crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяНП ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

НП ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ

RSS
НП ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ
 
Что за странный зверь ? кто-нибудь слышал о нем ?
В начале эти кренделя нам на почту прислали письмо "Добрый день! Направляем Вам письмо-приглашение на специализированный семинар по теме: «Минимизация рисков привлечения к административной ответственности и работа с надзорными органами при управлении МКД» 26 – 27 мая 2016 года в Москве, с приложениями:
Приложение 1. Программа семинара.
Приложение 2. Описание орг. сбора, условия размещения в гостинице.
Приложение 3. Заявка на участие в семинаре."
Потом КЖД прислал письмо :
 
Очередные проводилы семинаров.
 
Я вот еще не могу понять, в этом письме написано "с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии "- это вообще как понимать ? Зачем я тогда проходил тест, для получения квалификационного аттестата ?
 
Цитата
Derminks пишет:
Я вот еще не могу понять, в этом письме написано "с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии "- это вообще как понимать ? Зачем я тогда проходил тест, для получения квалификационного аттестата ?
Да это для завлечения людей... Так же Академия при Президенте работает, ТПП РФ и куча других
 
Цитата
Derminks пишет:
"с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии
да молодцы ребята, они про применение профессиональных стандартов. Например, про главного бухгалтера, вы не поняли, они не соврали.Вот семинарчик и состоялся
 
Ну это одна из старейших организаций страны по проведению семинаров. Вполне известные люди, сам у них учился многократно.
#1
0 0
Что за странный зверь ? кто-нибудь слышал о нем ?
В начале эти кренделя нам на почту прислали письмо "Добрый день! Направляем Вам письмо-приглашение на специализированный семинар по теме: «Минимизация рисков привлечения к административной ответственности и работа с надзорными органами при управлении МКД» 26 – 27 мая 2016 года в Москве, с приложениями:
Приложение 1. Программа семинара.
Приложение 2. Описание орг. сбора, условия размещения в гостинице.
Приложение 3. Заявка на участие в семинаре."
Потом КЖД прислал письмо :
#2
0 0
Очередные проводилы семинаров.
#3
0 0
Я вот еще не могу понять, в этом письме написано "с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии "- это вообще как понимать ? Зачем я тогда проходил тест, для получения квалификационного аттестата ?
#4
0 0
Цитата
Derminks пишет:
Я вот еще не могу понять, в этом письме написано "с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии "- это вообще как понимать ? Зачем я тогда проходил тест, для получения квалификационного аттестата ?
Да это для завлечения людей... Так же Академия при Президенте работает, ТПП РФ и куча других
#5
0 0
Цитата
Derminks пишет:
"с 1 Июля 2016 года будет требоваться подтверждение квалификации по профессии
да молодцы ребята, они про применение профессиональных стандартов. Например, про главного бухгалтера, вы не поняли, они не соврали.Вот семинарчик и состоялся
#6
0 0
Ну это одна из старейших организаций страны по проведению семинаров. Вполне известные люди, сам у них учился многократно.
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!