crm

До семинара в Сочи осталось

  • 6
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЭенергоаудит дома компании

Эенергоаудит дома компании

RSS
Эенергоаудит дома компании
 
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).
 
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).

Я знаю только Энергоаудит из Казани, но они кроме спама и наездов на УК ничем не знамениты? А что приспичило то?
 
Мне понравилось с ними работать sasd 22с .
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).

Я знаю только Энергоаудит из Казани, но они кроме спама и наездов на УК ничем не знамениты? А что приспичило то?
Вот и выходят на нас Казанцы. Приспичило!!! Ну вроде надо в этом направлении работать. Или еще рано dash2
 
А куды торопиться?
 
Нагнули всех префектов в Москве. Под личную ответственность привлечь инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс по средствам энергосервисных контрактов в 3-4 квартале. У Бирюкова на контроле. Вот и торопятся.
 
Цитата
Незнамович пишет:
Нагнули всех префектов в Москве. Под личную ответственность привлечь инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс по средствам энергосервисных контрактов в 3-4 квартале. У Бирюкова на контроле. Вот и торопятся.
Ну Чибис сказал, что типа по инициативе Медведева сделает всех энергофективными. То, что за счет жителей умолчали...
 
Цитата
burmistr пишет:
А куды торопиться?
нам "укашкам" за не торопливость ни чего не будет?
#1
0 0
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).
#2
0 0
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).

Я знаю только Энергоаудит из Казани, но они кроме спама и наездов на УК ничем не знамениты? А что приспичило то?
#3
0 0
Мне понравилось с ними работать sasd 22с .
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Михаил Пронин пишет:
Ребята. Кто может подсказать дешевую, ответстеннуют компанию проводящую аудит домов (по энергетическому паспорту).

Я знаю только Энергоаудит из Казани, но они кроме спама и наездов на УК ничем не знамениты? А что приспичило то?
Вот и выходят на нас Казанцы. Приспичило!!! Ну вроде надо в этом направлении работать. Или еще рано dash2
#5
0 0
А куды торопиться?
#6
0 0
Нагнули всех префектов в Москве. Под личную ответственность привлечь инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс по средствам энергосервисных контрактов в 3-4 квартале. У Бирюкова на контроле. Вот и торопятся.
#7
0 0
Цитата
Незнамович пишет:
Нагнули всех префектов в Москве. Под личную ответственность привлечь инвестиции в жилищно-коммунальный комплекс по средствам энергосервисных контрактов в 3-4 квартале. У Бирюкова на контроле. Вот и торопятся.
Ну Чибис сказал, что типа по инициативе Медведева сделает всех энергофективными. То, что за счет жителей умолчали...
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
А куды торопиться?
нам "укашкам" за не торопливость ни чего не будет?
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!