crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяУ кого есть хороший юрист жилищник

У кого есть хороший юрист жилищник

RSS
У кого есть хороший юрист жилищник
 
Собственно я зашиваюсь с форумом, дайджестом и т.д.

Мне нужен хороший (я бы даже сказал) шикарный юрист, который готов в свободное от работы время заниматься работой.

Суть работы - я кидаю проблему и ее надо полностью "разрыть" с выкладками на нормы законодательства, арбитражку и т.д.

Я смотрю результат - мы спорим))) (без этого никак), вместе правим и в итоге рождается отличный материал, который будет доступен всем на вебинарах, семинарах и на форуме...

Оплата - сдельная. Я кидаю вопрос - обговариваем сроки и цену. После приемки - оплата переводом на карту Сбера или АльфаБанка.

Нужен юрист-практик, а не теоретик...

Все вопросы - пишите сюда...
 
Спрошу. Девушка в декретном. Жилищник хороший
 
Цитата
Ялиса пишет:
Спрошу. Девушка в декретном. Жилищник хороший

Ок. Буду ждать инфы... Кстати сколько у Вас в Екате юристы получают?
 
я извиняюсь но я бы тоже воспользовался
а то своих юр.много но заточены на другое.
 
а получают как и везде по разному.
 
подождите пару часов, я скину в личку жлектронный адрес. Юрист практик, грамотный. Документы читает до запятой, до помарочки. Согласна работать.
 
Ок. Спасибо
 
Привет комрады! Порвал случайно передние и боковые связки левого колена. Дайте потаскать полужесткий компрессионный ортез. Верну после операций
#1
0 0
Собственно я зашиваюсь с форумом, дайджестом и т.д.

Мне нужен хороший (я бы даже сказал) шикарный юрист, который готов в свободное от работы время заниматься работой.

Суть работы - я кидаю проблему и ее надо полностью "разрыть" с выкладками на нормы законодательства, арбитражку и т.д.

Я смотрю результат - мы спорим))) (без этого никак), вместе правим и в итоге рождается отличный материал, который будет доступен всем на вебинарах, семинарах и на форуме...

Оплата - сдельная. Я кидаю вопрос - обговариваем сроки и цену. После приемки - оплата переводом на карту Сбера или АльфаБанка.

Нужен юрист-практик, а не теоретик...

Все вопросы - пишите сюда...
#2
0 0
Спрошу. Девушка в декретном. Жилищник хороший
#3
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Спрошу. Девушка в декретном. Жилищник хороший

Ок. Буду ждать инфы... Кстати сколько у Вас в Екате юристы получают?
#4
0 0
я извиняюсь но я бы тоже воспользовался
а то своих юр.много но заточены на другое.
#5
0 0
а получают как и везде по разному.
#6
0 0
подождите пару часов, я скину в личку жлектронный адрес. Юрист практик, грамотный. Документы читает до запятой, до помарочки. Согласна работать.
#7
0 0
Ок. Спасибо
#8
0 0
Привет комрады! Порвал случайно передние и боковые связки левого колена. Дайте потаскать полужесткий компрессионный ортез. Верну после операций
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!