crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 6
дней

Форум

ГлавнаяПостановление Правительства Оренбургской области от 11.11.2014 г. N 858-п

Постановление Правительства Оренбургской области от 11.11.2014 г. N 858-п

RSS
Постановление Правительства Оренбургской области от 11.11.2014 г. N 858-п
 
Называется "О привлечении подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Оренбургской области."

В общем, в каждом регионе должОн быть свой аналогичный документ. Если у кого нет - интересуйтесь...
Мне ценно то, что в приложениях есть конкурсная документация.

В вопросах конкурсов я не дока, поэтому если заметите косяки в документации, двоякотолкуемые нормы, прочую "коррупциогенную" ересь - подсказывайте! Нам по этим правилам играть... Нужно козыри знать.
#1
0 0
Называется "О привлечении подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Оренбургской области."

В общем, в каждом регионе должОн быть свой аналогичный документ. Если у кого нет - интересуйтесь...
Мне ценно то, что в приложениях есть конкурсная документация.

В вопросах конкурсов я не дока, поэтому если заметите косяки в документации, двоякотолкуемые нормы, прочую "коррупциогенную" ересь - подсказывайте! Нам по этим правилам играть... Нужно козыри знать.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!