crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 9
дней

Форум

ГлавнаяСкиньте плиз акт о самовольном подключении

Скиньте плиз акт о самовольном подключении

RSS
Скиньте плиз акт о самовольном подключении
 
Здравствуйте коллеги(если я конечно могу Вас так называть,вы здесь много знаете а я без опытный студент(((Хотела попросить у Вас помощи. Если у кого то есть скиньте пожалуйста образец акта о самовольном подключении, и акта где должник отказался получать предупреждения. В инете покапалась ничего дельного не нашла. Заранее огромное спасибо))))Простите без опытного студента :oops:
 
Что за акт отказа получать предупреждение? Вы лучше ситуацию опишите откуда ноги растут?
 
а зачем Вам вообще акт, Вы же можете в самом предупреждении написать об отказе в получении в присутствии хотя бы двух соседей, домкома и т.д.
 
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
 
Цитата
Коммунальник пишет:
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
Мы таких умников самовольно отключаем от подъезда.
 
Цитата
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
берете листок бумаги, открываете "Основные положения функционирования розничных рынков электрической энергии", утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442, находите ст. 193, читаете требования к акту и составляете.
образец кидаете сюда, т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))
 
Спасибо :) Ходила вчера на отключение ооохх и на слушалась я :x думала побьют :roll:
 
Цитата
хренвыговоришь пишет:
т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))

Из уважения к дядькам у которых акта нет - состряпали бы да выложили в образцы документов, как к примеру делает дядька Уганда...
 
Юр,поменяй название темы, ты не дал нам таких прав. :oops:
 
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,поменяй название темы, ты не дал нам таких прав. :oops:
У Вас такие права есть. Просто я не знаю где меняется название через компьютер. Я через Тапаталк меняю с могильника.
 
Ладно,включу упрямство и поискаю
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
хренвыговоришь пишет:
т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))

Из уважения к дядькам у которых акта нет - состряпали бы да выложили в образцы документов, как к примеру делает дядька Уганда...
А кто в это время моими делами заниматься будет?)))
Постараюсь в выходные сделать.
 
Ну и нефиг тогда кидать на дядек...
 
Цитата
burmistr пишет:
Ну и нефиг тогда кидать на дядек...
Что делать?

Добавлено спустя 41 second:
В смысле, что значит кидать?
 
Кивать
 
Если подойдет
 
Юрий Владимирович, ты не сетуй на меня. у меня в выходные запланировано два иска о дтп составить, при чем не ординарных, на военкомат исковое. это надо крайний срок во вторник уже подать, а я еще материалы в глаза не видел. а еще решить вопрос с рекламой и куча мелких дел. а еще семья.
почти три года нормально не отдыхал, а выходные вообще не выходные.
сегодня-завтра составлю.
 
Цитата
хренвыговоришь пишет:
Юрий Владимирович, ты не сетуй на меня. у меня в выходные запланировано два иска о дтп составить, при чем не ординарных, на военкомат исковое. это надо крайний срок во вторник уже подать, а я еще материалы в глаза не видел. а еще решить вопрос с рекламой и куча мелких дел. а еще семья.
почти три года нормально не отдыхал, а выходные вообще не выходные.
сегодня-завтра составлю.

Вот это разговор))))) Меня самого семья по фотографиям знает)))
 
viewtopic.php?f=40&t=2981
 
Цитата
хренвыговоришь пишет:
http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=40&t=2981

Золотой Вы человек))))
 
У нас в УК мастер составляет акт попроще)))) и сразу прикладывает к заявлению в полицию...обычно на этом заканчивается самовольное подключение....
#1
0 0
Здравствуйте коллеги(если я конечно могу Вас так называть,вы здесь много знаете а я без опытный студент(((Хотела попросить у Вас помощи. Если у кого то есть скиньте пожалуйста образец акта о самовольном подключении, и акта где должник отказался получать предупреждения. В инете покапалась ничего дельного не нашла. Заранее огромное спасибо))))Простите без опытного студента :oops:
#2
0 0
Что за акт отказа получать предупреждение? Вы лучше ситуацию опишите откуда ноги растут?
#3
0 0
а зачем Вам вообще акт, Вы же можете в самом предупреждении написать об отказе в получении в присутствии хотя бы двух соседей, домкома и т.д.
#4
0 0
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
#5
0 0
Цитата
Коммунальник пишет:
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
Мы таких умников самовольно отключаем от подъезда.
#6
0 0
Цитата
Хорошо про отказ в предупреждении понятно. А акт о самовольном подключении?Отключили должников от электроэнергии,2 самовольно подцепились к подъезду(((
берете листок бумаги, открываете "Основные положения функционирования розничных рынков электрической энергии", утвержденными Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 N 442, находите ст. 193, читаете требования к акту и составляете.
образец кидаете сюда, т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))
#7
0 0
Спасибо :) Ходила вчера на отключение ооохх и на слушалась я :x думала побьют :roll:
#8
0 0
Цитата
хренвыговоришь пишет:
т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))

Из уважения к дядькам у которых акта нет - состряпали бы да выложили в образцы документов, как к примеру делает дядька Уганда...
#9
0 0
Юр,поменяй название темы, ты не дал нам таких прав. :oops:
#10
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Юр,поменяй название темы, ты не дал нам таких прав. :oops:
У Вас такие права есть. Просто я не знаю где меняется название через компьютер. Я через Тапаталк меняю с могильника.
#11
0 0
Ладно,включу упрямство и поискаю
#12
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
хренвыговоришь пишет:
т.к. будь у этих дядек акт, они бы вам давно его дали))))

Из уважения к дядькам у которых акта нет - состряпали бы да выложили в образцы документов, как к примеру делает дядька Уганда...
А кто в это время моими делами заниматься будет?)))
Постараюсь в выходные сделать.
#13
0 0
Ну и нефиг тогда кидать на дядек...
#14
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Ну и нефиг тогда кидать на дядек...
Что делать?

Добавлено спустя 41 second:
В смысле, что значит кидать?
#15
0 0
Кивать
#16
0 0
Если подойдет
#17
0 0
Юрий Владимирович, ты не сетуй на меня. у меня в выходные запланировано два иска о дтп составить, при чем не ординарных, на военкомат исковое. это надо крайний срок во вторник уже подать, а я еще материалы в глаза не видел. а еще решить вопрос с рекламой и куча мелких дел. а еще семья.
почти три года нормально не отдыхал, а выходные вообще не выходные.
сегодня-завтра составлю.
#18
0 0
Цитата
хренвыговоришь пишет:
Юрий Владимирович, ты не сетуй на меня. у меня в выходные запланировано два иска о дтп составить, при чем не ординарных, на военкомат исковое. это надо крайний срок во вторник уже подать, а я еще материалы в глаза не видел. а еще решить вопрос с рекламой и куча мелких дел. а еще семья.
почти три года нормально не отдыхал, а выходные вообще не выходные.
сегодня-завтра составлю.

Вот это разговор))))) Меня самого семья по фотографиям знает)))
#19
0 0
viewtopic.php?f=40&t=2981
#20
0 0
Цитата
хренвыговоришь пишет:
http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=40&t=2981

Золотой Вы человек))))
#21
0 0
У нас в УК мастер составляет акт попроще)))) и сразу прикладывает к заявлению в полицию...обычно на этом заканчивается самовольное подключение....
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!