crm

До семинара в Сочи осталось

  • 5
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяС какого месяца считать по показаниям

С какого месяца считать по показаниям

RSS
С какого месяца считать по показаниям
 
Цитата
Sergey пишет:
А если проверить разницу между начислениями по нормативу и предоставленными собственником по ИПУ! Может и не стоит того вся эта тягомотина с судами и тд?
По-хорошему с этого и надо начинать.
 
Цитата
Волжский парень пишет:
Я охотно верю,что тут собрались все те, кто каждые 6 месяцев обходят все квартиры, как того предписывает закон.
обходят...безконтрольные КРСОИ = убытки,
еще ежемесячно самостоятельно передают показания ИПУ электроэнергии сбытовикам - они принимают для расчета КРСОИ
раз в квартал по воде
плата за КРСОИ+оплата контролерам меньше,чем соседняя УК по одному дому ежемесячно
может от того что не богатые?...
Цитата
Волжский парень пишет:
У жителей нет команды юристов, нет времени ходить по судам и т.д. Поэтому вполне логично, что он является более слабой стороной.
Что касается УК и РСО сильнее всегда тот, у кого юристы лучше.
у жителей никогда ни на что нет времени...владеть недвижимостью есть, а вот содержать его нет...хочу завтра приду, хочу через 10 лет, хочу мусор в урну у подъезда засуну, хочу-хочу-хочу...а потому что я деньги плачу и слабенький...

у меня изначально был вопрос: Вы то как настроены к жителю?...и в этой ситуации поступить?...
а то льем из пустого в порожнее...одни разговоры насколько несчастен потребитель
 
Цитата
OE77OE пишет:
у меня изначально был вопрос: Вы то как настроены к жителю?...и в этой ситуации поступить?...
Я же отвечал на этот вопрос в самом начале.
Цитата
Волжский парень пишет:
И да - я бы ответил отказом, пусть судиться.
Т.е. я бы жителю отказал - пусть судится.
 
molod
Цитата
Волжский парень пишет:
Т.е. я бы жителю отказал - пусть судится.
 
Цитата
Волжский парень пишет:
я жителю отказал - пусть судится.
всё, закрыто
#31
0 0
Цитата
Sergey пишет:
А если проверить разницу между начислениями по нормативу и предоставленными собственником по ИПУ! Может и не стоит того вся эта тягомотина с судами и тд?
По-хорошему с этого и надо начинать.
#32
0 0
Цитата
Волжский парень пишет:
Я охотно верю,что тут собрались все те, кто каждые 6 месяцев обходят все квартиры, как того предписывает закон.
обходят...безконтрольные КРСОИ = убытки,
еще ежемесячно самостоятельно передают показания ИПУ электроэнергии сбытовикам - они принимают для расчета КРСОИ
раз в квартал по воде
плата за КРСОИ+оплата контролерам меньше,чем соседняя УК по одному дому ежемесячно
может от того что не богатые?...
Цитата
Волжский парень пишет:
У жителей нет команды юристов, нет времени ходить по судам и т.д. Поэтому вполне логично, что он является более слабой стороной.
Что касается УК и РСО сильнее всегда тот, у кого юристы лучше.
у жителей никогда ни на что нет времени...владеть недвижимостью есть, а вот содержать его нет...хочу завтра приду, хочу через 10 лет, хочу мусор в урну у подъезда засуну, хочу-хочу-хочу...а потому что я деньги плачу и слабенький...

у меня изначально был вопрос: Вы то как настроены к жителю?...и в этой ситуации поступить?...
а то льем из пустого в порожнее...одни разговоры насколько несчастен потребитель
#33
0 0
Цитата
OE77OE пишет:
у меня изначально был вопрос: Вы то как настроены к жителю?...и в этой ситуации поступить?...
Я же отвечал на этот вопрос в самом начале.
Цитата
Волжский парень пишет:
И да - я бы ответил отказом, пусть судиться.
Т.е. я бы жителю отказал - пусть судится.
#34
0 0
molod
Цитата
Волжский парень пишет:
Т.е. я бы жителю отказал - пусть судится.
#35
0 0
Цитата
Волжский парень пишет:
я жителю отказал - пусть судится.
всё, закрыто
Сейчас на форуме: 5 пользователей
5 пользователей сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!