crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяКто из юристов хочет заработать?

Кто из юристов хочет заработать?

RSS
Кто из юристов хочет заработать?
 
Итак коллеги, я хочу в сервис тестирования ekzamen.burmistr.ru начать добавлять тесты для сотрудников УК и ТСЖ, которые не относятся к лицензированию.

Мне нужен исполнитель, кто наваяет вопросы (около 150) для юристов УК. К каждому вопросу нужно дать три ответа (один верный) и ссылку на нормативку...

Оплата будет Вам на карту или телефон.

Кто готов поработать? ;)

Вопросы оплаты, сроков и прочее - пишите в личку...
 
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.
 
Цитата
den74 пишет:
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.

Вопросы самому придумывать...

Отвечу прямо:
1) Я не юрист по образованию и не смогу сформулировать вопросы так, как это сделают юристы.
2) У меня вообще нет времени ваять ответы и вопросы (я пишу бухгалтерские и общие).
3) Жалко площадку с тестированием - она простаивает...

Ну и если среди Вас есть альтруисты (по русски - желающие помочь бесплатно) - велком... Если каждый напишет вопросик-другой - получится крутая вещь... :roll:

Я все равно на этих вопросах не заработаю... Но многие смогут реально подтянуть свои знания...
 
Я с удовольствием поучаствую, только где то во второй неделе июня. Толковая расчетчица тоже опросник готовит, хотели своих погонять, так что по 354 немного будет и общие вопросы скину.
 
Возник при прочтении такой вопрос: а тесты будут только в сфере ЖКХ? или смежные отрасли тоже можно затронуть? Например, сроки давности регулируются ГК РФ, но напрямую затрагивают коммунальные платежи.
И еще один момент хотелось бы уточнить насчет судебной практики. Ссылаться на нее при подготовке вопросов и ответов? Или в силу изменчивости не стоит?
 
Цитата
vic пишет:
Возник при прочтении такой вопрос: а тесты будут только в сфере ЖКХ? или смежные отрасли тоже можно затронуть? Например, сроки давности регулируются ГК РФ, но напрямую затрагивают коммунальные платежи.
И еще один момент хотелось бы уточнить насчет судебной практики. Ссылаться на нее при подготовке вопросов и ответов? Или в силу изменчивости не стоит?

И ЖКХ и смежные... Хочется сделать тестилку, на которой можно "натаскать" работника
 
Главное чтобы вопросы были нужные.....а не так как в "лицензировании".
Нафига мне, как руководителю, знать кадровые вопросы в плоскости ЖКХ?
 
Это очень сложный может получиться тест, учитывая что поговорка: "два юриста - три мнения" не просто поговорка.
Видимо либо вопросы будут стандартные легкие по законодательству в сфере жкх, либо правильный ответ даже не определить с помощью судебной практики...
И почитав немного тему, тест для юристов УК или всех работников в целом?
Постараюсь за выходные десяточек придумать (которые за период практики встречались) и направить Вам в лс.
 
Цитата
burmistr пишет:

И ЖКХ и смежные... Хочется сделать тестилку, на которой можно "натаскать" работника
Ну у меня проблема найти хорошего юриста, помощница ушла в декрет, взял одного с хорошим резюме и опытом работы, в разговоре тоже показался грамотным, а вот на практике он даже в общих вопросах тормозит частенько, НПА жилищные кое как освоил .
Поэтому мне данный сервис будет интересен еще и при приёме на работу юристов.
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
den74 пишет:
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.

Вопросы самому придумывать...

Отвечу прямо:
1) Я не юрист по образованию и не смогу сформулировать вопросы так, как это сделают юристы.
2) У меня вообще нет времени ваять ответы и вопросы (я пишу бухгалтерские и общие).
3) Жалко площадку с тестированием - она простаивает...

Ну и если среди Вас есть альтруисты (по русски - желающие помочь бесплатно) - велком... Если каждый напишет вопросик-другой - получится крутая вещь... :roll:

Я все равно на этих вопросах не заработаю... Но многие смогут реально подтянуть свои знания...
А почему бы не залить туда вопросы по лицензированию?

Добавлено спустя 1 minute 40 seconds:
Цитата
CkopnuoH пишет:
Главное чтобы вопросы были нужные.....а не так как в "лицензировании".
Нафига мне, как руководителю, знать кадровые вопросы в плоскости ЖКХ?
Вам, как руководителю надо это знать, более того, есть еще охрана труда со всеми вытекающими.
 
Цитата
Ptichka10 пишет:
А почему бы не залить туда вопросы по лицензированию?

А Вы по ссылке ekzamen.burmistr.ru прошли прежде чем писать ;) На этом сервисе полРоссии к экзаменам готовилось. Там уже все есть)))

Цитата
vic пишет:
Поэтому мне данный сервис будет интересен еще и при приёме на работу юристов.

Вот для этого я и хочу его наполнить. Тесты по лицензированию сейчас уже не столь актуальны...

Цитата
gorbunofff пишет:
И почитав немного тему, тест для юристов УК или всех работников в целом?

Здесь прошу для юристов...

Бухгалтерские и экономические вопросы я сам пишу...
 
Думаю, можно взять лицензионные вопросы, выкинуть кое-что ненужное. Большинство вопросов там нормальные.
 
Ну и добавлю свои 5 копеек - вопросы для юристов по договорам подряда, в том числе строительного подряда будут актуальны?(Просто эту тему, в отличии от ЖКХ я знаю достаточно давно)
 
Будут)))
 
у хорошего юриста на любой вопрос есть два ответа, и оба правильные....

перечень вопросов с экзаменов по
жилищному и административному праву
 
Хватит мусорить в теме! Тема про найм юриста на работу, а не про экзамен на Бурмистре!
 
Очень срочно нужна консультация юриста. Возможно дистанционно. Уфа.
 
А тематика вопроса? Они разные юристы
 
Тема еще актуальна?

Есть предложение создать "общероссийскую" тестилку для работников разных специальностей (например: для юристов, для экономистов, для технарей....)
если еще актуальна, то внесу свои 5 копеек, а то когда сдавала квалификационный экзамен обсмеялась (изменения в ЖК внесли, а ответы поправить забыли)))))
 
Цитата
DiziE пишет:
Тема еще актуальна?

Есть предложение создать "общероссийскую" тестилку для работников разных специальностей (например: для юристов, для экономистов, для технарей....)
если еще актуальна, то внесу свои 5 копеек, а то когда сдавала квалификационный экзамен обсмеялась (изменения в ЖК внесли, а ответы поправить забыли)))))

Ну Уганда обещался написать часть... Если хотите подключиться - велком... sasd
 
Бескорыстно, причём.
Для равновесия
 
да...отправила. спасибо. cvc
 
Мэм, а где ответ то? не получилось прикрепить?пришлите Юрию, он прикрепит
 
Актуально еще? За выходные постараюсь написать вопросов по максимуму. Оплаты не нужно.
 
Цитата
Sazms пишет:
Актуально еще? За выходные постараюсь написать вопросов по максимуму. Оплаты не нужно.

Актуально. Пока с миру по нитке собираю)))
#1
0 0
Итак коллеги, я хочу в сервис тестирования ekzamen.burmistr.ru начать добавлять тесты для сотрудников УК и ТСЖ, которые не относятся к лицензированию.

Мне нужен исполнитель, кто наваяет вопросы (около 150) для юристов УК. К каждому вопросу нужно дать три ответа (один верный) и ссылку на нормативку...

Оплата будет Вам на карту или телефон.

Кто готов поработать? ;)

Вопросы оплаты, сроков и прочее - пишите в личку...
#2
0 0
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.
#3
0 0
Цитата
den74 пишет:
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.

Вопросы самому придумывать...

Отвечу прямо:
1) Я не юрист по образованию и не смогу сформулировать вопросы так, как это сделают юристы.
2) У меня вообще нет времени ваять ответы и вопросы (я пишу бухгалтерские и общие).
3) Жалко площадку с тестированием - она простаивает...

Ну и если среди Вас есть альтруисты (по русски - желающие помочь бесплатно) - велком... Если каждый напишет вопросик-другой - получится крутая вещь... :roll:

Я все равно на этих вопросах не заработаю... Но многие смогут реально подтянуть свои знания...
#4
0 0
Я с удовольствием поучаствую, только где то во второй неделе июня. Толковая расчетчица тоже опросник готовит, хотели своих погонять, так что по 354 немного будет и общие вопросы скину.
#5
0 0
Возник при прочтении такой вопрос: а тесты будут только в сфере ЖКХ? или смежные отрасли тоже можно затронуть? Например, сроки давности регулируются ГК РФ, но напрямую затрагивают коммунальные платежи.
И еще один момент хотелось бы уточнить насчет судебной практики. Ссылаться на нее при подготовке вопросов и ответов? Или в силу изменчивости не стоит?
#6
0 0
Цитата
vic пишет:
Возник при прочтении такой вопрос: а тесты будут только в сфере ЖКХ? или смежные отрасли тоже можно затронуть? Например, сроки давности регулируются ГК РФ, но напрямую затрагивают коммунальные платежи.
И еще один момент хотелось бы уточнить насчет судебной практики. Ссылаться на нее при подготовке вопросов и ответов? Или в силу изменчивости не стоит?

И ЖКХ и смежные... Хочется сделать тестилку, на которой можно "натаскать" работника
#7
0 0
Главное чтобы вопросы были нужные.....а не так как в "лицензировании".
Нафига мне, как руководителю, знать кадровые вопросы в плоскости ЖКХ?
#8
0 0
Это очень сложный может получиться тест, учитывая что поговорка: "два юриста - три мнения" не просто поговорка.
Видимо либо вопросы будут стандартные легкие по законодательству в сфере жкх, либо правильный ответ даже не определить с помощью судебной практики...
И почитав немного тему, тест для юристов УК или всех работников в целом?
Постараюсь за выходные десяточек придумать (которые за период практики встречались) и направить Вам в лс.
#9
0 0
Цитата
burmistr пишет:

И ЖКХ и смежные... Хочется сделать тестилку, на которой можно "натаскать" работника
Ну у меня проблема найти хорошего юриста, помощница ушла в декрет, взял одного с хорошим резюме и опытом работы, в разговоре тоже показался грамотным, а вот на практике он даже в общих вопросах тормозит частенько, НПА жилищные кое как освоил .
Поэтому мне данный сервис будет интересен еще и при приёме на работу юристов.
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
den74 пишет:
вопросы есть или придумывать надо? ответы я так понял самому сочинить.

Вопросы самому придумывать...

Отвечу прямо:
1) Я не юрист по образованию и не смогу сформулировать вопросы так, как это сделают юристы.
2) У меня вообще нет времени ваять ответы и вопросы (я пишу бухгалтерские и общие).
3) Жалко площадку с тестированием - она простаивает...

Ну и если среди Вас есть альтруисты (по русски - желающие помочь бесплатно) - велком... Если каждый напишет вопросик-другой - получится крутая вещь... :roll:

Я все равно на этих вопросах не заработаю... Но многие смогут реально подтянуть свои знания...
А почему бы не залить туда вопросы по лицензированию?

Добавлено спустя 1 minute 40 seconds:
Цитата
CkopnuoH пишет:
Главное чтобы вопросы были нужные.....а не так как в "лицензировании".
Нафига мне, как руководителю, знать кадровые вопросы в плоскости ЖКХ?
Вам, как руководителю надо это знать, более того, есть еще охрана труда со всеми вытекающими.
#11
0 0
Цитата
Ptichka10 пишет:
А почему бы не залить туда вопросы по лицензированию?

А Вы по ссылке ekzamen.burmistr.ru прошли прежде чем писать ;) На этом сервисе полРоссии к экзаменам готовилось. Там уже все есть)))

Цитата
vic пишет:
Поэтому мне данный сервис будет интересен еще и при приёме на работу юристов.

Вот для этого я и хочу его наполнить. Тесты по лицензированию сейчас уже не столь актуальны...

Цитата
gorbunofff пишет:
И почитав немного тему, тест для юристов УК или всех работников в целом?

Здесь прошу для юристов...

Бухгалтерские и экономические вопросы я сам пишу...
#12
0 0
Думаю, можно взять лицензионные вопросы, выкинуть кое-что ненужное. Большинство вопросов там нормальные.
#13
0 0
Ну и добавлю свои 5 копеек - вопросы для юристов по договорам подряда, в том числе строительного подряда будут актуальны?(Просто эту тему, в отличии от ЖКХ я знаю достаточно давно)
#14
0 0
Будут)))
#15
0 0
у хорошего юриста на любой вопрос есть два ответа, и оба правильные....

перечень вопросов с экзаменов по
жилищному и административному праву
#16
0 0
Хватит мусорить в теме! Тема про найм юриста на работу, а не про экзамен на Бурмистре!
#17
0 0
Очень срочно нужна консультация юриста. Возможно дистанционно. Уфа.
#18
0 0
А тематика вопроса? Они разные юристы
#19
0 0
Тема еще актуальна?

Есть предложение создать "общероссийскую" тестилку для работников разных специальностей (например: для юристов, для экономистов, для технарей....)
если еще актуальна, то внесу свои 5 копеек, а то когда сдавала квалификационный экзамен обсмеялась (изменения в ЖК внесли, а ответы поправить забыли)))))
#20
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Тема еще актуальна?

Есть предложение создать "общероссийскую" тестилку для работников разных специальностей (например: для юристов, для экономистов, для технарей....)
если еще актуальна, то внесу свои 5 копеек, а то когда сдавала квалификационный экзамен обсмеялась (изменения в ЖК внесли, а ответы поправить забыли)))))

Ну Уганда обещался написать часть... Если хотите подключиться - велком... sasd
#21
0 0
Бескорыстно, причём.
Для равновесия
#22
0 0
да...отправила. спасибо. cvc
#23
0 0
Мэм, а где ответ то? не получилось прикрепить?пришлите Юрию, он прикрепит
#24
0 0
Актуально еще? За выходные постараюсь написать вопросов по максимуму. Оплаты не нужно.
#25
0 0
Цитата
Sazms пишет:
Актуально еще? За выходные постараюсь написать вопросов по максимуму. Оплаты не нужно.

Актуально. Пока с миру по нитке собираю)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!