crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяНАСТРОЙКА ПРЭМ

НАСТРОЙКА ПРЭМ

RSS
НАСТРОЙКА ПРЭМ
 
приветствую есть шкурный вапрос ,вдруг у кого найдется програмка PULT01 Servis .И кто то может данной програмкой поделится? 2we
 
Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
 
Цитата
Алексей1179 пишет:
Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
Если Вы про программу Pult01-P позволяющей менять коэффициенты и цену импульса, то мне личку свой адрес E-mаil скиньте, отправлю. Пароль правда не помню, надо поискать или спросить на других форумах, к примеру здесь: http://teplopunkt.ru/forum/index.php
 
Доброго времени. У меня проблема. Тепловычислитель - СПТ 941. Расходомеры - ПРЭМы. Тепловычислитель не архивирует показания одного ПРЭМа. При просмотре текущих показаний на табло выводятся показания обоих ПРЭМов. В чём может быть причина? Спасибо.
#1
0 0
приветствую есть шкурный вапрос ,вдруг у кого найдется програмка PULT01 Servis .И кто то может данной програмкой поделится? 2we
#2
0 0
Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
#3
0 0
Цитата
Алексей1179 пишет:
Не ужели нет не у кого такой програмки ?или нет возможности поделится?
Если Вы про программу Pult01-P позволяющей менять коэффициенты и цену импульса, то мне личку свой адрес E-mаil скиньте, отправлю. Пароль правда не помню, надо поискать или спросить на других форумах, к примеру здесь: http://teplopunkt.ru/forum/index.php
#4
0 0
Доброго времени. У меня проблема. Тепловычислитель - СПТ 941. Расходомеры - ПРЭМы. Тепловычислитель не архивирует показания одного ПРЭМа. При просмотре текущих показаний на табло выводятся показания обоих ПРЭМов. В чём может быть причина? Спасибо.
Сейчас на форуме: 4 пользователя
4 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!