crm

Форум

ГлавнаяСлайды по раскрытию информации и персональным данным

Слайды по раскрытию информации и персональным данным

RSS
Слайды по раскрытию информации и персональным данным
 
Цитата
Rembo пишет:
Как только Профессора проконсультировал стал Стажером :) Какое там звание следующее?
Отец профессора
 
Цитата
Uganda пишет:

А мы не размещаем. На вопрос ответ дадите?
В данной брошюре рассматриваются потребительские права собственников помещений в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» (стр. 79). По вопросу обязательного размещения информации по общим собраниям, по договорам управления в ГИС ЖКХ с 2016г. есть (стр. 80), а об ответственности за раскрытие "персональных данных" нет.
Поздравляю, теперь и Вы приобщены к изучению Азбуки :lol: .
 
Цитата
Проф@сор пишет:
Я ТУПОЙ, и не могу понять, когда одним и тем же человеком высказываются два взаимно исключающих друг друга суждения, причем каждое из этих суждений выведено убедительно.

Для того, чтобы раз в два месяца появиться на форуме, получить нахаляву информацию и с сарказмом написать "Я тупой" явно профессорского ума не надо))))

Да в первом процитированном Вами вопросе действительно нестыковка, но Вы же на форум приходите не для того, чтобы беспрекословно слушать то, что
Цитата
Проф@сор пишет:
этот же уважаемый человек, пишет:

Включайте голову))) Иначе лишат профессорского звания)))
 
Цитата
burmistr пишет:
Включайте голову))) Иначе лишат профессорского звания)))

Тем более есть кандидаты кому присвоить :)
#31
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Как только Профессора проконсультировал стал Стажером :) Какое там звание следующее?
Отец профессора
#32
0 0
Цитата
Uganda пишет:

А мы не размещаем. На вопрос ответ дадите?
В данной брошюре рассматриваются потребительские права собственников помещений в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» (стр. 79). По вопросу обязательного размещения информации по общим собраниям, по договорам управления в ГИС ЖКХ с 2016г. есть (стр. 80), а об ответственности за раскрытие "персональных данных" нет.
Поздравляю, теперь и Вы приобщены к изучению Азбуки :lol: .
#33
0 0
Цитата
Проф@сор пишет:
Я ТУПОЙ, и не могу понять, когда одним и тем же человеком высказываются два взаимно исключающих друг друга суждения, причем каждое из этих суждений выведено убедительно.

Для того, чтобы раз в два месяца появиться на форуме, получить нахаляву информацию и с сарказмом написать "Я тупой" явно профессорского ума не надо))))

Да в первом процитированном Вами вопросе действительно нестыковка, но Вы же на форум приходите не для того, чтобы беспрекословно слушать то, что
Цитата
Проф@сор пишет:
этот же уважаемый человек, пишет:

Включайте голову))) Иначе лишат профессорского звания)))
#34
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Включайте голову))) Иначе лишат профессорского звания)))

Тем более есть кандидаты кому присвоить :)
Сейчас на форуме: 11 пользователей
11 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!