crm

Форум

ГлавнаяВебинар Субботина Виталия на тему Лицензирования УК

Вебинар Субботина Виталия на тему Лицензирования УК

RSS
Вебинар Субботина Виталия на тему Лицензирования УК
 
Коллеги, рад Вам представить еще одного форумчанина, которого знает вся страна - Субботина Виталия Николаевича (на форуме он Санта).

Подробнее о нем можно прочитать по ссылке http://uprav.ru/teachers/subbotin-vitaliy/

Вместе с ним мы читаем курсы в Русской школе управления уже более 4-х лет.

Виталий скинул ссылку на вебинар по лицензированию УК, который читал в РШУ.

Собственно ссылка на вебинар вот тут http://my.webinar.ru/record/350586/?i=2 ... 916f7e58a7

Надеюсь, что вебинары Виталия будут тут публиковаться постоянно.
 
Отлично)) В 2011 году был на лекциях в РШУ у него. А наш диплом , который там выдавали не заменяет квалификационные экзамены??
 
Цитата
mb111 пишет:
Отлично)) В 2011 году был на лекциях в РШУ у него. А наш диплом , который там выдавали не заменяет квалификационные экзамены??

Нет не заменяет...
 
Спасибо!!! Обязательно дам послушать директору. К сожалению прослушать Ваш вебинар по лицензированию полностью сразу у него время так и не нашлось, а сейчас он не доступен. Мне вроде бы в основном все понятно, но ведь сдавать квалификационный экзамен будет именно директор, а для него юридические вопросы - "темный лес". Пытаемся вместе с директором разобраться с тестами по Вашим Юра шпаргалкам (за них отдельное спасибо).
 
Цитата
Акулова пишет:
Спасибо!!! Обязательно дам послушать директору. К сожалению прослушать Ваш вебинар по лицензированию полностью сразу у него время так и не нашлось, а сейчас он не доступен. Мне вроде бы в основном все понятно, но ведь сдавать квалификационный экзамен будет именно директор, а для него юридические вопросы - "темный лес". Пытаемся вместе с директором разобраться с тестами по Вашим Юра шпаргалкам (за них отдельное спасибо).

Свои вебинары выложу завтра... (там надо кое что поправить)....
 
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)

Ну он сильно отличаться и не может. По одному закону читал и Виталий и я...
 
Юра, я чет тока щас заметил: ты что, кота вернул? а где же "добрый сталин"?
 
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Юра, я чет тока щас заметил: ты что, кота вернул? а где же "добрый сталин"?

Сегодня котовторник)))) Сталин завтра будет))) Новая традиция)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)
Ну он сильно отличаться и не может. По одному закону читал и Виталий и я...
А я вот заметил одно принципиальное различие в понимании (пока только начал слушать), а именно: По вопросу создания и деятельности многодомовых ТСЖ!
Виталий считает что внесённые изменения в ЖК:
"Статья 135. Товарищество собственников жилья
1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления общим имуществом в многоквартирном доме либо в случаях, указанных в части 2 статьи 136 настоящего Кодекса, имуществом собственников помещений в нескольких многоквартирных домах...
и
Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья
2. Товарищество собственников жилья может быть создано:
1) собственниками помещений в нескольких многоквартирных домах, если данные дома расположены на земельных участках, которые в соответствии с содержащимися в государственном кадастре недвижимости документами имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах....;"
дают зелёный свет для их создания!
Это однако повод для дискуссии... ))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Это однако повод для дискуссии... ))

Выноси отдельную ветку...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Это однако повод для дискуссии... ))
Выноси отдельную ветку...
...обсуждаем здесь: viewtopic.php?f=11&t=1175
#1
0 0
Коллеги, рад Вам представить еще одного форумчанина, которого знает вся страна - Субботина Виталия Николаевича (на форуме он Санта).

Подробнее о нем можно прочитать по ссылке http://uprav.ru/teachers/subbotin-vitaliy/

Вместе с ним мы читаем курсы в Русской школе управления уже более 4-х лет.

Виталий скинул ссылку на вебинар по лицензированию УК, который читал в РШУ.

Собственно ссылка на вебинар вот тут http://my.webinar.ru/record/350586/?i=2 ... 916f7e58a7

Надеюсь, что вебинары Виталия будут тут публиковаться постоянно.
#2
0 0
Отлично)) В 2011 году был на лекциях в РШУ у него. А наш диплом , который там выдавали не заменяет квалификационные экзамены??
#3
0 0
Цитата
mb111 пишет:
Отлично)) В 2011 году был на лекциях в РШУ у него. А наш диплом , который там выдавали не заменяет квалификационные экзамены??

Нет не заменяет...
#4
0 0
Спасибо!!! Обязательно дам послушать директору. К сожалению прослушать Ваш вебинар по лицензированию полностью сразу у него время так и не нашлось, а сейчас он не доступен. Мне вроде бы в основном все понятно, но ведь сдавать квалификационный экзамен будет именно директор, а для него юридические вопросы - "темный лес". Пытаемся вместе с директором разобраться с тестами по Вашим Юра шпаргалкам (за них отдельное спасибо).
#5
0 0
Цитата
Акулова пишет:
Спасибо!!! Обязательно дам послушать директору. К сожалению прослушать Ваш вебинар по лицензированию полностью сразу у него время так и не нашлось, а сейчас он не доступен. Мне вроде бы в основном все понятно, но ведь сдавать квалификационный экзамен будет именно директор, а для него юридические вопросы - "темный лес". Пытаемся вместе с директором разобраться с тестами по Вашим Юра шпаргалкам (за них отдельное спасибо).

Свои вебинары выложу завтра... (там надо кое что поправить)....
#6
0 0
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)
#7
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)

Ну он сильно отличаться и не может. По одному закону читал и Виталий и я...
#8
0 0
Юра, я чет тока щас заметил: ты что, кота вернул? а где же "добрый сталин"?
#9
0 0
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Юра, я чет тока щас заметил: ты что, кота вернул? а где же "добрый сталин"?

Сегодня котовторник)))) Сталин завтра будет))) Новая традиция)))
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Злобный_Мыш пишет:
Послушал вэбинар. Ну полезно, не сильно Юра отличается от твоего вэбинара по лицензированию) Спасибо за возможность послушать вэбинар)
Ну он сильно отличаться и не может. По одному закону читал и Виталий и я...
А я вот заметил одно принципиальное различие в понимании (пока только начал слушать), а именно: По вопросу создания и деятельности многодомовых ТСЖ!
Виталий считает что внесённые изменения в ЖК:
"Статья 135. Товарищество собственников жилья
1. Товариществом собственников жилья признается некоммерческая организация, объединение собственников помещений в многоквартирном доме для совместного управления общим имуществом в многоквартирном доме либо в случаях, указанных в части 2 статьи 136 настоящего Кодекса, имуществом собственников помещений в нескольких многоквартирных домах...
и
Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья
2. Товарищество собственников жилья может быть создано:
1) собственниками помещений в нескольких многоквартирных домах, если данные дома расположены на земельных участках, которые в соответствии с содержащимися в государственном кадастре недвижимости документами имеют общую границу и в пределах которых имеются сети инженерно-технического обеспечения, другие элементы инфраструктуры, которые предназначены для совместного использования собственниками помещений в данных домах....;"
дают зелёный свет для их создания!
Это однако повод для дискуссии... ))
#11
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Это однако повод для дискуссии... ))

Выноси отдельную ветку...
#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Гость с Урала пишет:
Это однако повод для дискуссии... ))
Выноси отдельную ветку...
...обсуждаем здесь: viewtopic.php?f=11&t=1175
Сейчас на форуме: 6 пользователей
6 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!