crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 1
день

Форум

ГлавнаяДелопроизводство в Управляющей организации.

Делопроизводство в Управляющей организации.

RSS
Делопроизводство в Управляющей организации.
 
Добрый день! Коллеги, помогите пожалуйста, я новичок. Какие документы должны быть в УО (журналы, наряд - задания...), каким документом это подкреплено? Заранее спасибо.
 
жилец на разведке?
 
А лицензию получил новичок?
 
Видимо все таки жилец на разведке, не имеющий никакого отношения к ЖКХ-шной кухне
 
Ну так это...
В УО должны быть документы, перечисленные в 731м Постановлении)))
Могут быть и другие, но их можно не показывать.... ;)
 
Злые вы все :mrgreen:
 
Мы добряшки! мы уставашки от неизвесняшки и ожидавшки завтрашнего дня.завтра акт.

Добавлено спустя 2 minutes 29 seconds:
хорошо тебе, ты в Оренбугре с Угандой шашлыки лупишь с пивом нефильтрованным, или я ошиблась с фильтрованным? а где договор управления? Учетную политику писать согласна. Завтра узнаю напоследок или как.
 
Какая чудовищная ошибка!
Я не участвую во всем угаре кутежа
 
Uganda не приехал пить со Сталиным. Я не прошаю ему часть государственного долга, а у нас как известно третьи страны дружат с Россией только после обещания простить долг...

Договор управления делаю. Меня тут рвет ГЖИ))))
 
Да он вражина!!!!! не поберег печень Великого Ста!
#1
0 0
Добрый день! Коллеги, помогите пожалуйста, я новичок. Какие документы должны быть в УО (журналы, наряд - задания...), каким документом это подкреплено? Заранее спасибо.
#2
0 0
жилец на разведке?
#3
0 0
А лицензию получил новичок?
#4
0 0
Видимо все таки жилец на разведке, не имеющий никакого отношения к ЖКХ-шной кухне
#5
0 0
Ну так это...
В УО должны быть документы, перечисленные в 731м Постановлении)))
Могут быть и другие, но их можно не показывать.... ;)
#6
0 0
Злые вы все :mrgreen:
#7
0 0
Мы добряшки! мы уставашки от неизвесняшки и ожидавшки завтрашнего дня.завтра акт.

Добавлено спустя 2 minutes 29 seconds:
хорошо тебе, ты в Оренбугре с Угандой шашлыки лупишь с пивом нефильтрованным, или я ошиблась с фильтрованным? а где договор управления? Учетную политику писать согласна. Завтра узнаю напоследок или как.
#8
0 0
Какая чудовищная ошибка!
Я не участвую во всем угаре кутежа
#9
0 0
Uganda не приехал пить со Сталиным. Я не прошаю ему часть государственного долга, а у нас как известно третьи страны дружат с Россией только после обещания простить долг...

Договор управления делаю. Меня тут рвет ГЖИ))))
#10
0 0
Да он вражина!!!!! не поберег печень Великого Ста!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!