crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяДоговор с РСО энергетитики

Договор с РСО энергетитики

RSS
Договор с РСО энергетитики
 
Добрый день. Ребята подскажите. Сейчас принесли письмо (с прокуратуры, нагибают весь город) об обязательном заключении договора по подаче электроэнергии собственникам с выставлением счетов на оплату (раньше вся Челябинская область платила напрямую Челябэнергосбыту).
С одной стороны хорошо, за свет всегда платят, да и отключить собственников проще.
С другой стороны мы ловим всю дебиторку и минус 1,5 % системе город.
Хочу услышать ваше мнение.
 
А какие могут быть мнения?
Закон есть закон, прокуратура надзорный орган.
И его придется исполнять, если прокуратура вдруг за это взялась.
 
Мда, не повезло, если прокуратура вынесла вашей УК представление, то вступайте с Челябэнергосбытом в переписку по согласованию условий договора, с вашим протоколом разногласий (чем больше тем лучше), протоколами согласования разногласий, заявами в прокуратуру на продление срока исполнения представления, вплоть до судебного иска по утверждению вашей редакции договора с ресурсниками, с полгода проволыните, а там как говорится - либо шах, либо ишак либо я)
P.S. Вся переписка по согласованию условий договора по почте заказными письмами, никакой электронки)
 
Цитата
Оптимист от ЖКХ пишет:
Мда, не повезло, если прокуратура вынесла вашей УК представление, то вступайте с Челябэнергосбытом в переписку по согласованию условий договора, с вашим протоколом разногласий (чем больше тем лучше), протоколами согласования разногласий, заявами в прокуратуру на продление срока исполнения представления, вплоть до судебного иска по утверждению вашей редакции договора с ресурсниками, с полгода проволыните, а там как говорится - либо шах, либо ишак либо я)
P.S. Вся переписка по согласованию условий договора по почте заказными письмами, никакой электронки)
Да не только нам всему городу
#1
0 0
Добрый день. Ребята подскажите. Сейчас принесли письмо (с прокуратуры, нагибают весь город) об обязательном заключении договора по подаче электроэнергии собственникам с выставлением счетов на оплату (раньше вся Челябинская область платила напрямую Челябэнергосбыту).
С одной стороны хорошо, за свет всегда платят, да и отключить собственников проще.
С другой стороны мы ловим всю дебиторку и минус 1,5 % системе город.
Хочу услышать ваше мнение.
#2
0 0
А какие могут быть мнения?
Закон есть закон, прокуратура надзорный орган.
И его придется исполнять, если прокуратура вдруг за это взялась.
#3
0 0
Мда, не повезло, если прокуратура вынесла вашей УК представление, то вступайте с Челябэнергосбытом в переписку по согласованию условий договора, с вашим протоколом разногласий (чем больше тем лучше), протоколами согласования разногласий, заявами в прокуратуру на продление срока исполнения представления, вплоть до судебного иска по утверждению вашей редакции договора с ресурсниками, с полгода проволыните, а там как говорится - либо шах, либо ишак либо я)
P.S. Вся переписка по согласованию условий договора по почте заказными письмами, никакой электронки)
#4
0 0
Цитата
Оптимист от ЖКХ пишет:
Мда, не повезло, если прокуратура вынесла вашей УК представление, то вступайте с Челябэнергосбытом в переписку по согласованию условий договора, с вашим протоколом разногласий (чем больше тем лучше), протоколами согласования разногласий, заявами в прокуратуру на продление срока исполнения представления, вплоть до судебного иска по утверждению вашей редакции договора с ресурсниками, с полгода проволыните, а там как говорится - либо шах, либо ишак либо я)
P.S. Вся переписка по согласованию условий договора по почте заказными письмами, никакой электронки)
Да не только нам всему городу
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!