crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНа форуме есть нормальные энергоаудиторы?

На форуме есть нормальные энергоаудиторы?

RSS
На форуме есть нормальные энергоаудиторы?
 
Собственно нужен нормальный энергоаудитор для разборок по 399/пр

В чем нормальность - многие регистрируются на форуме, пишут, что все мол дебилы в УК, заплатите нам деньги и мы вам посчитаем.

Так вот такие друзья нам вовсе не друзья и идут нахрен.

Сколько народу регистрировались, доставали пиписьки, чтоб померяться и уходили восвоясь (энергоаудиторы с Казани и Питера - горячие примеры) ибо самые большие пиписьки у сотрудников УК и ТСЖ))))

Нам чужие пиписьки ни к чему, а вот дельные советы и помощь не помешали бы.

Нужен человек, с которым мы (я) разберем этот дебильный приказ, подготовим образцы расчетов (шаблоны), учтем все СНИПы, своды правил и прочую ересь.

С меня этому человеку (компании) - деньги, почет и слава на форуме.
#1
0 0
Собственно нужен нормальный энергоаудитор для разборок по 399/пр

В чем нормальность - многие регистрируются на форуме, пишут, что все мол дебилы в УК, заплатите нам деньги и мы вам посчитаем.

Так вот такие друзья нам вовсе не друзья и идут нахрен.

Сколько народу регистрировались, доставали пиписьки, чтоб померяться и уходили восвоясь (энергоаудиторы с Казани и Питера - горячие примеры) ибо самые большие пиписьки у сотрудников УК и ТСЖ))))

Нам чужие пиписьки ни к чему, а вот дельные советы и помощь не помешали бы.

Нужен человек, с которым мы (я) разберем этот дебильный приказ, подготовим образцы расчетов (шаблоны), учтем все СНИПы, своды правил и прочую ересь.

С меня этому человеку (компании) - деньги, почет и слава на форуме.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!