crm

Форум

ГлавнаяЗапись вебинара 24 июня 2014 года - коммунальные услуги

Запись вебинара 24 июня 2014 года - коммунальные услуги

RSS
Запись вебинара 24 июня 2014 года - коммунальные услуги
 
Коллеги, день добрый.

Публикую запись вебинара, который состоялся 24 июня 2014 года.

Тема вебинара "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства".

Ссылка для просмотра вебинара - тут http://my.webinar.ru/record/316094/?i=5 ... 977e39e821
 
У меня не открывает. Написано: "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи".
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
У меня не открывает. Написано: "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи".
Ага. Оплачу сервис и снова станет доступным. Вебинары штука дорогая.
 
Открыл доступ. Но доступна запись будет всего 5 дней - потом площадка вебинар.ру будет недоступна - я перехожу на другую площадку...
 
Здравствуйте! Посмотрела вебинар. Большое спасибо за много полезной информации!Вы сказали, что за уборку территории, которая не определена по паспорту или данным кадастрового учёта могут наказать и уже есть такая судебная практика. Можно какие то пояснения по этому поводу и ссылочку на нормативку. И как быть если земля придомовая территория нигде не зафиксирована, а по санпинам и ЖК управляйка должна обеспечить безопасность проживания для жизни и здоровья собственников.
 
Вебинар недоступен по причине того, что я ушел с площадки вебинар.ру

Цитата
ANG пишет:

Здравствуйте! Посмотрела вебинар. Большое спасибо за много полезной информации!Вы сказали, что за уборку территории, которая не определена по паспорту или данным кадастрового учёта могут наказать и уже есть такая судебная практика. Можно какие то пояснения по этому поводу и ссылочку на нормативку. И как быть если земля придомовая территория нигде не зафиксирована, а по санпинам и ЖК управляйка должна обеспечить безопасность проживания для жизни и здоровья собственников.

Создайте отдельную тему - обсудим..
#1
0 0
Коллеги, день добрый.

Публикую запись вебинара, который состоялся 24 июня 2014 года.

Тема вебинара "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства".

Ссылка для просмотра вебинара - тут http://my.webinar.ru/record/316094/?i=5 ... 977e39e821
#2
0 0
У меня не открывает. Написано: "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи".
#3
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
У меня не открывает. Написано: "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи".
Ага. Оплачу сервис и снова станет доступным. Вебинары штука дорогая.
#4
0 0
Открыл доступ. Но доступна запись будет всего 5 дней - потом площадка вебинар.ру будет недоступна - я перехожу на другую площадку...
#5
0 0
Здравствуйте! Посмотрела вебинар. Большое спасибо за много полезной информации!Вы сказали, что за уборку территории, которая не определена по паспорту или данным кадастрового учёта могут наказать и уже есть такая судебная практика. Можно какие то пояснения по этому поводу и ссылочку на нормативку. И как быть если земля придомовая территория нигде не зафиксирована, а по санпинам и ЖК управляйка должна обеспечить безопасность проживания для жизни и здоровья собственников.
#6
0 0
Вебинар недоступен по причине того, что я ушел с площадки вебинар.ру

Цитата
ANG пишет:

Здравствуйте! Посмотрела вебинар. Большое спасибо за много полезной информации!Вы сказали, что за уборку территории, которая не определена по паспорту или данным кадастрового учёта могут наказать и уже есть такая судебная практика. Можно какие то пояснения по этому поводу и ссылочку на нормативку. И как быть если земля придомовая территория нигде не зафиксирована, а по санпинам и ЖК управляйка должна обеспечить безопасность проживания для жизни и здоровья собственников.

Создайте отдельную тему - обсудим..
Сейчас на форуме: 12 пользователей
12 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!