crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 7
дней

Форум

Главнаяотчет 22 ЖКХ реформа

отчет 22 ЖКХ реформа

RSS
отчет 22 ЖКХ реформа
 
Кому-нибудь приходил такой запрос, что делали ? должны ли мы это заполнять ?
( :twisted: достали уже с отчетами, когда работу работать :twisted: )
 
Я не заполнял ни разу :roll:

Почему - в лом :mrgreen:
 
Всю жизнь заполняем :shock:
 
наша префектура даже на ковер завтра вызывает тех, кто эту форму не сдал. районные управы собирают списки и сдают негодников наверх. активизировались наши ОМСУ с этой формой. уже закидали нас письмами: сдали/не сдали в росстат.
 
Тоже сегодня свалилась такая важная бумага :mrgreen: , пока никто не заполняет, ждем пинка посильней :lol:
 
22 жкх заполняют Экономисты. С предыханием. но ребята, если серьезно, то в прошлом году решили финансировать по предельному индексу, а у нас по 22 жкх, ничего и не надо. пересдали годовую форму, получили деньги.
Ненавижу статистику
 
Я так понял, что форму надо сдавать 35 числа :lol: :lol: . Тогда и сдадим.
 
УО - низшее звено в цепи отчетности перед министерством. У нас точно так же администрация требует 1-ЖКХ (зима).
 
так надо заполнять или нет? А то мы тоже все время заполняем.
 
А мне сейчас позвонили из статистики:
- были крайне удивлены тем, что вывоз мусора включён в СиР (настаивали, что я ошибаюсь, что вывоз ТБО всегда был отдельной строкой в квитанциях);
- сказали, что по нежилым они СиР не включают в доходы от СиР;
- сказали, что в 22-ЖКХ надо включать только доходы по СиР, отпуск ресурсов - не показывать. (У нас УК оказывает коммунальные услуги). Сказали "чтобы не было двойного учёта".

Чибиса и законодателей теперь будут "любить и уважать" и в гос-стате))))
 
Цитата
sergio64 пишет:
так надо заполнять или нет? А то мы тоже все время заполняем.
На сайте статистики посмотрите по вашему коду ОКПД (кажется), там все стат.формы,которые ваше предприятие должно заполнять.
Иначе-штраф.
 
Цитата
Irina_Trofimova пишет:
А мне сейчас позвонили из статистики:
- были крайне удивлены тем, что вывоз мусора включён в СиР (настаивали, что я ошибаюсь, что вывоз ТБО всегда был отдельной строкой в квитанциях);
- сказали, что по нежилым они СиР не включают в доходы от СиР;
- сказали, что в 22-ЖКХ надо включать только доходы по СиР, отпуск ресурсов - не показывать. (У нас УК оказывает коммунальные услуги). Сказали "чтобы не было двойного учёта".

Чибиса и законодателей теперь будут "любить и уважать" и в гос-стате))))
не ссорьтесь с ними,заполните,как хотят , да и ладно
 
Цитата
Ялиса пишет:
не ссорьтесь с ними,заполните,как хотят , да и ладно

Уважаемая Ялиса! Конечно, так и сделала!))
Правда, в итоге получилась не 22-ЖКХ, а полная чушь)) но они - заказчики))) любой каприз)))
Приятного вечера!
#1
0 0
Кому-нибудь приходил такой запрос, что делали ? должны ли мы это заполнять ?
( :twisted: достали уже с отчетами, когда работу работать :twisted: )
#2
0 0
Я не заполнял ни разу :roll:

Почему - в лом :mrgreen:
#3
0 0
Всю жизнь заполняем :shock:
#4
0 0
наша префектура даже на ковер завтра вызывает тех, кто эту форму не сдал. районные управы собирают списки и сдают негодников наверх. активизировались наши ОМСУ с этой формой. уже закидали нас письмами: сдали/не сдали в росстат.
#5
0 0
Тоже сегодня свалилась такая важная бумага :mrgreen: , пока никто не заполняет, ждем пинка посильней :lol:
#6
0 0
22 жкх заполняют Экономисты. С предыханием. но ребята, если серьезно, то в прошлом году решили финансировать по предельному индексу, а у нас по 22 жкх, ничего и не надо. пересдали годовую форму, получили деньги.
Ненавижу статистику
#7
0 0
Я так понял, что форму надо сдавать 35 числа :lol: :lol: . Тогда и сдадим.
#8
0 0
УО - низшее звено в цепи отчетности перед министерством. У нас точно так же администрация требует 1-ЖКХ (зима).
#9
0 0
так надо заполнять или нет? А то мы тоже все время заполняем.
#10
0 0
А мне сейчас позвонили из статистики:
- были крайне удивлены тем, что вывоз мусора включён в СиР (настаивали, что я ошибаюсь, что вывоз ТБО всегда был отдельной строкой в квитанциях);
- сказали, что по нежилым они СиР не включают в доходы от СиР;
- сказали, что в 22-ЖКХ надо включать только доходы по СиР, отпуск ресурсов - не показывать. (У нас УК оказывает коммунальные услуги). Сказали "чтобы не было двойного учёта".

Чибиса и законодателей теперь будут "любить и уважать" и в гос-стате))))
#11
0 0
Цитата
sergio64 пишет:
так надо заполнять или нет? А то мы тоже все время заполняем.
На сайте статистики посмотрите по вашему коду ОКПД (кажется), там все стат.формы,которые ваше предприятие должно заполнять.
Иначе-штраф.
#12
0 0
Цитата
Irina_Trofimova пишет:
А мне сейчас позвонили из статистики:
- были крайне удивлены тем, что вывоз мусора включён в СиР (настаивали, что я ошибаюсь, что вывоз ТБО всегда был отдельной строкой в квитанциях);
- сказали, что по нежилым они СиР не включают в доходы от СиР;
- сказали, что в 22-ЖКХ надо включать только доходы по СиР, отпуск ресурсов - не показывать. (У нас УК оказывает коммунальные услуги). Сказали "чтобы не было двойного учёта".

Чибиса и законодателей теперь будут "любить и уважать" и в гос-стате))))
не ссорьтесь с ними,заполните,как хотят , да и ладно
#13
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
не ссорьтесь с ними,заполните,как хотят , да и ладно

Уважаемая Ялиса! Конечно, так и сделала!))
Правда, в итоге получилась не 22-ЖКХ, а полная чушь)) но они - заказчики))) любой каприз)))
Приятного вечера!
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!