crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЭтапы получения квалификационного аттестата

Этапы получения квалификационного аттестата

RSS
Этапы получения квалификационного аттестата
 
Юрий!!!День добрый!!! Кемеровская область! Экзамен сдали!!! Большое спасибо Вам за тестирование.
 
Здравствуйте. Бурятия, результат сдачи экзамена нашими сотрудниками 100,100,99 и 90, причём 90 - человек не касающийся в работе большинства из этих вопросов, один раз прочёл ответы и один раз прошёл тестирование, в ночь перед экзаменом. Спасибо Юрию Владимировичу! Мой результат 100 за 12 минут.
 
Цитата
ира76 пишет:
Здравствуйте. Бурятия, результат сдачи экзамена нашими сотрудниками 100,100,99 и 90, причём 90 - человек не касающийся в работе большинства из этих вопросов, один раз прочёл ответы и один раз прошёл тестирование, в ночь перед экзаменом. Спасибо Юрию Владимировичу! Мой результат 100 за 12 минут.

Поздравляю))
#31
0 0
Юрий!!!День добрый!!! Кемеровская область! Экзамен сдали!!! Большое спасибо Вам за тестирование.
#32
0 0
Здравствуйте. Бурятия, результат сдачи экзамена нашими сотрудниками 100,100,99 и 90, причём 90 - человек не касающийся в работе большинства из этих вопросов, один раз прочёл ответы и один раз прошёл тестирование, в ночь перед экзаменом. Спасибо Юрию Владимировичу! Мой результат 100 за 12 минут.
#33
0 0
Цитата
ира76 пишет:
Здравствуйте. Бурятия, результат сдачи экзамена нашими сотрудниками 100,100,99 и 90, причём 90 - человек не касающийся в работе большинства из этих вопросов, один раз прочёл ответы и один раз прошёл тестирование, в ночь перед экзаменом. Спасибо Юрию Владимировичу! Мой результат 100 за 12 минут.

Поздравляю))
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!