crm

До семинара в Сочи осталось

  • 7
  • 1
день

Форум

ГлавнаяПомещения, офисы, бытовки - опрос !

Помещения, офисы, бытовки - опрос !

RSS
Помещения, офисы, бытовки - опрос !
 
Для работы УК необходимы:

1. Собственно сам офис.
2. Служебные помещения для мастеров и паспортистов - "домоуправления".
3. Бытовки для дворников, уборщиц, сантехников и т.д.
4. Гараж.

Ну собственно сам вопрос, у кого как и на основании чего Вы владеете, снимаете, арендуете данные помещения?

У нас лично все эти объекты нам сдавала по льготной арендной цене администрация города.
Соответственно для сдерживания роста цены по СиР.
На сегодня встал вопрос или о коммерческой аренде или о выкупе, а это более 10-15 миллионов.
Соответственно будет необходимость переложить каким-то образом данные затраты в стоимость СиР.
 
Если хотите нормальный опрос с голосовалками - надо оформить и я закину в тему опросы + запущу рассылку...

А так зафлудят... ;)
 
да пусть флудят

Важно само понятие ситуации
 
выкупать, без базара, выкупать!
кстати, вы собственник предприятия или наемный директор?
 
будет чем при банкротстве делиться? не на себя же выкупать
 
на себя. это активы, это источник дохода - аренда. недвижимость растет, в конце концов
 
на соседнюю свою фирму... оплата аренды снизит прибыль...
 
Цитата
Ялиса пишет:
выкупать, без базара, выкупать!
кстати, вы собственник предприятия или наемный директор?

Я и собственник и директор.
Выкупать - однозначно, я буду, на подставное лицо или организацию и потом себе же в аренду , это всё понятно.
Я хотел понять , как а других с этим.
 
Да, блин, на семинаре буду говорить об иллюзиях директоров-собственников. Да поймите вы! наше государство не дурень! идет сравнение рыночных цен.Идет доначисление прибыли.
хватит жить в 90тых! Нашли фирму-помойку-однодневку? Жалею вас!
 
Цитата
Ялиса пишет:
Да, блин, на семинаре буду говорить об иллюзиях директоров-собственников. Да поймите вы! наше государство не дурень! идет сравнение рыночных цен.Идет доначисление прибыли.
хватит жить в 90тых! Нашли фирму-помойку-однодневку? Жалею вас!
Лен, а ты что предлагаешь? На УК брать, которая априори банкрот...
 
на неоднодневку в солнечном Лимасоле... и аренда ниже рынка... только ее не платьить полностью... перед концом - погасить... если была задолженность скажем по ндс.. директор хапнет двушку.. условно... если перед рсо - ничего не ха нет..
#1
0 0
Для работы УК необходимы:

1. Собственно сам офис.
2. Служебные помещения для мастеров и паспортистов - "домоуправления".
3. Бытовки для дворников, уборщиц, сантехников и т.д.
4. Гараж.

Ну собственно сам вопрос, у кого как и на основании чего Вы владеете, снимаете, арендуете данные помещения?

У нас лично все эти объекты нам сдавала по льготной арендной цене администрация города.
Соответственно для сдерживания роста цены по СиР.
На сегодня встал вопрос или о коммерческой аренде или о выкупе, а это более 10-15 миллионов.
Соответственно будет необходимость переложить каким-то образом данные затраты в стоимость СиР.
#2
0 0
Если хотите нормальный опрос с голосовалками - надо оформить и я закину в тему опросы + запущу рассылку...

А так зафлудят... ;)
#3
0 0
да пусть флудят

Важно само понятие ситуации
#4
0 0
выкупать, без базара, выкупать!
кстати, вы собственник предприятия или наемный директор?
#5
0 0
будет чем при банкротстве делиться? не на себя же выкупать
#6
0 0
на себя. это активы, это источник дохода - аренда. недвижимость растет, в конце концов
#7
0 0
на соседнюю свою фирму... оплата аренды снизит прибыль...
#8
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
выкупать, без базара, выкупать!
кстати, вы собственник предприятия или наемный директор?

Я и собственник и директор.
Выкупать - однозначно, я буду, на подставное лицо или организацию и потом себе же в аренду , это всё понятно.
Я хотел понять , как а других с этим.
#9
0 0
Да, блин, на семинаре буду говорить об иллюзиях директоров-собственников. Да поймите вы! наше государство не дурень! идет сравнение рыночных цен.Идет доначисление прибыли.
хватит жить в 90тых! Нашли фирму-помойку-однодневку? Жалею вас!
#10
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Да, блин, на семинаре буду говорить об иллюзиях директоров-собственников. Да поймите вы! наше государство не дурень! идет сравнение рыночных цен.Идет доначисление прибыли.
хватит жить в 90тых! Нашли фирму-помойку-однодневку? Жалею вас!
Лен, а ты что предлагаешь? На УК брать, которая априори банкрот...
#11
0 0
на неоднодневку в солнечном Лимасоле... и аренда ниже рынка... только ее не платьить полностью... перед концом - погасить... если была задолженность скажем по ндс.. директор хапнет двушку.. условно... если перед рсо - ничего не ха нет..
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!