crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 1
день

Форум

Главнаякого прогибают под ооо еиркц Энергосбыт, методы борьбы???

кого прогибают под ооо еиркц Энергосбыт, методы борьбы???

RSS
кого прогибают под ооо еиркц Энергосбыт, методы борьбы???
 
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., расскажите какая ситуация в вашей УК по этому вопросу.
 
Вот читаю я первое сообщение и думаю о чем оно... Ни региона, ни здрасьте, ни пояснений...

Вы ответ хотите увидеть? Если все оставить как есть - то не думаю, что он будет...
 
Цитата
Степанов пишет:
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., методы борьбы???

Метод борьбы один, (но вы этого не слышали! :D ) Администрация города подпишет согласие и.... недолго музыка играла, пойдете как миленькие подписывать договор.
А по последним данным 4-5 районов по Московской области не подписали соглашение на переход под "ЕРКЦ Энергосбыт" (Уточнять не буду какие именно...)
Наши :evil: подписали, когда передадим инфу в ЕРКЦ отпишусь!( Думаю в 2015году дожмут!)
 
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
Цитата
Степанов пишет:
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., методы борьбы???

Метод борьбы один, (но вы этого не слышали! :D ) Администрация города подпишет согласие и.... недолго музыка играла, пойдете как миленькие подписывать договор.
А по последним данным 4-5 районов по Московской области не подписали соглашение на переход под "ЕРКЦ Энергосбыт" (Уточнять не буду какие именно...)
Наши :evil: подписали, когда передадим инфу в ЕРКЦ отпишусь!( Думаю в 2015году дожмут!)
наши борются, но конец уж близок
 
Гляньте, может пригодится
 
Посмотрите вот это:
http://www.мособлеирц.рф/oplata/
 
О, оказываются к нам подкатывают. Будем поглядеть
#1
0 0
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., расскажите какая ситуация в вашей УК по этому вопросу.
#2
0 0
Вот читаю я первое сообщение и думаю о чем оно... Ни региона, ни здрасьте, ни пояснений...

Вы ответ хотите увидеть? Если все оставить как есть - то не думаю, что он будет...
#3
0 0
Цитата
Степанов пишет:
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., методы борьбы???

Метод борьбы один, (но вы этого не слышали! :D ) Администрация города подпишет согласие и.... недолго музыка играла, пойдете как миленькие подписывать договор.
А по последним данным 4-5 районов по Московской области не подписали соглашение на переход под "ЕРКЦ Энергосбыт" (Уточнять не буду какие именно...)
Наши :evil: подписали, когда передадим инфу в ЕРКЦ отпишусь!( Думаю в 2015году дожмут!)
#4
0 0
Цитата
ME4TATEJIb пишет:
Цитата
Степанов пишет:
по всей Моск Обл. добровольно-принудительном порядке вводится оплата услуг ЖКХ через ооо Мосэнергосбыт-ЕИРКЦ., методы борьбы???

Метод борьбы один, (но вы этого не слышали! :D ) Администрация города подпишет согласие и.... недолго музыка играла, пойдете как миленькие подписывать договор.
А по последним данным 4-5 районов по Московской области не подписали соглашение на переход под "ЕРКЦ Энергосбыт" (Уточнять не буду какие именно...)
Наши :evil: подписали, когда передадим инфу в ЕРКЦ отпишусь!( Думаю в 2015году дожмут!)
наши борются, но конец уж близок
#5
0 0
Гляньте, может пригодится
#6
0 0
Посмотрите вот это:
http://www.мособлеирц.рф/oplata/
#7
0 0
О, оказываются к нам подкатывают. Будем поглядеть
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!