crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяСкучно без вебинаров)))))

Скучно без вебинаров)))))

RSS
Скучно без вебинаров)))))
 
обещал прислать твои как очень хорошие по ФЗ №176
 
Цитата
костядаш пишет:
обещал прислать твои как очень хорошие по ФЗ №176

:twisted: :twisted: :twisted: Боря, Боря... Удалю его с закрытой ветки...
 
не надо он все делает во благо общества
 
Цитата
костядаш пишет:
не надо он все делает во благо общества

Потом ГЖИ повыставляет Вам всем штрафов :mrgreen: Во благо общества :mrgreen:
 
Палево :)
 
С Борей поговорили)))) Все ОК))
 
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
Вот вроде разведчик, а не знаете, что в условиях капитализма, "доброта" это понятие из категории пиар-менеджмента! ...и имеет свои количественные пределы! ;)

Хотя Юрий действительно порой напоминает Робин Гуда! ))) ...так, что глядишь отхватит, что ни будь у богатых и раздаст на Новый год бедным! )))
 
Юр, бредовая идея, но как то бы он-лайн потрепаться. Вот чего людям хочется
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
Пишите вопросы... Прочитаю
 
Цитата
Ялиса пишет:
бредовая идея
Идея очень хорошая.

Коллеги, давайте вместе подумаем над вопросами вебинара.
 
хотите бесплатн спросите у Бориса Валита у него все бесплатно
 
Цитата
костядаш пишет:
хотите бесплатн спросите у Бориса Валита у него все бесплатно
))) ну значит идите к Борису)))
 
Ну ладно, давайте для затравки побуду "добрым" и выложу ссылочку на бесплатное чтиво о "Ж" и "К" )))
Внимание! материал представлен исключительно в справочных целях и не является рекомендованным для безусловного восприятия!
https://youtu.be/ASyctkj3wHg
...сравните и почувствуйте разницу! ...а как почувствуете, то добро пожаловать обратно (Юра поймёт и простит, он добрый)! ;)
 
для сравнения необходимо пойти домой открыть пятьничную тему и смотреть все это в HD качестве через 3Д очки
 
Водку брать для просмотра?
 
Цитата
burmistr пишет:
Водку брать для просмотра?
А без неё родимой, даже включать бессмысленно! )))
 
Цитата
Гость с Урала пишет:

А без неё родимой, даже включать бессмысленно! )))

Автор жжот глаголом?))) Вечерком послушаю...
 
а у меня вооще не открылось.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=YOohnmVdK8M
зато открылось вот это. Человек связно без "как бы" не разговаривает. позорно, то как
позорище

Отправлено спустя 7 минуты 50 секунды:
О, открылось. "никаких моих сил не хватает, и плюс премии в третий квартал" Высоцкий гений. Юра, не хочещь заработать чесотку, не смотри.
 
При прямых расчетах населения с РСО, как обстоят дела с повышающим коэффициентом ? Вроде выходит, что РСО должны УК,ТСЖ и т.д на энергосберегающие программы ? Простите если было, форум читал но мельком ) Второй вопрос, как провести собрание по установке мет. дверей, если в некоторых подъездах уже установлены мет.двери и соответственно счастливые обладатели не будут голосовать, по крайней мере как за кап.ремонт 66%+. Посоветуйте другой вариант не через собрание. Для вебинара скорее всего не сойдет, тем не менее буду рад любому ответу )
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Ну ладно, давайте для затравки побуду "добрым" и выложу ссылочку на бесплатное чтиво о "Ж" и "К" )))
Внимание! материал представлен исключительно в справочных целях и не является рекомендованным для безусловного восприятия!
https://youtu.be/ASyctkj3wHg
...сравните и почувствуйте разницу! ...а как почувствуете, то добро пожаловать обратно (Юра поймёт и простит, он добрый)! ;)

Глянул... Ничего не услышал толкого. Половина вебинара - галимая реклама...
 
Цитата
burmistr пишет:
Глянул... Ничего не услышал толкого. Половина вебинара - галимая реклама...
Ну так, а что ты хотел от "бесплатного"! :D
 
Так что по поводу вебинара? Мне лично интересна тема про последние изменения законодательства по управлению МКД?
 
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Так что по поводу вебинара? Мне лично интересна тема про последние изменения законодательства по управлению МКД?

Так завтра ж вебинар будет. Всем участникам закрытой ветки разослал приглашения.
 
Эх, жалко что меня завтра не будет с Вами. Нет меня в закрытой ветке...
 
Вчера смотрел вебинар по ГИС ЖКХ выступало много ораторов 3 главных вещи услышаны:

1. договор управления хотят сделать приоритетным документом какие работы прописаны в договоре управления те и выполняются (ни каких 170 и 290 ПП)

2. до конца года останется только ГИС все остальные необязательны ( в 731 оставят только ГИС)

3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
 
Цитата
костядаш пишет:
Вчера смотрел вебинар по ГИС ЖКХ выступало много ораторов 3 главных вещи услышаны:

1. договор управления хотят сделать приоритетным документом какие работы прописаны в договоре управления те и выполняются (ни каких 170 и 290 ПП)

2. до конца года останется только ГИС все остальные необязательны ( в 731 оставят только ГИС)

3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
По договору управления - хрень полная. Никто с нас ответственность не снимет.
 
Цитата
костядаш пишет:
3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
Жаль что реформе каюк, только начала стабильно работать! Тогда тарифы на КУ которые изменятся с 01.07.2016г. не заносить?
 
Цитата
burmistr пишет:
По договору управления - хрень полная. Никто с нас ответственность не снимет.
спросите сами у господина Широкова
 
Цитата
костядаш пишет:

спросите сами у господина Широкова

Ну у Широкова не спрошу ибо у нас с ним "дружба" навек. Но из законопроекта о внесении изменений в ЖК я такой формулировки не увидел...

Не может договор отменить САНПИН, 290 ПП РФ и прочую нормативку.
#31
0 0
обещал прислать твои как очень хорошие по ФЗ №176
#32
0 0
Цитата
костядаш пишет:
обещал прислать твои как очень хорошие по ФЗ №176

:twisted: :twisted: :twisted: Боря, Боря... Удалю его с закрытой ветки...
#33
0 0
не надо он все делает во благо общества
#34
0 0
Цитата
костядаш пишет:
не надо он все делает во благо общества

Потом ГЖИ повыставляет Вам всем штрафов :mrgreen: Во благо общества :mrgreen:
#35
0 0
Палево :)
#36
0 0
С Борей поговорили)))) Все ОК))
#37
0 0
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
#38
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
Вот вроде разведчик, а не знаете, что в условиях капитализма, "доброта" это понятие из категории пиар-менеджмента! ...и имеет свои количественные пределы! ;)

Хотя Юрий действительно порой напоминает Робин Гуда! ))) ...так, что глядишь отхватит, что ни будь у богатых и раздаст на Новый год бедным! )))
#39
0 0
Юр, бредовая идея, но как то бы он-лайн потрепаться. Вот чего людям хочется
#40
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Юрий Владимирович, а Вы нам на Новый Год бесплатный вебинар прочитаете?) Вы же добрый!)))
Пишите вопросы... Прочитаю
#41
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
бредовая идея
Идея очень хорошая.

Коллеги, давайте вместе подумаем над вопросами вебинара.
#42
0 0
хотите бесплатн спросите у Бориса Валита у него все бесплатно
#43
0 0
Цитата
костядаш пишет:
хотите бесплатн спросите у Бориса Валита у него все бесплатно
))) ну значит идите к Борису)))
#44
0 0
Ну ладно, давайте для затравки побуду "добрым" и выложу ссылочку на бесплатное чтиво о "Ж" и "К" )))
Внимание! материал представлен исключительно в справочных целях и не является рекомендованным для безусловного восприятия!
https://youtu.be/ASyctkj3wHg
...сравните и почувствуйте разницу! ...а как почувствуете, то добро пожаловать обратно (Юра поймёт и простит, он добрый)! ;)
#45
0 0
для сравнения необходимо пойти домой открыть пятьничную тему и смотреть все это в HD качестве через 3Д очки
#46
0 0
Водку брать для просмотра?
#47
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Водку брать для просмотра?
А без неё родимой, даже включать бессмысленно! )))
#48
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:

А без неё родимой, даже включать бессмысленно! )))

Автор жжот глаголом?))) Вечерком послушаю...
#49
0 0
а у меня вооще не открылось.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=YOohnmVdK8M
зато открылось вот это. Человек связно без "как бы" не разговаривает. позорно, то как
позорище

Отправлено спустя 7 минуты 50 секунды:
О, открылось. "никаких моих сил не хватает, и плюс премии в третий квартал" Высоцкий гений. Юра, не хочещь заработать чесотку, не смотри.
#50
0 0
При прямых расчетах населения с РСО, как обстоят дела с повышающим коэффициентом ? Вроде выходит, что РСО должны УК,ТСЖ и т.д на энергосберегающие программы ? Простите если было, форум читал но мельком ) Второй вопрос, как провести собрание по установке мет. дверей, если в некоторых подъездах уже установлены мет.двери и соответственно счастливые обладатели не будут голосовать, по крайней мере как за кап.ремонт 66%+. Посоветуйте другой вариант не через собрание. Для вебинара скорее всего не сойдет, тем не менее буду рад любому ответу )
#51
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Ну ладно, давайте для затравки побуду "добрым" и выложу ссылочку на бесплатное чтиво о "Ж" и "К" )))
Внимание! материал представлен исключительно в справочных целях и не является рекомендованным для безусловного восприятия!
https://youtu.be/ASyctkj3wHg
...сравните и почувствуйте разницу! ...а как почувствуете, то добро пожаловать обратно (Юра поймёт и простит, он добрый)! ;)

Глянул... Ничего не услышал толкого. Половина вебинара - галимая реклама...
#52
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Глянул... Ничего не услышал толкого. Половина вебинара - галимая реклама...
Ну так, а что ты хотел от "бесплатного"! :D
#53
0 0
Так что по поводу вебинара? Мне лично интересна тема про последние изменения законодательства по управлению МКД?
#54
0 0
Цитата
Штирлиц99 пишет:
Так что по поводу вебинара? Мне лично интересна тема про последние изменения законодательства по управлению МКД?

Так завтра ж вебинар будет. Всем участникам закрытой ветки разослал приглашения.
#55
0 0
Эх, жалко что меня завтра не будет с Вами. Нет меня в закрытой ветке...
#56
0 0
Вчера смотрел вебинар по ГИС ЖКХ выступало много ораторов 3 главных вещи услышаны:

1. договор управления хотят сделать приоритетным документом какие работы прописаны в договоре управления те и выполняются (ни каких 170 и 290 ПП)

2. до конца года останется только ГИС все остальные необязательны ( в 731 оставят только ГИС)

3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
#57
0 0
Цитата
костядаш пишет:
Вчера смотрел вебинар по ГИС ЖКХ выступало много ораторов 3 главных вещи услышаны:

1. договор управления хотят сделать приоритетным документом какие работы прописаны в договоре управления те и выполняются (ни каких 170 и 290 ПП)

2. до конца года останется только ГИС все остальные необязательны ( в 731 оставят только ГИС)

3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
По договору управления - хрень полная. Никто с нас ответственность не снимет.
#58
0 0
Цитата
костядаш пишет:
3 С реформы в течении года плана перетекает в ГИС и реформе каюк
Жаль что реформе каюк, только начала стабильно работать! Тогда тарифы на КУ которые изменятся с 01.07.2016г. не заносить?
#59
0 0
Цитата
burmistr пишет:
По договору управления - хрень полная. Никто с нас ответственность не снимет.
спросите сами у господина Широкова
#60
0 0
Цитата
костядаш пишет:

спросите сами у господина Широкова

Ну у Широкова не спрошу ибо у нас с ним "дружба" навек. Но из законопроекта о внесении изменений в ЖК я такой формулировки не увидел...

Не может договор отменить САНПИН, 290 ПП РФ и прочую нормативку.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!