crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяЖКХ- это не БИЗНЕС, а РАБОТА

ЖКХ- это не БИЗНЕС, а РАБОТА

RSS
ЖКХ- это не БИЗНЕС, а РАБОТА
 
Цитата
Sergey_P пишет:
коммунального чего?
К сожалению, не рая, а ада (((((((((((((
 
вот вот, не надо так ругацца прилюдно.
Мы же все тут в основном не только представители УК, но и жители. И мы видим с обоих сторон, что это за мать его рай. Я отдаю в свою же УК треть своей зарплаты. и я поинмаю, что меньше ну ни как не получицца, если меня интересует дом в котором я живу.
Мы не в гребаной финляндии где могут платить по 2 евро с квадрата и жить. Мы выживаем. И это блять вопрос не к ЖКХ в частности ...
Я каждый день пропускаю через себя толпу людей. которым наши сборы на ЖКХ зачастую представляют более 50% их совместного семейного заработка. Но что блять я могу сделать? Страна говно. маленькие города говно, Моска хорошо, давайте туда всеми 150-ти миллионами переедем?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
вот вот, не надо так ругацца прилюдно.
Мы же все тут в основном не только представители УК, но и жители. И мы видим с обоих сторон, что это за мать его рай. Я отдаю в свою же УК треть своей зарплаты. и я поинмаю, что меньше ну ни как не получицца, если меня интересует дом в котором я живу.
Мы не в гребаной финляндии где могут платить по 2 евро с квадрата и жить. Мы выживаем. И это блять вопрос не к ЖКХ в частности ...
Я каждый день пропускаю через себя толпу людей. которым наши сборы на ЖКХ зачастую представляют более 50% их совместного семейного заработка. Но что блять я могу сделать? Страна говно. маленькие города говно, Моска хорошо, давайте туда всеми 150-ти миллионами переедем?
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
да нажрался опять и все бесит.
 
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
франклин пишет:
Так скажем: "Как он видит СИЕ ЖКХ, как бизнес, или работу."
Для меня :) На первом этапе, это была работа с 16 часовым рабочим днем без выходных, в течении нескольких лет, на втором этапе бизнес, а сейчас развлечение :)
А можно про второй этап поподробнее? :oops:
 
Цитата
Rembo пишет:
а сейчас развлечение
мне кажется так у большинства собственников УК)))) В какой то момент все переживания уходят на второй план, и остается чистое, неподдельное развлечение. У нас вот новый Глава городской за четыре месяца не удосужился встретиться с руководителями УК, при этом разослал нам кучу глупых писем. После этого умудрился спалиться на предпочтении к двум многодомным ТСЖ. Бедняга, мне даже стыдно немного участвовать в его потоплении))))
Sergey_P, не гони, нет таких сумм чтоб половина дохода на ЖКХ уходило))) Хватит сопли разводить!!!
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
да нажрался опять и все бесит.
Болтун-находка для шпиона))) Все эмоции придержим до слёта, там будут все свои)))
 
Хорошенькое развлечение))) которое постоянно держит тебя в тонусе.
ПП сыпятся как из рога изобилия, не успеваешь переварить и внедрить…. а тут уже новое.
Для меня например это в первую очередь интересная работа от которой получаешь удовольствие видя результат….. в чем бы он не выразился.
 
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
А можно про второй этап поподробнее?
Второй этап, это когда благодаря первому этапу (адской работе), начинают появляться положительные результаты работы :)
 
Цитата
g8MF пишет:
Для меня например это в первую очередь интересная работа от которой получаешь удовольствие видя результат….. в чем бы он не выразился.
У вас третий этап по классификации Реваза. Что то написал кучу текста, а он пропал при отправке(((
 
кстати да, сообщения отправляюцца. но не появляюцца в ленте

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
Цитата
viking пишет:
Sergey_P, не гони, нет таких сумм чтоб половина дохода на ЖКХ уходило))) Хватит сопли разводить!!!
есть ... 5к в среднем за ЖКХ ... 10к у людей заработок. лягко. доюро пожаловать в мухосранск.
У меня зарплата 17к.
 
Ну ты же не один живешь. Просчитай семейные расходы, возможно вы имеете право на льготы по оплате ЖКХ
 
Цитата
viking пишет:
Ну ты же не один живешь. Просчитай семейные расходы, возможно вы имеете право на льготы по оплате ЖКХ
да я то выживу, есть другие доходы, не облагаемые налогами, не глупый мальчик. я про общую нищету, не все ж такие умные и трудолюбивые.
 
Не верю что зарплата а 17к рублей твой единственный доход. Ты не создаёшь впечатления человека работающего на одну зарплату))) тем более профессия программиста, позволяет иметь постоянный левый доход)))
Вот, отошел покурить и писал пост с тапаталк, видимо есть задержка, не видел твоего ответа. Но предположение было правильное)
 
тху программистом опять обозвали. не работаю я с кодом уже давно. )
 
Цитата
Sergey_P пишет:
не все ж такие умные и трудолюбивые.
Тебе не кажется что это беда глупых и лентяев, а не чья либо еще?
 
Цитата
viking пишет:
Тебе не кажется что это беда глупых и лентяев, а не чья либо еще?
не всегда, многие очень умные, но в нашем городке их навыки нахер не уперлись ... уезжать всем срочно в Москву?
а еще многие из них это люди за 50 ... им не жить теперь?
 
Цитата
Sergey_P пишет:
тху программистом опять обозвали
вообще пофиг, слышал понятие (Тыж програмист).)))
 
Цитата
viking пишет:
Тыж програмист
какявасвсехненавижузаэто
 
Цитата
Sergey_P пишет:
не всегда, многие очень умные, но в нашем городке их навыки нахер не уперлись ...
Умный и опытный, это разные понятия. Надо объяснять?)))
Цитата
Sergey_P пишет:
какявасвсехненавижузаэто
мыВасТожеЛюбим)))))
 
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
viking пишет:
Тыж програмист
какявасвсехненавижузаэто
Сергей, а мы тебя всё равно любим))))))
Хоть ты постоянно и ругаешься)))
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
на мопЭд бы хватило)
на КАРПАТЫЙ !!! С ПИДАЛЬКАМИ.....
 
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
 
Цитата
skameykin22 пишет:
ебцу - интересный термин.
единые беспрекословные ценные указания... лишь бы согласно ЖК!
 
Цитата
Зануда пишет:
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
У вас то как дела? Что нового? я тоже неожиданно уволилась 6 марта.
 
Цитата
Мира Н пишет:
Цитата
Зануда пишет:
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
У вас то как дела? Что нового? я тоже неожиданно уволилась 6 марта.
а у Вас что случилась прекрасная коллега?
у нас все хорошо, нашла другую работу!
но... меня предупредили за 2 недели, что я как плохой и ершистый директор не устраивает главу! отпустили с миром! а после моего увольнения - вылили усе что можно - типа вор я! сучка и все такое! приплели даже то - что было до моего вступления в должность...
так что так вот! ревизию не захотели устроить - когда я еще работала, ведь я бы все разложила по пунктам и до копеечки!
а как Ваш уход с должности прошел? надеюсь спокойно!
 
[/quote] а у Вас что случилась прекрасная коллега?[/quote]

Да разногласия с директором. прошло почти гладко. можно сказать. просто руководство знает, что лучше со мной не пытаться расстаться плохо. у меня страховка всегда хорошая. я применяю ее на случай плохого развода. а ушла потому, что слова руководства расходятся с делом. а я этого не люблю. не люблю когда слова перевирают и приплетают то, чего не было. а еще не люблю когда не соблюдают договоренности из за своей жадности. в общем не люблю жадных за твой счет. надеюсь понятно объяснила причину. и видимо наверху решили что мне с ними не по пути. у меня есть своя УК и дом выигранный по конкурсу. правда идут суды. планирую работать самостоятельно. работаю над этим. вот так то бывает. мое руководство было уверено, что из за сложностей жизненных я у них навечно, но не угадали. я и в никуда могу уйти. и ушла. и жизнь показывает что правильно.

А вы не в ЖКХ теперь работаете? меня звали уже в другую УК. пока думаю
#31
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
коммунального чего?
К сожалению, не рая, а ада (((((((((((((
#32
0 0
вот вот, не надо так ругацца прилюдно.
Мы же все тут в основном не только представители УК, но и жители. И мы видим с обоих сторон, что это за мать его рай. Я отдаю в свою же УК треть своей зарплаты. и я поинмаю, что меньше ну ни как не получицца, если меня интересует дом в котором я живу.
Мы не в гребаной финляндии где могут платить по 2 евро с квадрата и жить. Мы выживаем. И это блять вопрос не к ЖКХ в частности ...
Я каждый день пропускаю через себя толпу людей. которым наши сборы на ЖКХ зачастую представляют более 50% их совместного семейного заработка. Но что блять я могу сделать? Страна говно. маленькие города говно, Моска хорошо, давайте туда всеми 150-ти миллионами переедем?
#33
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
вот вот, не надо так ругацца прилюдно.
Мы же все тут в основном не только представители УК, но и жители. И мы видим с обоих сторон, что это за мать его рай. Я отдаю в свою же УК треть своей зарплаты. и я поинмаю, что меньше ну ни как не получицца, если меня интересует дом в котором я живу.
Мы не в гребаной финляндии где могут платить по 2 евро с квадрата и жить. Мы выживаем. И это блять вопрос не к ЖКХ в частности ...
Я каждый день пропускаю через себя толпу людей. которым наши сборы на ЖКХ зачастую представляют более 50% их совместного семейного заработка. Но что блять я могу сделать? Страна говно. маленькие города говно, Моска хорошо, давайте туда всеми 150-ти миллионами переедем?
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
#34
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
да нажрался опять и все бесит.
#35
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Цитата
франклин пишет:
Так скажем: "Как он видит СИЕ ЖКХ, как бизнес, или работу."
Для меня :) На первом этапе, это была работа с 16 часовым рабочим днем без выходных, в течении нескольких лет, на втором этапе бизнес, а сейчас развлечение :)
А можно про второй этап поподробнее? :oops:
#36
0 0
Цитата
Rembo пишет:
а сейчас развлечение
мне кажется так у большинства собственников УК)))) В какой то момент все переживания уходят на второй план, и остается чистое, неподдельное развлечение. У нас вот новый Глава городской за четыре месяца не удосужился встретиться с руководителями УК, при этом разослал нам кучу глупых писем. После этого умудрился спалиться на предпочтении к двум многодомным ТСЖ. Бедняга, мне даже стыдно немного участвовать в его потоплении))))
Sergey_P, не гони, нет таких сумм чтоб половина дохода на ЖКХ уходило))) Хватит сопли разводить!!!
#37
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
Друг, не надо слёз! Где родился- там и пригодился))))
да нажрался опять и все бесит.
Болтун-находка для шпиона))) Все эмоции придержим до слёта, там будут все свои)))
#38
0 0
Хорошенькое развлечение))) которое постоянно держит тебя в тонусе.
ПП сыпятся как из рога изобилия, не успеваешь переварить и внедрить…. а тут уже новое.
Для меня например это в первую очередь интересная работа от которой получаешь удовольствие видя результат….. в чем бы он не выразился.
#39
0 0
Цитата
ЧЕРЕМУШКИ пишет:
А можно про второй этап поподробнее?
Второй этап, это когда благодаря первому этапу (адской работе), начинают появляться положительные результаты работы :)
#40
0 0
Цитата
g8MF пишет:
Для меня например это в первую очередь интересная работа от которой получаешь удовольствие видя результат….. в чем бы он не выразился.
У вас третий этап по классификации Реваза. Что то написал кучу текста, а он пропал при отправке(((
#41
0 0
кстати да, сообщения отправляюцца. но не появляюцца в ленте

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунды:
Цитата
viking пишет:
Sergey_P, не гони, нет таких сумм чтоб половина дохода на ЖКХ уходило))) Хватит сопли разводить!!!
есть ... 5к в среднем за ЖКХ ... 10к у людей заработок. лягко. доюро пожаловать в мухосранск.
У меня зарплата 17к.
#42
0 0
Ну ты же не один живешь. Просчитай семейные расходы, возможно вы имеете право на льготы по оплате ЖКХ
#43
0 0
Цитата
viking пишет:
Ну ты же не один живешь. Просчитай семейные расходы, возможно вы имеете право на льготы по оплате ЖКХ
да я то выживу, есть другие доходы, не облагаемые налогами, не глупый мальчик. я про общую нищету, не все ж такие умные и трудолюбивые.
#44
0 0
Не верю что зарплата а 17к рублей твой единственный доход. Ты не создаёшь впечатления человека работающего на одну зарплату))) тем более профессия программиста, позволяет иметь постоянный левый доход)))
Вот, отошел покурить и писал пост с тапаталк, видимо есть задержка, не видел твоего ответа. Но предположение было правильное)
#45
0 0
тху программистом опять обозвали. не работаю я с кодом уже давно. )
#46
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
не все ж такие умные и трудолюбивые.
Тебе не кажется что это беда глупых и лентяев, а не чья либо еще?
#47
0 0
Цитата
viking пишет:
Тебе не кажется что это беда глупых и лентяев, а не чья либо еще?
не всегда, многие очень умные, но в нашем городке их навыки нахер не уперлись ... уезжать всем срочно в Москву?
а еще многие из них это люди за 50 ... им не жить теперь?
#48
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
тху программистом опять обозвали
вообще пофиг, слышал понятие (Тыж програмист).)))
#49
0 0
Цитата
viking пишет:
Тыж програмист
какявасвсехненавижузаэто
#50
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
не всегда, многие очень умные, но в нашем городке их навыки нахер не уперлись ...
Умный и опытный, это разные понятия. Надо объяснять?)))
Цитата
Sergey_P пишет:
какявасвсехненавижузаэто
мыВасТожеЛюбим)))))
#51
0 0
Цитата
Sergey_P пишет:
Цитата
viking пишет:
Тыж програмист
какявасвсехненавижузаэто
Сергей, а мы тебя всё равно любим))))))
Хоть ты постоянно и ругаешься)))
#52
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
на мопЭд бы хватило)
на КАРПАТЫЙ !!! С ПИДАЛЬКАМИ.....
#53
0 0
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
#54
0 0
Цитата
skameykin22 пишет:
ебцу - интересный термин.
единые беспрекословные ценные указания... лишь бы согласно ЖК!
#55
0 0
Цитата
Зануда пишет:
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
У вас то как дела? Что нового? я тоже неожиданно уволилась 6 марта.
#56
0 0
Цитата
Мира Н пишет:
Цитата
Зануда пишет:
прочитав последние комменты темы хотелось то же выпалить много чего...
но... остыл мой разум к счастью!
если мы тут - знать сильнее нас пока и нет! низкий всем поклон за помощь! слова поддержки! ебцу! (единые беспрекословные ценные указания!
У вас то как дела? Что нового? я тоже неожиданно уволилась 6 марта.
а у Вас что случилась прекрасная коллега?
у нас все хорошо, нашла другую работу!
но... меня предупредили за 2 недели, что я как плохой и ершистый директор не устраивает главу! отпустили с миром! а после моего увольнения - вылили усе что можно - типа вор я! сучка и все такое! приплели даже то - что было до моего вступления в должность...
так что так вот! ревизию не захотели устроить - когда я еще работала, ведь я бы все разложила по пунктам и до копеечки!
а как Ваш уход с должности прошел? надеюсь спокойно!
#57
0 0
[/quote] а у Вас что случилась прекрасная коллега?[/quote]

Да разногласия с директором. прошло почти гладко. можно сказать. просто руководство знает, что лучше со мной не пытаться расстаться плохо. у меня страховка всегда хорошая. я применяю ее на случай плохого развода. а ушла потому, что слова руководства расходятся с делом. а я этого не люблю. не люблю когда слова перевирают и приплетают то, чего не было. а еще не люблю когда не соблюдают договоренности из за своей жадности. в общем не люблю жадных за твой счет. надеюсь понятно объяснила причину. и видимо наверху решили что мне с ними не по пути. у меня есть своя УК и дом выигранный по конкурсу. правда идут суды. планирую работать самостоятельно. работаю над этим. вот так то бывает. мое руководство было уверено, что из за сложностей жизненных я у них навечно, но не угадали. я и в никуда могу уйти. и ушла. и жизнь показывает что правильно.

А вы не в ЖКХ теперь работаете? меня звали уже в другую УК. пока думаю
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!