crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

Главнаяматериалы с вебинара 31 июля

материалы с вебинара 31 июля

RSS
материалы с вебинара 31 июля
 
Доброй ночи Коллеги! Подскажите пожалуйста,а запись вебинара от 31 июля на форуме отсутствует? :roll:
 
Записи пока нет. Надо отсечь от нее жителей...
 
Понятно!
Непосредственно был слушателем данного вебинара, но учитывая, что он проходил в рабочее время прослушать в без отрыва от производства не получалось. Хотелось повторно внимательно послушать данный вебинар! :geek:
 
Юрий Владимирович! Может быть хотя бы личным сообщением пришлете ссылочку на запись вебинара 31.07.2014 г.? Я вот тоже не полностью его послушал.
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович! Может быть хотя бы личным сообщением пришлете ссылочку на запись вебинара 31.07.2014 г.? Я вот тоже не полностью его послушал.

Ребят, всё будет. Как выложу - всем разошлю ссылку...
#1
0 0
Доброй ночи Коллеги! Подскажите пожалуйста,а запись вебинара от 31 июля на форуме отсутствует? :roll:
#2
0 0
Записи пока нет. Надо отсечь от нее жителей...
#3
0 0
Понятно!
Непосредственно был слушателем данного вебинара, но учитывая, что он проходил в рабочее время прослушать в без отрыва от производства не получалось. Хотелось повторно внимательно послушать данный вебинар! :geek:
#4
0 0
Юрий Владимирович! Может быть хотя бы личным сообщением пришлете ссылочку на запись вебинара 31.07.2014 г.? Я вот тоже не полностью его послушал.
#5
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович! Может быть хотя бы личным сообщением пришлете ссылочку на запись вебинара 31.07.2014 г.? Я вот тоже не полностью его послушал.

Ребят, всё будет. Как выложу - всем разошлю ссылку...
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!