crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЭкономист, работа больше с оплатой труда

Экономист, работа больше с оплатой труда

RSS
Экономист, работа больше с оплатой труда
 
Собственно говоря все в названии темы. Екатеринбург. Подробности в личку. Предыдущий экономист уволилась, т.к двое близнецов и хорошо зарабатывающий муж.
 
Цитата
Ялиса написал:
Собственно говоря все в названии темы. Екатеринбург. Подробности в личку. Предыдущий экономист уволилась, т.к двое близнецов и хорошо зарабатывающий муж.
Я ничего не понял. Даже с учетом того, что вчера сильно пили ром)))
 
Да я не учла,что название раздела не будет видно. Требуется экономист, :razz: работа с документами и расчетами по заработной плате в основном. Рассчитывать зарплату будет бухгалтер. Подготовка приказов, нарядов, изменения в штатное расписание и т.д
#1
0 0
Собственно говоря все в названии темы. Екатеринбург. Подробности в личку. Предыдущий экономист уволилась, т.к двое близнецов и хорошо зарабатывающий муж.
#2
0 0
Цитата
Ялиса написал:
Собственно говоря все в названии темы. Екатеринбург. Подробности в личку. Предыдущий экономист уволилась, т.к двое близнецов и хорошо зарабатывающий муж.
Я ничего не понял. Даже с учетом того, что вчера сильно пили ром)))
#3
0 0
Да я не учла,что название раздела не будет видно. Требуется экономист, :razz: работа с документами и расчетами по заработной плате в основном. Рассчитывать зарплату будет бухгалтер. Подготовка приказов, нарядов, изменения в штатное расписание и т.д
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!