crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяНужен корректор-редактор...

Нужен корректор-редактор...

RSS
Нужен корректор-редактор...
 
Собственно для того, чтобы выискивать косяки в ежемесячной газете, которую деляю для форумчан нужен человек с шикарным знанием русского языка.

Нужно выискивать пропущенные запятые, неправильные падежи и т.д.

P.S. Я русский нормально знаю, но когда пишешь глаз "замусоливается" от своей же писанины...

Работа - раз в месяц...
 
Добрый день, Юрий.
Если предложение еще актуально - есть женщина-умница))... /2 высших образования, опыт редактирования статей имеется, в том числе и в бытность преподавания в университете + английский - письменный - разговорный/.
 
Цитата
Djiva пишет:
Добрый день, Юрий.
Если предложение еще актуально - есть женщина-умница))... /2 высших образования, опыт редактирования статей имеется, в том числе и в бытность преподавания в университете + английский - письменный - разговорный/.

А можно ее контакты скинуть в личку? Я с ней свяжусь и обговорим...

А то завтра будет четвертая газета, а на подходе пятый номер, который нужно будет править
 
Нароооод. У кого есть человек то???

У меня новая газета валяется написанная, а ошибки править некому...
 
Цитата
burmistr пишет:
Нароооод. У кого есть человек то???

У меня новая газета валяется написанная, а ошибки править некому...

Что, до сих пор правит винд-корректор? Или нужен человек?
 
звони Ленке и сразу оговаривай цену. Поверь, она этого стоит, давно с нами работает,и сама пишет. Она согласится. Откорректирует. Цену сразу оговори! Добрый ты наш
 
Вообще там дата стоит сентябрь 2014. С тех пор куча номеров вышла.
 
Егор, убил наповал, вот ведь как мы поспешили помогать, даже на даты не посмотрели
 
Цитата
Ялиса пишет:
Егор, убил наповал, вот ведь как мы поспешили помогать, даже на даты не посмотрели
А вдруг за год что-то поменялось? И снова нужен человек?
 
Ну, кстати, если действительно нужен, то есть о чём...
Профессионально и со знанием вопроса.
#1
0 0
Собственно для того, чтобы выискивать косяки в ежемесячной газете, которую деляю для форумчан нужен человек с шикарным знанием русского языка.

Нужно выискивать пропущенные запятые, неправильные падежи и т.д.

P.S. Я русский нормально знаю, но когда пишешь глаз "замусоливается" от своей же писанины...

Работа - раз в месяц...
#2
0 0
Добрый день, Юрий.
Если предложение еще актуально - есть женщина-умница))... /2 высших образования, опыт редактирования статей имеется, в том числе и в бытность преподавания в университете + английский - письменный - разговорный/.
#3
0 0
Цитата
Djiva пишет:
Добрый день, Юрий.
Если предложение еще актуально - есть женщина-умница))... /2 высших образования, опыт редактирования статей имеется, в том числе и в бытность преподавания в университете + английский - письменный - разговорный/.

А можно ее контакты скинуть в личку? Я с ней свяжусь и обговорим...

А то завтра будет четвертая газета, а на подходе пятый номер, который нужно будет править
#4
0 0
Нароооод. У кого есть человек то???

У меня новая газета валяется написанная, а ошибки править некому...
#5
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Нароооод. У кого есть человек то???

У меня новая газета валяется написанная, а ошибки править некому...

Что, до сих пор правит винд-корректор? Или нужен человек?
#6
0 0
звони Ленке и сразу оговаривай цену. Поверь, она этого стоит, давно с нами работает,и сама пишет. Она согласится. Откорректирует. Цену сразу оговори! Добрый ты наш
#7
0 0
Вообще там дата стоит сентябрь 2014. С тех пор куча номеров вышла.
#8
0 0
Егор, убил наповал, вот ведь как мы поспешили помогать, даже на даты не посмотрели
#9
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Егор, убил наповал, вот ведь как мы поспешили помогать, даже на даты не посмотрели
А вдруг за год что-то поменялось? И снова нужен человек?
#10
0 0
Ну, кстати, если действительно нужен, то есть о чём...
Профессионально и со знанием вопроса.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!