принят, следовательно применяться не может. :)
#23
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Все записи в закрытой ветке форума хранятся... И у слушателей в почте (я рассылал ссылки на запись)...
Как попасть в эту ветку, у меня есть доступ, но где найти не знаю? Посмотреть вебинар не получилось и рассылки не получил.
#24
0 0
Цитата
k0sten пишет:
Как попасть в эту ветку, у меня есть доступ, но где найти не знаю? Посмотреть вебинар не получилось и рассылки не получил.

viewforum.php?f=108
#25
0 0
А нам, после долгих мытарств, неопределенностей и т.д. разослали бумагу, что в субъекте не будут применяться повышающие коэффициенты до 01 октября 2015...., а выборы губернатора в сентябре 2015... вот и все законы.... :oops:
#26
0 0
у нас только с 01.07.2016 (ставропольский край) утвердили. Приказы Министерства ЖКХ СК №83, 84, 85, 86, 87 от 11.03.2016г.
#27
0 0
Акт о тех.возможности на установку ИПУ надо составлять, только по заявлению собственника? Остальным автоматом коэффициент применять?
Если кому-то пригодиться акт прикладываю
#28
0 0
Цитата
Бабушкина Марина пишет:
Как быть, если поставщики принимают на прямую оплату за услуги. Как они могут распоряжаться собранными средствами. Спасибо!
Действительно, как? :?:
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!