crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЗапись вебинара 16 июля - лицензирование

Запись вебинара 16 июля - лицензирование

RSS
Запись вебинара 16 июля - лицензирование
 
Как и обещал - публикую запись вебинара, прошедшего 16 июля по лицензированию МКД.

Соответственно смогут посмотреть даже те, кто на вебинаре не присутствовал...

Ссылка на вебинар: ___
СКОРО НОВЫЙ ВЕБИНАР... МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ)))

Подробнее тут viewtopic.php?f=31&t=660
 
чет у меня ничего не открылось?
 
Цитата
Vint пишет:
чет у меня ничего не открылось?

У меня нормально открывается...
 
У меня тоже ссылка не работает(
 
все работает,чудненько.спасибо
 
По возвращению в Москву заморочусь и сделаю канал на YouTube...

Смотреть будет проще...
 
в гугл-хроме ничего не появилось.
попробовал в интернет-експлорере. он попросил установить плагин (флеш чего-то там). после установки плагина, тоже не открылось, но внизу появился значок о блокировке содержимого. пришлось вносить адрес (по ссылке) в список разрешенных.
и случилось чудо! картинка явилась )))
правда на работе у меня звука нету. дома посмотрю :)
 
Цитата
Vint пишет:
в гугл-хроме ничего не появилось.
попробовал в интернет-експлорере. он попросил установить плагин (флеш чего-то там). после установки плагина, тоже не открылось, но внизу появился значок о блокировке содержимого. пришлось вносить адрес (по ссылке) в список разрешенных.
и случилось чудо! картинка явилась )))
правда на работе у меня звука нету. дома посмотрю :)

Я смотрю через Яндекс Браузер. Ничего дополнительно не ставил.

А у Вас целая спецоперация
 
Цитата
burmistr пишет:

Я смотрю через Яндекс Браузер. Ничего дополнительно не ставил.

А у Вас целая спецоперация
яндекс браузер творит чудеса ))
 
Юрий Владимирович, а когда будет запись вебинара про общее имущество МКД?
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а когда будет запись вебинара про общее имущество МКД?

Думаю стоит ли выкладывать в открытый доступ... Слишком много инфы, которую не нужно знать жителям...
 
А в личку, можно?))))
 
Так разошлите тем, кто был на вебинаре и тем кто попросит на форуме (личным сообщением).
 
Юрий Владимирович, где посмотреть запись вебинара по лицензированию? Открываю ссылку, пишут "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи"
 
Цитата
yulishna пишет:
Юрий Владимирович, где посмотреть запись вебинара по лицензированию? Открываю ссылку, пишут "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи"

Пока нигде. Завтра заработает...
 
доброе время суток!!!! Ребята подскажите пожалуйста как и куда и в каком виде пишится заявление на получении лицензии...а именно мне нужно подать заявку.....Спасибо!!!!
 
Цитата
Лариса2015 пишет:
доброе время суток!!!! Ребята подскажите пожалуйста как и куда и в каком виде пишится заявление на получении лицензии...а именно мне нужно подать заявку.....Спасибо!!!!
в лицензионную комиссию вашего региона обратитесь
и заявление им писать будете
 
Спасибо огроменное!!!!!
 
Вопрос №: 31
К какой категории надежности теплоснабжения относятся потребители тепловой энергии в жилых зданиях: второй категории

Ответ верный,а ссылка на законодательство с ошибкой п.1 Приложения №1,возможно правильно Прилложение №3?
Ссылка на законодательство:
п.1 Приложения №1 к Правилам оценки готовности к отопительному периоду,
утвержденным Приказом Минэнерго России от 12.03.2013 N 103
 
какой пакет документов нужно собрать для ГосЖилНадзора?для дальнейшего этапа?
 
viewtopic.php?f=79&t=1333
почитайте здесь
 
Спасибо большое ;)
 
Здравствуйте! Если есть образец заполнения, заявления о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД. Скинте пожалуйста образец.
 
http://www.jsn.admhmao.ru/wps/portal/zh ... BIS9nQSEh/

А вообще смотрите сайт своей ЖСН
 
А бланка по заполнению нет??
 
Цитата
User2015 пишет:
А бланка по заполнению нет??

Исправил, в любом случае смотрите вкладку лицензирование там !!!
 
Цитата
User2015 пишет:
Здравствуйте! Если есть образец заполнения, заявления о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД. Скинте пожалуйста образец.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
у Вашей ГЖИ, между прочим, очень понятный и хорошо оформленный сайт...не найти там что то невозможно
Цитата
User2015 пишет:
А бланка по заполнению нет??
а в чем трудность?...
все его заполняли (будут заполнять впервые), там более чем понятно расписано
заполните по пояснениям к каждой строчке в бланке заявления, возьмите с собой экземпляр на эл.носителе
поправите на месте, если что
 
Коллеги, всем привет! Нужен срочный совет. Новая организация. Зарегистрирована в налоговой в марте, деятельность по обслуживанию МКД пока естесссно не ведет. Адрес юридический в Москве. Но планируется получение фондов в 36 субъектах РФ. Нужно ли для получения лицензии на осуществление деятельности в различных субъектах указывать адреса (юридические) филиалов? Филиалы пока не созданы, изменений в Устав нет - дадут ли при таком раскладе лицензию юрлицу на работу, скажем в Хабаровске или Твери?
 
В каждом регионе подавать на лицензию придется и регистрироваться там же
 
Что в каждом регионе-это поняно. Нужна ли в этом случае регистрация юрлица в ГНИС по месту нахождения филиала?
#1
0 0
Как и обещал - публикую запись вебинара, прошедшего 16 июля по лицензированию МКД.

Соответственно смогут посмотреть даже те, кто на вебинаре не присутствовал...

Ссылка на вебинар: ___
СКОРО НОВЫЙ ВЕБИНАР... МЕСТА ЕЩЕ ЕСТЬ)))

Подробнее тут viewtopic.php?f=31&t=660
#2
0 0
чет у меня ничего не открылось?
#3
0 0
Цитата
Vint пишет:
чет у меня ничего не открылось?

У меня нормально открывается...
#4
0 0
У меня тоже ссылка не работает(
#5
0 0
все работает,чудненько.спасибо
#6
0 0
По возвращению в Москву заморочусь и сделаю канал на YouTube...

Смотреть будет проще...
#7
0 0
в гугл-хроме ничего не появилось.
попробовал в интернет-експлорере. он попросил установить плагин (флеш чего-то там). после установки плагина, тоже не открылось, но внизу появился значок о блокировке содержимого. пришлось вносить адрес (по ссылке) в список разрешенных.
и случилось чудо! картинка явилась )))
правда на работе у меня звука нету. дома посмотрю :)
#8
0 0
Цитата
Vint пишет:
в гугл-хроме ничего не появилось.
попробовал в интернет-експлорере. он попросил установить плагин (флеш чего-то там). после установки плагина, тоже не открылось, но внизу появился значок о блокировке содержимого. пришлось вносить адрес (по ссылке) в список разрешенных.
и случилось чудо! картинка явилась )))
правда на работе у меня звука нету. дома посмотрю :)

Я смотрю через Яндекс Браузер. Ничего дополнительно не ставил.

А у Вас целая спецоперация
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:

Я смотрю через Яндекс Браузер. Ничего дополнительно не ставил.

А у Вас целая спецоперация
яндекс браузер творит чудеса ))
#10
0 0
Юрий Владимирович, а когда будет запись вебинара про общее имущество МКД?
#11
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а когда будет запись вебинара про общее имущество МКД?

Думаю стоит ли выкладывать в открытый доступ... Слишком много инфы, которую не нужно знать жителям...
#12
0 0
А в личку, можно?))))
#13
0 0
Так разошлите тем, кто был на вебинаре и тем кто попросит на форуме (личным сообщением).
#14
0 0
Юрий Владимирович, где посмотреть запись вебинара по лицензированию? Открываю ссылку, пишут "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи"
#15
0 0
Цитата
yulishna пишет:
Юрий Владимирович, где посмотреть запись вебинара по лицензированию? Открываю ссылку, пишут "Доступ к сервису закрыт, так как истёк срок подписки для вашей учётной записи"

Пока нигде. Завтра заработает...
#16
0 0
доброе время суток!!!! Ребята подскажите пожалуйста как и куда и в каком виде пишится заявление на получении лицензии...а именно мне нужно подать заявку.....Спасибо!!!!
#17
0 0
Цитата
Лариса2015 пишет:
доброе время суток!!!! Ребята подскажите пожалуйста как и куда и в каком виде пишится заявление на получении лицензии...а именно мне нужно подать заявку.....Спасибо!!!!
в лицензионную комиссию вашего региона обратитесь
и заявление им писать будете
#18
0 0
Спасибо огроменное!!!!!
#19
0 0
Вопрос №: 31
К какой категории надежности теплоснабжения относятся потребители тепловой энергии в жилых зданиях: второй категории

Ответ верный,а ссылка на законодательство с ошибкой п.1 Приложения №1,возможно правильно Прилложение №3?
Ссылка на законодательство:
п.1 Приложения №1 к Правилам оценки готовности к отопительному периоду,
утвержденным Приказом Минэнерго России от 12.03.2013 N 103
#20
0 0
какой пакет документов нужно собрать для ГосЖилНадзора?для дальнейшего этапа?
#21
0 0
viewtopic.php?f=79&t=1333
почитайте здесь
#22
0 0
Спасибо большое ;)
#23
0 0
Здравствуйте! Если есть образец заполнения, заявления о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД. Скинте пожалуйста образец.
#24
0 0
http://www.jsn.admhmao.ru/wps/portal/zh ... BIS9nQSEh/

А вообще смотрите сайт своей ЖСН
#25
0 0
А бланка по заполнению нет??
#26
0 0
Цитата
User2015 пишет:
А бланка по заполнению нет??

Исправил, в любом случае смотрите вкладку лицензирование там !!!
#27
0 0
Цитата
User2015 пишет:
Здравствуйте! Если есть образец заполнения, заявления о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению МКД. Скинте пожалуйста образец.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
у Вашей ГЖИ, между прочим, очень понятный и хорошо оформленный сайт...не найти там что то невозможно
Цитата
User2015 пишет:
А бланка по заполнению нет??
а в чем трудность?...
все его заполняли (будут заполнять впервые), там более чем понятно расписано
заполните по пояснениям к каждой строчке в бланке заявления, возьмите с собой экземпляр на эл.носителе
поправите на месте, если что
#28
0 0
Коллеги, всем привет! Нужен срочный совет. Новая организация. Зарегистрирована в налоговой в марте, деятельность по обслуживанию МКД пока естесссно не ведет. Адрес юридический в Москве. Но планируется получение фондов в 36 субъектах РФ. Нужно ли для получения лицензии на осуществление деятельности в различных субъектах указывать адреса (юридические) филиалов? Филиалы пока не созданы, изменений в Устав нет - дадут ли при таком раскладе лицензию юрлицу на работу, скажем в Хабаровске или Твери?
#29
0 0
В каждом регионе подавать на лицензию придется и регистрироваться там же
#30
0 0
Что в каждом регионе-это поняно. Нужна ли в этом случае регистрация юрлица в ГНИС по месту нахождения филиала?
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!