crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяДоходы и расходы УК

Доходы и расходы УК

RSS
Доходы и расходы УК
 
Всем добрый день! Подскажите новичку...из чего состоят доходы управляющей компании и с чего складываются расходы УК? Заранее благодарю.
 
Цитата
Айнура пишет:
Всем добрый день! Подскажите новичку...из чего состоят доходы управляющей компании и с чего складываются расходы УК? Заранее благодарю.
А Вам зачем?))))
 
Второй день на новой работе)) для общего развития...ну и чтоб в дальнейшем таких вопросов не было!
 
Цитата
Айнура пишет:
Второй день на новой работе)) для общего развития...ну и чтоб в дальнейшем таких вопросов не было!
обратитесь к своему буху
у нее есть соответствующие счета.
Экономист может тоже подсказать.
Больше общайтесь с коллегами,попейте вместе чая).
 
Так я и есть экономист...помогите разобраться!
 
возьмите вашу квитанцию на оплату за квартиру. В общем и целом - это доходы УК. Расходы сгруппируются по тем же статьям
Блин,я в ступоре
 
Спасибо))
 
Цитата
Ялиса пишет:
возьмите вашу квитанцию на оплату за квартиру. В общем и целом - это доходы УК. Расходы сгруппируются по тем же статьям
Блин,я в ступоре
а не житель ли МКД интересуется))))
 
Доходы - ПБУ 9/99, расходы - ПБУ 10/99.
Структура доходов - ст.162 ЖК РФ, расходов - 290ПП РФ, 491 ПП РФ, 354 ПП РФ и куча другой нормативки
 
Цитата
Айнура пишет:
Так я и есть экономист...помогите разобраться!

Прям как у Трахтенберга:
- "Так я и есть тот самый рыжий клоун" (выкрикнул он и выбросился из окна)! dash2
#1
0 0
Всем добрый день! Подскажите новичку...из чего состоят доходы управляющей компании и с чего складываются расходы УК? Заранее благодарю.
#2
0 0
Цитата
Айнура пишет:
Всем добрый день! Подскажите новичку...из чего состоят доходы управляющей компании и с чего складываются расходы УК? Заранее благодарю.
А Вам зачем?))))
#3
0 0
Второй день на новой работе)) для общего развития...ну и чтоб в дальнейшем таких вопросов не было!
#4
0 0
Цитата
Айнура пишет:
Второй день на новой работе)) для общего развития...ну и чтоб в дальнейшем таких вопросов не было!
обратитесь к своему буху
у нее есть соответствующие счета.
Экономист может тоже подсказать.
Больше общайтесь с коллегами,попейте вместе чая).
#5
0 0
Так я и есть экономист...помогите разобраться!
#6
0 0
возьмите вашу квитанцию на оплату за квартиру. В общем и целом - это доходы УК. Расходы сгруппируются по тем же статьям
Блин,я в ступоре
#7
0 0
Спасибо))
#8
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
возьмите вашу квитанцию на оплату за квартиру. В общем и целом - это доходы УК. Расходы сгруппируются по тем же статьям
Блин,я в ступоре
а не житель ли МКД интересуется))))
#9
0 0
Доходы - ПБУ 9/99, расходы - ПБУ 10/99.
Структура доходов - ст.162 ЖК РФ, расходов - 290ПП РФ, 491 ПП РФ, 354 ПП РФ и куча другой нормативки
#10
0 0
Цитата
Айнура пишет:
Так я и есть экономист...помогите разобраться!

Прям как у Трахтенберга:
- "Так я и есть тот самый рыжий клоун" (выкрикнул он и выбросился из окна)! dash2
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!