crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 6
дней

Форум

Главнаянежилые как выставлять счета

нежилые как выставлять счета

RSS
нежилые как выставлять счета
 
кто и как общается с нежилыми? я сегодня был у регоператора и он мне пояснил что можно выставлять счета без договора но договор послть по почте с соблюдением всех процедур платить они обязаны но взыскивать нужно через суд.

кто-нибуть прошел этот этап
бюджетники платят, а частники нет
 
Частникам выставляются счета, которые в обязательном порядке должны содержать все реквизиты первичного документа. В том числе подписи обеих сторон. в этом случае частники имеют право взять эти обязательные платежи себе на затраты, несмотря на то,что работа еще не выполнена. есть разъяснения Минфина.
 
Ялика, можно ссылочку?
 
из дома не могу. В понедельник
 
Цитата
Ялиса пишет:
из дома не могу. В понедельник


письмо можно будет увидеть
 
сегодня некогда было. Ребят,я помню. поищу.
 
Коллеги, я все понимаю, но есть яндекс, гугль, требования к первичным документам можно найти, ПБУ почитать, НК.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунды:
Мы всем нежилым выставляем счет-акт.
 
Цитата
boks пишет:
Мы всем нежилым выставляем счет-акт.


а вы договоры с нежилыми заключили или просто выстовляете
 
с кем то заключили, с кем то нет ...
#1
0 0
кто и как общается с нежилыми? я сегодня был у регоператора и он мне пояснил что можно выставлять счета без договора но договор послть по почте с соблюдением всех процедур платить они обязаны но взыскивать нужно через суд.

кто-нибуть прошел этот этап
бюджетники платят, а частники нет
#2
0 0
Частникам выставляются счета, которые в обязательном порядке должны содержать все реквизиты первичного документа. В том числе подписи обеих сторон. в этом случае частники имеют право взять эти обязательные платежи себе на затраты, несмотря на то,что работа еще не выполнена. есть разъяснения Минфина.
#3
0 0
Ялика, можно ссылочку?
#4
0 0
из дома не могу. В понедельник
#5
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
из дома не могу. В понедельник


письмо можно будет увидеть
#6
0 0
сегодня некогда было. Ребят,я помню. поищу.
#7
0 0
Коллеги, я все понимаю, но есть яндекс, гугль, требования к первичным документам можно найти, ПБУ почитать, НК.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунды:
Мы всем нежилым выставляем счет-акт.
#8
0 0
Цитата
boks пишет:
Мы всем нежилым выставляем счет-акт.


а вы договоры с нежилыми заключили или просто выстовляете
#9
0 0
с кем то заключили, с кем то нет ...
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!