crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяКто грамотно пропишет должность?

Кто грамотно пропишет должность?

RSS
Кто грамотно пропишет должность?
 
Вопрос может показаться странным, но прошу помочь.
Как бы вы назвали должность того, кто заполняет РЕФОРМУЖКХ,Сайт,Мониторинги разные ну и похоже скоро ГИС?
Должность должна звучать гордо,важно и главное не длинное название 8-)
Заранее спасибо!
 
отчетовед
 
Оператор электронного набора и верстки 5-го разряда ;)
Сразу оговорюсь...это название профессии в полиграфическом производстве, для нее разработаны свои тарифно-квалификационные характеристики...
Основные требования совпадают с профессией "оператор ПК", к-рая вообщем-то и нужна...но звучит не в пример красивее :D
 
Назовите "ГИС-админ" или "Сайтовписец" )))
Хотя проще выбрать из "Оператора ПК" и "делопроизводителя"...
 
Тогда по аналогии к управляшкам и собирашкам стоит добавить теперь и раскрывашку.
 
Цитата
Егор пишет:
Тогда по аналогии к управляшкам и собирашкам стоит добавить теперь и раскрывашку.
Раскрывашка - Егор красава)))
 
Всем спасибо за ответы!!!
сложил Ваши предложения и получилась вот такая должность-
Ведущий специалист электронного документооборота.
сокращенно (ВедСпецЭДок) ;)
 
Специалист по электронной отчетности
 
А зачем называть? Возложите на кого-нибудь обязанности и пропишите какие и все. Я так сделала, кстати и на з/п экономия
 
Цитата
иринка пишет:
А зачем называть? Возложите на кого-нибудь обязанности и пропишите какие и все. Я так сделала, кстати и на з/п экономия
В некоторых случаях, это чревато гостями из ТИ :o
 
Ну и? Нормы времени соответствуют, вознаграждение чел-ка устраивает. А в итоге экономия!
 
Цитата
иринка пишет:
вознаграждение чел-ка устраивает
Вот это ключевое :!: Я знаю множество контор, и не только в сфере ЖКХ, где доп. обязанности взваливают...но про вознаграждение речи даже не идет... :twisted:
#1
0 0
Вопрос может показаться странным, но прошу помочь.
Как бы вы назвали должность того, кто заполняет РЕФОРМУЖКХ,Сайт,Мониторинги разные ну и похоже скоро ГИС?
Должность должна звучать гордо,важно и главное не длинное название 8-)
Заранее спасибо!
#2
0 0
отчетовед
#3
0 0
Оператор электронного набора и верстки 5-го разряда ;)
Сразу оговорюсь...это название профессии в полиграфическом производстве, для нее разработаны свои тарифно-квалификационные характеристики...
Основные требования совпадают с профессией "оператор ПК", к-рая вообщем-то и нужна...но звучит не в пример красивее :D
#4
0 0
Назовите "ГИС-админ" или "Сайтовписец" )))
Хотя проще выбрать из "Оператора ПК" и "делопроизводителя"...
#5
0 0
Тогда по аналогии к управляшкам и собирашкам стоит добавить теперь и раскрывашку.
#6
0 0
Цитата
Егор пишет:
Тогда по аналогии к управляшкам и собирашкам стоит добавить теперь и раскрывашку.
Раскрывашка - Егор красава)))
#7
0 0
Всем спасибо за ответы!!!
сложил Ваши предложения и получилась вот такая должность-
Ведущий специалист электронного документооборота.
сокращенно (ВедСпецЭДок) ;)
#8
0 0
Специалист по электронной отчетности
#9
0 0
А зачем называть? Возложите на кого-нибудь обязанности и пропишите какие и все. Я так сделала, кстати и на з/п экономия
#10
0 0
Цитата
иринка пишет:
А зачем называть? Возложите на кого-нибудь обязанности и пропишите какие и все. Я так сделала, кстати и на з/п экономия
В некоторых случаях, это чревато гостями из ТИ :o
#11
0 0
Ну и? Нормы времени соответствуют, вознаграждение чел-ка устраивает. А в итоге экономия!
#12
0 0
Цитата
иринка пишет:
вознаграждение чел-ка устраивает
Вот это ключевое :!: Я знаю множество контор, и не только в сфере ЖКХ, где доп. обязанности взваливают...но про вознаграждение речи даже не идет... :twisted:
Сейчас на форуме: 3 пользователя
3 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!